В РПЦ назвали российских мужчин "национальной трагедией"

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Наша национальная трагедия это РПЦ

я это я

Цвяточеk ,
Полностью согласна

Аноним 391

Цвяточеk: Наша национальная трагедия это РПЦ

+++++++
С языка сняли

мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru: женщины «слабее умом, чем мужчины»

насмешили.

Цвяточеk: Наша национальная трагедия это РПЦ

вот это точно.

мама
Москва

Новости U-mama.ru: мальчиков с детства оберегают мамы и бабушки, потом он ищет себе жену - как мама, "чтобы можно было к груди припасть и телевизор смотреть".

В этой части согласна

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Ну хоть что-то действительно правильное сказали

Аноним 430

Маринет: хоть что-то действительно правильное сказали

+++++

дедушка
Санкт-Петербург

Цвяточеk,
Ни убавить, ни прибавить ))))

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Наша национальная трагедия это РПЦ

то то сплошные ПЯ на форуме сплошь про недомужиков, ога...
ну кому что конечно...

мама
Екатеринбург

По большей части согласна. Мужнины мельчают-это факт

мама
Екатеринбург

Цвяточеk ,
Дааа
Кстати, протоиерей Смирнов как бы и сам в какой-то степени мужчина
Подходящая ли у него работа, чтобы "он на этой работе закалялся"?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну да, ну да. По следам соседней темы - пусечка пошел в школу, он еще маленький и пальчики у него не слушаются, дайте мамули за ручку по школе с ним ходить

Аноним 560

Новости U-mama.ru: мальчиков с детства оберегают мамы и бабушки, потом он ищет себе жену - как мама

Так и есть. При этом слишком требовательны к девочкам. Хотя должно быть наоборот. Мужская природа ценна достижениями, мальчишкам надо постоянно испытывать себя и свою силу, а их оберегают.

Екатеринбург

Цвяточеk: Наша национальная трагедия это РПЦ

Вот ППКС миллион раз. Кстати, видела тут на пикабу, что в разных городах 6 сентября в школах с утра был какой-то молебен. У нас в городе же не было такого маразма? В нашей школе, по крайней мере, не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Маринет: Ну хоть что-то действительно правильное сказали

+++

мама
Екатеринбург

Обычно много глупостей придумывают, а тут все в точку.

мама
Астрахань

А чем он не прав? Нормальных мужиков мало, увы.

Ториль-ор-Твайн: разных городах 6 сентября в школах с утра был какой-то молебен

У нас не было.
Ну кроме православной школы и казачьего корпуса - там всегда бывает.

мама
Екатеринбург

Прав, много реально тех кто ни за сто не готов брать ответственность. Благо среди моих знакомых все же больше достойных.

мама
Екатеринбург

Ну в чём то он прав.
Но только это историческая данность. После ВОВ сколько мужиком осталось? И что бабам делать оставались как не страну поднимать да детей воспитывать? А потом по накатанной и пошло.

бабушка
Екатеринбург

Недавно обратила внимание на интересную штуку....возраст подошел такой, что стало не очень просто стоять в транспорте, хотя еще до этого года стояла и совсем не заморачивалась. Сейчас бы села...но никак Езжу на трамвае и долго каждое утро.....женщины стоят - мужички сидят ВСЕ дружно. Так странно.....сильно не заморачиваюсь, ну, мало ли....что то болит, едет с ночной, не спал ночь, ребенок маленький....все может быть....но так странно стоять, цепляясь за поручни на поворотах, рядом с сидящим мужичком или юношей, который с азартом играет в игрушки в телефоне
Позавчера вообще смешно было...парень лет 20-ти встал, чтоб уступить место девушке (красивой ), она отказалась и предложила место мне, я рядом стояла....так он посмотрел на меня и сел обратно......мы поржали.....поехали дальше
Я знаю, что сейчас все живут под девизом "Никто никому ничего не должен!".....но как то это грустно и странно.....

Екатеринбург

Сиpин: Нормальных мужиков мало, увы.

Не знаю, я придерживаюсь принципа - как мы думаем, так мы и живем. Поэтому мне и в транспорте уступают, и двери придерживают, и главное, муж отличный. Нормальных мужиков - много!

Аноним 671

У нас воспитание считается уделом женщин. А женщины с мальчиками носятся, а девочек на равных воспринимают.
С чем полностью согласна: должно быть мужское воспитание для мальчиков хоть где-то. А у нас до армии мужчин воспитывают женщины :в садике, школе, институте.

Noname

Новости U-mama.ru: Вместо этого мальчиков с детства оберегают мамы и бабушки

Вот прям от хорошей жизни воспитанием мальчиков занимаются мамы с бабушками. Потому и занимаются, что мужики сваливают. Или в буквальном смысле, или целыми днями на работе, а потом диван давят с пивом

мама
Екатеринбург

опять бабы виноваты во всём

Надежда

Новости U-mama.ru: протоиерей Димитрий Смирнов

Абсолютно прав, это реально проблема современного общества

ломовая: По следам соседней темы - пусечка пошел в школу, он еще маленький и пальчики у него не слушаются, дайте мамули за ручку по школе с ним ходить

+++++
А ещё умиляют темы: где едят студенты и какой рюкзак им выбрать поколение мамсиков..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";