В Екатеринбурге разыскивают 13-летнюю школьницу

мама
Екатеринбург

mar2008ina: но и не подросток еще

В смысле не подросток? Для развития прочтите во сколько данный возраст начинается.

mar2008ina: может у меня окружение какое-то другое и я сама не такая,

Ну конечно, мы так и подумали, кругом ведь вульгарщина, и дети на детей не похожи.

Екатеринбург

Не нашлась?

Аноним 140

Nаtаlyа: Все равно должна быть какая то причина...

дурная кров называлось. сейчас гены. может быть психические отклонения по причине органических нарушений.

Аноним 113: Очень богатые родители, делали все что могли

Аноним 113: Ничего не помогало. НИЧЕГО. Сбегала

значит не все.

Аноним 229: Никак не строила, Мама девочку только строила

вы знаете семью?
судя по виду в 13 лет - там мало кого строили.

просто посетитель

ORIENTAL: В смысле не подросток?

ну мне так кажется, что до подростка еще далеко.

Аноним 271

mar2008ina: ну мне так кажется, что до подростка еще далеко.

И каков возраст подростка, как вам кажется?

просто посетитель

ORIENTAL: Ну конечно, мы так и подумали, кругом ведь вульгарщина, и дети на детей не похожи.

почему на этом форуме, только на этом, люди все время додумывают, приукрашивают и совершенно не видят то, что в действительности написано? к чему вы это написали

просто посетитель

Аноним 271: И каков возраст подростка, как вам кажется?

давайте я свое мнение оставлю при себе, а то помидорами закидают. на этом форуме нельзя иметь своё мнение

мама
Екатеринбург

mar2008ina: к чему вы это написали а вы к чему написали
mar2008ina: вульгарно для своего возраста, совершенно не ребенок уже.

mar2008ina: люди все время додумывают,

Действительно, спросите себя зачем вы это делаете.

просто посетитель

ORIENTAL: а вы к чему написали

это был ответ на вопрос

дедушка
Санкт-Петербург

mar2008ina,почти 12 лет. а что? у меня ребенок нацелен на учебу.
Вас ждёт много сюрпризов

Аноним 116

Господи, что тут понаписали. Я знаю маму, нормальная там мать, отца нет, дело не в маме, там девочка такая. Хорошая, любящая мать, но вот так бывает. Я не знаю отчего, обычная семья, все как у всех. Надеюсь, что найдется очень скоро. Пожалуйста, не нужно ничего домысливать и придумывать за эту семью.
Если бы девочке было лет 16-17 я б даже не удивилась, а тут такая ранняя, мозги ребенка.

просто посетитель

Аноним 116: Если бы девочке было лет 16-17 я б даже не удивилась, а тут такая ранняя, мозги ребенка.

о том и речь

мама
Екатеринбург

Аноним 116 ,
В 16-17 уже мозги на место должны встать. А подростковый период гораздо раньше начинается обычно, и это не от воспитания зависит, а от гормональной перестройки организма. Считать 13-летнюю не подростком как минимум странно и недальновидно.

мама
Екатеринбург

Аноним 116: отца нет,

Это многое объясняет. Если характер у девочки сложный, матери одной нереально справиться. Меня тоже волнует вопрос, почему мама не подавала заявление почти двое суток? Девочка не первый раз сбежала? В соц.сетях появлялась? Есть смысл написать всем ее друзьям в вк. Так можно найти какую то зацепку.

мама
Екатеринбург

mar2008ina: ну мне так кажется, что до подростка еще далеко.

да вы чего, у них с 11 крышу рвет. Сегодня видела дев из класса сына, лет 13 - там уже такие мадамы накрашенные меня выше. Ну не все бегают, а для придури самое время. Возвращалась бы скорее, дурында...

просто посетитель

Прынцесса: как минимум странно и недальновидно.

по мне, странно и недальновидно считать только свое мнение единственно верным

мама
Екатеринбург

mar2008ina,
Нет четкой границы начала подросткового возраста. У всех девочек по-разному. Но обычно с наступлением месячных начинаются гормональные бури и портится характер.

Екатеринбург

mar2008ina: что до подростка еще далеко.

С 9 лет -младший подростковый возраст сейчас
А в повести "подросток" достоевского главному герою было 16

мама
Москва

Проверила на Лиза Алерт, нет девочки. Нашлась, наверное?

мама

Alisа ,
Если бы на Лизе размещение про неё было, стоял бы статус : найдена

мама
Москва

Aгата888 ,
Я к тому, что там вообще нет ориентировки.

мама
Екатеринбург

Alisа,
Aгата888,
Во-первых, Лиза Алерт - не единственный поисковый отряд, во-вторых, если ребенок теряется в городе, обходятся силами полиции, ищут в торговых центрах и других многолюдных местах. Поисковые отряды обычно подключаются, если есть необходимость в прочёсывании территорий большой площади, обычно за городом.

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Вас ждёт много сюрпризов

тоже любишь разрушить розовый мир поняшек?

мама
Екатеринбург

12 лет, ребёнок нацелен на учёбу, так смешно читать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";