Астролог назвала знаки зодиака, которые всегда будут вместе

мать Чемпионов
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Козерог и Дева

Внешне эта властная пара выглядит как команда, которая стремится к мировому господству. Но за закрытыми дверями они живут в мире чувственности и сексуального самовыражения. "Дева — любовник, ориентированный на детали, а спокойный и собранный Козерог всегда предоставляет ей пространство для манёвра", — подчёркивает Фокс.

100% про нас, почти 25 лет идиллии

мама
Екатеринбург

Я водолей, мужики Водолеи и особенно Близнецы вобще не моя тема.
С близнецами и женщинами сложно, в плане работы и дружеских отношений. Всегда так было и есть.
А муж у меня овен. В юности у меня было очень много друзей, друзья были главное в жизни. Сейчас совсем приоритеты сменились. А муж вобще замкнутый человек.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ола: А мои родители развелись

весы и близнецы

Ола: И как верить астрологам ?

астрологи те еще *****лы

Анонимчик

Святая55: Стрельцы кстати по всем гороскопам ужасные для совместной жизни и невыносимые социопаты, даже если они умеют шутить и вписаться- то в тайне они ненавидят всех и вся, мечтают взорвать весь мир к чертовой бабушке, а потом пить шампанское на теплом острове до конца своих дней

+много!!!! Невыносимые!

LMMN: Телец или Стрелец?!

Стрелец конечно! Телец сбежит от социопата нафик

мама
Екатеринбург

Мы с мужем -водолей и весы.
14й год вместе

мама

И нас нет в списке, кошмар я расстроена

anonim

все "пары" - из одной стихии. Ну кроме первой, но там похоже описка в заголовке.
Так не интересно.

Ом ном ном

теперь я слон: хм..меня тошнит от них

ну так выпей смекту

будущая мама
Екатеринбург

опять астрология дискредитируется...вот таким вот феерическим бредом

мама
Екатеринбург

Знаю пару

Новости U-mama.ru: Телец и Козерог Разошлись спустя несколько лет.

БелыйОлеандр

Мы совпали)))

анониМ

Новости U-mama.ru: Овен и Телец

По словам Фокс, эти авантюрные и оптимистичные знаки идеально дополняют друг друга.

Интересно, овен это аваниюрный или оптимистичный знак. Странные вокруг меня овны. ))

анониМ

Фрау Гризликофф: 2 подруги есть стрельцы - милейшие люди, но мужья у обеих плотно под каблуком)) Талант))

еще 2-х добавляйте.
но в детстве отношения мама-дочь - взрывные, стрельцы не слушаются с детства. ))

Аноним 324

Муж телец, любовник стрелец - срочно требую уточнений по первой паре, с кем остаться!!

Аноним 422

Овен и Телец... Разбежались через 8 месяцев после свадьбы)) хотя это ещё долго терпели.
Сейчас Овен и Скорпион, душа в душу 11 лет.

Аноним 422

Вот,кстати, у подруги союз Рак и Скорпион. трудно живут, но там скорпион отмороженный, нарцисс, эгоист. А она верующая и считает, что господь терпел и нам велел. На том и держится брак.

Аноним 657

Аноним 422 ,
Мы овен и телец
17 лет вместе, 12 свадьбе
Я да воодушевляю, могу и авантюры подкинуть, овен выполняет, упорен, вместе весело да, без детей когда были , каждые выходные дома нас не было, все где то в авантюрах)))

*.
мама
Екатеринбург

Поняла для себя, что скоопионов и рыб не переношу, Телец
Много знакомых и родственников, в этих знаках прям и р авда тошнота

Аноним 422

Аноним 657 ,
Моего тельца только мама его воодушевляла)) к сожалению, там больная любовь мамы и единственного сыночка. Думаю, ни одна его не воодушевит.

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 422 ,
Почему же
Найдется женщина воин, готовая сражаться, и ищущая именно сражения, а не нежности
И отдерет от мамкиной титтки с мясом и кровью, вражина будет до конца дней, но мужик увидит, чтто есть другая жизнь, вдохнет полной грудью и будет держаться за отдирательницу крепко, поттому как теперь, она станет мамкой этой

Аноним 422

jjane1 ,
Не знаю. Мне он говорил, что мама на первом месте. И никогда он не будет с той, которую мама не одобрит а маме любая соперница, по сути ведь. Потому что крадёт любовь и внимание любимого мужчины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";