Астролог назвала знаки зодиака, которые всегда будут вместе

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Овен и Телец

По словам Фокс, эти авантюрные и оптимистичные знаки идеально дополняют друг друга. "Овен заражается воодушевлённостью Стрельца, в то время как Стрелец вдохновляется смелостью и энергичностью Овна. Это очень страстные отношения", — отмечает астролог. Телец или Стрелец?!

Аноним 871

У нас в семье близнецы, водолей и весы...
Сплошная акуна матата видимо

мама

Новости U-mama.ru: без совместимости партнёров по знакам зодиака отношения заранее обречены на провал

Ну, чё нас с мужем в списках нет, ждём провала. )))))

Аноним 870

Свекры водолей и весы , 40 лет вместе. А мои родители развелись , рыба и рак. И как верить астрологам ? :)

мама
Екатеринбург

Ола: как верить астрологам ?

Никак.

Аноним 836

Новости U-mama.ru: Близнецы и Водолей

Мы с моим бывшим мужем да уж, веселуха, ниче не скажешь)))) Но дружить, кстати, дружим после развода, интересно друг с другом до сих пор)))

Екатеринбург

И мои родители, и мы с мужем тут есть ))) Ну я в принципе и без этого давно знала о совместимости знаков.

мама
Екатеринбург

ну щас будет шквал тем из серии "у кого муж змеелов, как вам с ним живется"

Аноним 806

Фигня все.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Рак и Скорпион

хм..меня тошнит от них

бабушка
Екатеринбург

теперь я слон: меня тошнит от них

меня тошнит от всех знаков... кроме своего.

Екатеринбург

Мы с мужем как раз Весы и Близнецы, но описание вообще мимо, я не жажду разнообразия, а по социальному взаимодействию главный муж-близнец.

Аноним 140

теперь я слон ,
Что вы имеете против них?Нормальные знаки

Аноним1

Новости U-mama.ru: Лев и Стрелец

О это мы! Но уже пришёл конец союзу)
Никакого покоя. Не могу так жить

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Близнецы и Водолей

Эти любопытные и умные воздушные знаки бесконечно подпитывают свою потребность в новых знаниях и общении. Но есть и нюансы. По словам Фокс, оба знака чувствуют, что одного любовника им недостаточно. В результате магнетизм, который они генерируют, привлекает к ним множество новых друзей

ну радует конечно что мы все таки совместимы , но множество друзей - это астрологический фиаско - сычи мы , друзей мало.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 140: Нормальные знаки

только один!!!)))

Аноним 311

На дух дев не переношу

Екатеринбург

фигня это всЁ!

Святая55

Стрельцы кстати по всем гороскопам ужасные для совместной жизни и невыносимые социопаты, даже если они умеют шутить и вписаться- то в тайне они ненавидят всех и вся, мечтают взорвать весь мир к чертовой бабушке, а потом пить шампанское на теплом острове до конца своих дней

Екатеринбург

Святая55 ,
Это от неуёмной энергии. Но она не всегда в разрушительных целях, иногда в созидательных.

мама
Астрахань

Святая55: Стрельцы кстати по всем гороскопам ужасные для совместной жизни и невыносимые социопаты, даже если они умеют шутить и вписаться- то в тайне они ненавидят всех и вся, мечтают взорвать весь мир к чертовой бабушке, а потом пить шампанское на теплом острове до конца своих дней

не знаю-не знаю... У меня муж и подруга стрельцы. Плет нормальный.
А я лев, описание вполне себе подходит.

Хотя я не отношусь к гороскопам всерьез.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Водолей и Весы

Эти беззаботные знаки знают, как хорошо провести время. "Весы — это идеальный партнёр по реализации даже самых неожиданных прихотей Водолея, — уточняет Фокс. — А Водолей с радостью принимает все решения Весов".

родители водолей и весы, 40 лет вместе

Аноним 592

Я -Весы,бывший муж-близнецы. Через 3 года после свадьбы бежала,роняя тапки Ибо выпить не дурак,по пьяни вляпаться в приключения -легко, а общительность проявилась как влюбленный взгляд на любую женщину в поле его зрения хотя не изменял.
Вот такая вот идеальная совместимость. Бежала и никакие слезы-сопли не убедили вернуться обратно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";