В Екатеринбурге разыскивают 13-летнюю школьницу

Аноним 734

mar2008ina: почему на этом форуме, только на этом, люди все время додумывают, приукрашивают

Потому что женщины.

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
пойду задружу тебя!

дедушка
Санкт-Петербург

svetlonec,

мама
Екатеринбург

mar2008ina ,
Ну, это как бы медицинский факт, а не мнение

Аноним 833

слушайте, ну что хотеть?
мать судя по всему родила прынцессу лет в 20.
Отца там нет, сама вела скажем так весьма не аскетичный образ жизни, фотки бань, алкоголя в открытом профиле.

У детки 2 страницы в контактике. В одном 80 подписчиков, в другом почти 800.
Судя по фоткам в маму пошла. А так обычный безнадзорный никому не нужный ребенок.
Для финального штриха - у мамы случилась любовь морковь не более года назад и появился мужичокс.

А детка нашлась. Жима и здорова.

Екатеринбург

mar2008ina: у меня ребенок нацелен на учебу.

мы в 12 лет тож в куколки играли. А в 14 в заброшенном садике курить пробовали. И это не мешало нам быть нацеленными на учебу.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 833: фотки бань, алкоголя в открытом профиле.

Ужас и кошмар.

Аноним 833: Для финального штриха - у мамы случилась любовь морковь не более года назад и появился мужичокс.

А это ваще преступление против морали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 824 ,

дедушка
Санкт-Петербург

Мутинус собачий,

мама
Екатеринбург

Аноним 833, а в 20 нельзя рожать? Аскетичный образ жизни

Аноним 833

Мутинус собачий: А это ваще преступление против морали.

эм, в свете происшествия и увиденных фото на страницы мамы
все произошедшее скорее закономерность.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 833: увиденных фото на страницы мамы Вы посещаете страницы родственников пропавших людей в Екб и составляете их психологические портреты?

Аноним 833

Мутинус собачий: Вы посещаете страницы родственников пропавших людей в Екб и составляете их психологические портреты?

а низя? обсуждать по выданной фотке можно, а удовлетворить любопытство заглянув на страничку соц сети нельзя?
правда? хорошо буду знать.

Аноним 786

Дьяволенок ,
Фу фу фу Я в куколки еще в 10 классе играла.....
Если девочка нашлась - замечательно.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: Вы посещаете страницы родственников пропавших людей в Екб и составляете их психологические портреты?

тут же метнулись в замочную скважину подглядывать

Аноним 833

анониммм: Тоже удивила фраза.
Я в 19 родила,учась на 2 курсе института МВД. Непорядочно,да?

это не очень умно умея заниматься сексом не уметь предохраняться.
я уверена что у единиц не из нацменов дети в 18-20 лет по плану.
а постить на страницу соц сети результаты своего поведения (собственно как и самое такое поведение при наличии ребенка) как минимум не говорит о благополучности.

Анониммм

Аноним 833: это не очень умно умея заниматься сексом не уметь предохраняться.

А бывает и предохраняясь такое случается.Со вторым насмотрелась на подобные случаи,пока сохранялась.
Хотя я осознанно хотела ребенка.Ни разу в жизни не пожалела,что родила доченьку,любила ее тогда и сейчас безумно!
Так что не надо скорополительных выводов делать,что в 20 только

Аноним 833: мать судя по всему родила прынцессу лет в 20.

Аноним 833: сама вела скажем так весьма не аскетичный образ жизни,

Ладно это все лирика.Пусть девочка найдется живой и здоровой.Или я так поняла уже нашлась.

Аноним 833

анониммм: Так что не надо скорополительных выводов делать,что в 20 только

а вы уверены что выводы основаны исключительно на возрасте деторождения?
у вас больной вопрос?
родившие в 20 по залету и родившие в 30 по плану отличатся поведением всегда.
и не надо рассказывать что вы старушка с рождения и в 20 лет вам гулять и веселиться не хотелось.
хочется всем.
только одни свободны, у других дети.
и как правило те кто при детях продолжает веселиться получают закономерный набор проблем.
себя надо воспитывать чаще всего, а не детей.
и странно требовать от ребенка какого то серьезного поведения когда мама постит фотки бань, алкоголя и пишет сколько литров выпили веселясь.
и лолита на фото не удивляет, все в рамках маминого образа жизни.
а ребенок вырос таким каким его вырастили.
слава богу что нашлась и не случилось с ней беды.

Аноним 833

svetlonec: тут же метнулись в замочную скважину подглядывать

почему подглядывать? открыто смотрела как на витрину магазина.
все все сами выложили. не стесняются, считают что это можно показывать всем.

Москва

Nаtаlyа: Меня всегда удивляло, когда во внешне благополучных семьях проблемные дети. Все равно должна быть какая то причина...

Ну так сначала все самое лучшее, потом лучшее через горло лезет....

mar2008ina: ну в 13 лет так выглядеть я малость в шоке.

Ну так помимо стрелок и пушап в ассортименте. Потом не забыть бы все мужиков в педофилы записать.

Аноним 116: Господи, что тут понаписали. Я знаю маму, нормальная там мать, отца нет, дело не в маме, там девочка такая.

Маме здоровья, терпения, и всех благ. И правильно делает, что личную жизнь устраивает. Дите перебесится, и через 6-8лет мама не нужна будет. Вернее нужна, но лучше когда ее жизнь будет устроена и она не будет плату выставлять за жертавенность.

Аноним 833: и как правило те кто при детях продолжает веселиться получают закономерный набор проблем.

А те кто 30++++ по плану рожает и все кладут на алтарь дитятки, 100500 развивашек и допов, музеи, развлечения, потом пишут посты про выгорание, у них прям проблем нет, от всего самого наилучшего?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";