Опубликован график пуска тепла-2019 в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Вторчик, Южная подстанция - дубарь. 2 садика - оба без отопления. В 1 пока еще дети ходят, логопедический садик распустили по домам, пока до среды, но не факт.
Дома сижу под 2 пледами, мозг замерз.

Екатеринбург

alesya79: Данилы Зверева раскопали, Блюхера и советская с утра намертво стоят,

Оно, чем больше ломки, тем больше деятельности градоправителя (с)

Анонимка

ЛетняяЧ ,
Я на Пальмиро Тольятти,но пока нет отопления (

мама
Екатеринбург

Лека 21: Орджоникидзе, Уралмаш, только что дали.

Не долго музыка играла.... Через два часа батареи стали чуть теплее чем без "отопления". Теплее соответсвенно, от этого, дома не стало.

Екатеринбург

Химмаш, водная. После обеда стало тепло, но в одной комнате батареи холодные. Спросила у соседей по подъезду, во всех ли комнатах у них тепло. Оказалось, что тепло дали только по нашему стояку и все...случайно наверное побоялась звонить ругаться в УК, а то вдруг все отключат

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: Я на Пальмиро Тольятти,но пока нет отопления (

смотря на какой вы стороне, там часть нечетной стороны попала под 3 этап. У нас батареи чуть теплые, квартира не прогрелась еще, но уже комфортнее.

будущая мама
Екатеринбург

У нас, видимо, кто-то накапал и отопление убавили.... Первую ночь я спала нормально и проснулась не в поту вот сейчас очень хорошо!!!

мама
Екатеринбург

Нам дали, но я бы не назвала это громким словом тепло. Батареи чуть тепленькие, 36,6 такое))

Екатеринбург

Краснофлотцев. Холодно. В садике тоже батареи холодные

Аноним 826

Автовокзал, теплеют батареи

Аноним 221

Щорса, вчера забулькало и... перестало. Тепла нет и горячая вода совсем не горячая, даже мыться и то грели

бабушка
Екатеринбург

Сегодня с интересом узнала, что дом подключен 19 сентября. И в администрации, и в радомире, и в теплосетях! А жильцы то не в курсе!????????

мама
Екатеринбург

ЖБИ высоцкого тишина , холод

просто посетитель
Екатеринбург

Первомайская холодно и даже не булькает. На работе тоже. А обещали с 16 до 19. Может, месяц не тот?

Аноним 908

тубероза ,

Тоже ЖдёмС этот район с нетерпением,ага,были заявлены в первую очередь,завтра уже 25.09 ,а воз и ныне там ...
P.S. Первомайская/Бажова

мама
Екатеринбург

В этом году чета вообще кошмар творится

хочу стать папой!
Екатеринбург

ирина0509: Сегодня с интересом узнала, что дом подключен 19 сентября. И в администрации, и в радомире, и в теплосетях! А жильцы то не в курсе!????????

Подозреваю, что мы соседи... Та же фигня....

Екатеринбург

Мирей,
как всегда холода пришли неожиданно

Аноним 238

Готвальда. Зуб на зуб не попадает.

Екатеринбург

Ну вот нам дали вчера отопление. Дома жара и духота невозможная. Открыты балкон и окна, ну и кому это надо? Дом не новый, убавить нагрев возможности нет. Лучше бы еще на пару недель позднее дали.

Аноним 671

Поживём-увидим. ,
Ну вот нам не дали, весь день и всю ночь вчера и сегодня таскала обогреватель между 3 комнатами, чтобы дети на замёрзли. Все в футболках, кофтах шерстяных, тёплых штанах с колготками и носках ....красота.
Батареи, кстати, сменили пару лет назад (были чугунные в 8-10 секций ) на современные радиаторы с регулировкой .

ZЮ
мама
Екатеринбург

На Бебеля дали вчера вечером.

Аноним 589

Машиностроителей дубак

мама
Екатеринбург

Юго-запад, Амундсена- Бардина-Онуфриева? Дали кому нибудь?????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";