Опубликован график пуска тепла-2019 в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

Falling Snow ,
Ремонт на сетях до 22-00

мама
Екатеринбург

ИринаЯ, о, спасибо за информацию)

мама
Екатеринбург

Falling Snow,
Советская - Уральская нет воды и отопления!!!!
Жесть какая то. Кто завтра идёт на собрание на раевского? прокуратура будет, только сомнительно все это, как так!? Прокуратура в 6 вечера в пятницу поедет на собранием сама в УК какую-то??? Не, ну правда смешно, все помазано

мама
Екатеринбург

Falling Snow ,
На Блюхера отключили утром и воду и отопление, батареи и были-то еле теплые. У нас по наружной стене плесень пошла

просто посетитель
Екатеринбург

А что за собрание на Раевского,можно поподробнее,плиз?

мама
Екатеринбург

ИринаЯ,
Его Жена,
alesya79,
воду и отопление так и не дали
дома нет питьевой воды

мама
Екатеринбург

ольга,
Там офис УК Урал Ст, вот прокуратура будет, будут решаться вопросы, проблемы, только мне вот интересно, c каких это пор прокуратура стала ездить сама лично в управляющие компании??? Ой, сомнения берут меня
Нет воды горячей и отопления, ну ужас же...

мама
Екатеринбург

А у нас еще и холодной нет воды, вообще никакой воды, ну и отопления конечно же,
Falling Snow,
Вообще никакой воды и отопления нет все еще

мама
Екатеринбург

LenaNR: Вообще никакой воды и отопления нет все еще

ага, вообще красотища!

мама
Екатеринбург

Вилонова тоже вчера отключили гор воду и отопление.

мама
Екатеринбург

Блюхера, 63а вчера отключили горячую воду и отопление. Сказали, что до 23:00 вчерашнего дня. До сих пор нет. И то, как нас кормили обещаниями о горячей воде в августе и сентябре позволяет думать, что снова такая же ерунда будет - ждите-ждите-ждите. Причем, когда разбиралась с отсутствием горячей воды в августе, мне сказали, типа, че звонишь, поставть водонагреватель. Сейчас, видимо, буржуйку посоветуют ставить.

Аноним 845

Дак надо идти сегодня на раевского и решать проблему!!!
Не сидеть дома и ждать воду, а прям с наездом на этих упырей из УК!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 845 ,
Сейчас звонила в ардо, (для тех кто не в курсе, ардо и урал ст это щас одна по факту контора, сидят по одному адресу), походу в связи с проверкой прокуратуры у них шухер, спросила, можно ли подходить вечером на прием, сказали, ничего не знают, у них планерка... полагаю, готовят бумажки красивые для проверяющих, типа все хорошо, прнкрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!

мама
Екатеринбург

Я не знаю , насколько виноваты в отсутствии отопления и гвс ваши УК, но точно знаю, что поставщик виноват на все 100%. Я председатель ТСЖ и сама всем занимаюсь. Прокуратура бы лучше занялась разбором работа ПАО т плюс, проанализировала их работы по замене трубопроводов( а не по латанию дыр). Опрессовки шли, но ничего не сделано. В тарифе мы до фига за что платим, а ничего толком не делается.

мама
Екатеринбург

leya76 ,
В моей ситуации т плюс точно не виноват. Мой дом подключен еще 27.09., вот только по факту подключили процентов 30кв. С остальных ук тупо хочет собрать бабла за несущест.услугу, поэтому и тянет до последнего с подключением. Они наверно и потеплению рады до ушей, класс, отопления по минимуму, а соберем со всех по максимуму!,вот это явный вопрос для прокуратуры

мама
Екатеринбург

Violence,
А перерасчёт будет, как это сделать?

Аноним 702

leya76: Прокуратура бы лучше занялась разбором работа ПАО т плюс, проанализировала их работы по замене трубопроводов( а не по латанию дыр). Опрессовки шли, но ничего не сделано. В тарифе мы до фига за что платим, а ничего толком не делается.

Вы на 200% правы! Действительно причём здесь УК, когда давления нет. УК все задвижки открыла, а на теплопункте 0 давления. У нас на Синих камнях раза три включали и отключали. И ук или тсж ни причём, все вопросы к теплосетям, а они розовые и пушистые на управляющие кивают

мама
Екатеринбург

LenaNR,
теперь из обоих кранов бежит кипяток, у вас тоже?
они что там курят?

мама
Екатеринбург

Сообщаю ради интереса.
Сегодня в 6часов прокуратура организовывала прием в Пионерке.
Уйма народа.
Все орут.
представители УК лихорадочно записывают жалобы в тетрадки. (а то ведь не в курсе проблем)
Я изложила просьбу.
Пришла домой. Через 5 минут в батареях потеплело.
Еще через 5 мин прибежал злой слесарь, которого выдернули из дома срочно подключать всех жалобщиков, орал, что он не виноват, что у него 15 домов, и он не успевает всех подключить, а теперь по указке прокуратуры должОН ночь не спать, а всех жалобщиков подключить.
Теперь внимание. подключили только тех кто пожаловался.
Все остальные стояки в доме так и остались ледяными.
Занавес.

анониМ

Violence: Сообщаю ради интереса

спасибо.
заявку в ст оставляли 01. вода в системе, но она холодная.
сейчас звонили в прокуратуру.
муж не выдержал холода, заболел, выше 38 гр. температура тела

мама
Екатеринбург

анониМ ,
А щас самый пипец, батареи были теплыми ровно полчаса. Снова ледяные. такое впечатление, что мы заложники здесь. Реально заложники

Думка

leya76: Прокуратура бы лучше занялась разбором работа ПАО т

ну если УК будут и ТСЖ писать в прокуратуру то они обязаны будут проверять. Надо писать! деньги на замену труб присвоены, город сидит с еле теплыми батареями.

Violence: Реально заложники

жесть конечно...

мама
Екатеринбург

Нет, у нас и после жалобы вчера так тепла и нет
Не, нормально, нет??

мама
Екатеринбург

Его Жена ,
Вы ходили вчера в ук, куда жаловались? Вообще, меня вчера удивил ответ товарища из прокуратуры, оказывается, если дом подключен к теплу, а твоя квартира конкретно нет, то это не их проблемы. Это типа в жил.инспекцию надо жаловаться. То есть выходит, что Ук и дальше может спокойно динамить с подключением. Вчера слесарь жаловался, что он один на 15домов и не успевает ничего. На мой вопрос, как успевал слесарь который работал до него, пояснить не смог. Вообще, такое впечатление, что жильцов отдали в откуп этому сантехнику со всеми потрохами. Как захочет, так и подключит. Контроля нет(дом то официально подключен), управы никакой нет. Осталось только на коленки перед ним упасть и караваем с водкой в свой подъезд заманивать.

Екатеринбург

Советская-парковый дали ночью отопление, но горячую воду отключили. Видимо что-то одно только можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";