В Екатеринбурге разыскивают 13-летнюю школьницу

бабушка
Екатеринбург

Аноним 113: Выжила.

Родителям бы "выжить" при такой дочурке.

мама
Екатеринбург

Аноним 113 ,
Вы, наверно, сказали сейчас то, что каждый хочет сказать. Но у вас это получилось очень хорошо и грамотно.
Жалко, что Вы - аноним. Я бы очень хотела вас задружить. Первый раз читаю настолько корректный и умный пост здесь

дедушка
Санкт-Петербург

ломовая

Как хорошо, когда это не твой ребенок, когда про своего в данный момент точно знаешь, где он ....
Можно и пальтишко свое белое прогулять на форуме и про естественный отбор пописать
У некоторых людей вместо мозга коробочка, честное словр, им бы промолчать, но в коробочке звенит

Екатеринбург

А что дамы, которые свое фи тут показали и написали, как надо воспитывать дитя , подтерли свои посты?

Ребенка может увезли, а тут и рады свой яд выпустить.

Аноним 597

Аноним 113: Очень богатые родители, делали все что могли, психологи, неврологи, спорт, секции, частные школы, няни, гувернантки, кнут, пряник.

Молодцы родители. Нет панацеи. Всё надо пробовать для своего ребенка.

Анониммм

Аноним 113: Сейчас (17 лет) нормальная, переросла. Выжила.

Ключевое Выжила!Не всегда так происходит, к сожалению.
Пусть и эта найдется и все будет благополучно!

мама
Екатеринбург

Аноним 113: богатые родители, делали все что могли,

Меня всегда удивляло, когда во внешне благополучных семьях проблемные дети. Все равно должна быть какая то причина...

Аноним 985

Аноним 597,
Ой девочки, 13 лет это такой возраст, у меня внучка 13 лет, девочка хорошая, отзывчивая, добрая, отличница, в гимназии учится, но... временами такие закидоны... у них так играют гормоны вчера время 21-30, она на танцах, должна закончить в 21-00, задерживают, сидим с дедом в машине ждем, дед не выдержал сходил за ней, приходят вместе, говорю "зайка, ну ты бы хоть СМС написала или в вацапе, мы переживаем" она как накинется, вы что мне не доверяете, я что шлюха какая-то и т.д., мы с дедом опешили... не знаем что ответить, помолчали, потом я говорю, мы тебе доверяем и даже в мыслях такого не было, просто переживает, не знаю как объяснить, просто переживаем, любим тебя очень сильно. потом она остыла, поняла что не права, извинилась. Вот теперь прежде чем что-то сказать, хорошо подумаешь. И тут тоже, может мама что-то купить отказалась, у них требования ого-го, вот она и психанула, убежала, протест... а что стрелки, так вспомните себя, вы в этом возрасте не красились... так-то девочка очень красивая и приятная... и семья я думаю благополучная

просто посетитель

ну в 13 лет так выглядеть я малость в шоке.

Аноним 985

mar2008ina ,
ну и как она выглядит... вполне нормальная девочка, вот не надо вешать ярлыки. Они все в 13 лет так выглядят, я на свою посмотрю, взрослая деваха, красится только на выступление, ногти я ей сама делаю, брови тетя (моя младшая дочь) делает, она бровист, в классе все девочки почти делают, вот и мы не запрещает, современная молодежь... я вспомню своих дочерей в этом возрасте, ух... красились как ... даже учителя претензии предъявляли, ладно хоть отличницами были... нечего выросли, сейчас классные жены, мамы и любимые дочечки...

просто посетитель

Элис: ну и как она выглядит...

вульгарно для своего возраста, совершенно не ребенок уже.

мама
Екатеринбург

mar2008ina: совершенно не ребенок уже.

Ну дак она подросток вообще-то, а не малыш.

мама
Москва

Нашлась ли девочка? Кто-нибудь мониторит Лизу Алерт?

мама
Екатеринбург

Nаtаlyа ,
Не знали. Ну, может, догадывались, но не знали.

просто посетитель

ORIENTAL: Ну дак она подросток вообще-то, а не малыш.

не малышка, но и не подросток еще. это обычный ребенок, зачем так себя уродовать

мама
Екатеринбург

mar2008ina ,
У Вас какого возраста дети?)))

просто посетитель

Songes: что бы ребенка оскорбить?

в каком месте мое мнение это оскорбление? хоть одно слово оскорбительное из моего сообщения процитируйте, пожалуйста

просто посетитель

Прынцесса: У Вас какого возраста дети?)))

почти 12 лет. а что? у меня ребенок нацелен на учебу.

мама
Екатеринбург

mar2008ina ,
Поговорим через 3-3 года. И дай бог, чтоб у вас все было гладко и безоблачно.
Нацеленность на учёбу ничего не исключает и ничего не гарантирует.

мама
Москва

Почему русские женщины ненавидят других женщин и чужих детей?
Это же нонсенс ((

просто посетитель

Прынцесса ,
Ок может у меня окружение какое-то другое и я сама не такая, но мне вообще неведомо то, о чем тут все пишут. а эта девочка найдется. тут всё очевидно

Аноним 137

Мама строила товарищеские отношения. Потом красоточка выросла и маму на х...
послала. Только не знала как сказать, просто убежала. Да здравствует демократия!

Аноним 137

Пусть всё хорошо закончится и девочка найдётся!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";