Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением против журналистов

мама

SvettMama: Так это их работа, и они ее делают

мы не поймем друг друга. давайте останемся каждый при своем мнении.

мама

DarenkaNT: мы не поймем друг друга. давайте останемся каждый при своем мнении.

давайте.

просто посетитель
Екатеринбург

При чем тут трусы Собчак?Собчак сама их показать не прочь.Здесь же питсот раз сказали журнашлюхам-отвалите.Ни одна публичность и популярность не дает право лезть в частную жизнь семьи с такой настырностью.

Аноним просто

Хамка. Да. Могла бы написать что « извините, в данный момент вся семья находится в тяжелой ситуации, просим не привлекать лишнего внимания, комментариев не даём. Спасибо за понимание.» и всё! Что это ещё за хамские заигрывания с журналистами

мама
Екатеринбург

У публичных людей, как правило, есть пресс-секретари или помощники. И когда возникают подобные вопросы - их задача общаться с прессой. Если этого нет, а интерес у публики есть, то возникает волна слухов, которые родственникам нравятся еще меньше. Это нормально, это так и работает.

Екатеринбург

Странные люди, при всем уважении к их горю, но пока все живы и здоровы - популярность - это ресурс, как какие-то проблемы, так не лезьте. Так не может быть. Должны иметь мужество придумать и сообщить хоть что-то по теме, а не наезжать - мол, не ваше дело.

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Что это ещё за хамские заигрывания с журналистами

Да.Добропорядочные юмамские матроны всяко осуждают сей непотребный поступок.Оне бы в аналогичной ситуации с кроткой улыбкой отвечали на все вопросы прессы не забыв напоследок сделать книксен.

Екатеринбург

Вчера Шепелев очень правильно сказал - сделаете заявление - убережете себя от бесконечного опровержения домыслов и слухов.

Аноним просто

Мутинус собачий,
Я была в подобной ситуации. Так что ваш вираж мимо! Моя мама умерла от онкологии в 48 лет, мне было 22. Никому я такой гадости не желала! Так как мама имела не последнюю должность, многие интересовались, и с работы в том числе.

Мимоза

SvettMama: Судя по скрину, ничего особенного они не спросили.

Так на скрине "вас не спрашивали" написала сама автор комментария вообще третьему человеку.
К чему он в новости не понятно.

По теме - "журналисты" реально шакальничают и устраивают пляски на костях.
Свою работу можно выполнять по-разному - одно дело корректно и бережно к человеку и его близким писать, другое - вываливать малейшие подробности на потеху публике. Еще и родных к ответу призывать. Ни этики, ни чувства такта.

мама

Мимоза: журналисты" реально шакальничают и устраивают пляски на костях.
Свою работу можно выполнять по-разному - одно дело корректно и бережно к человеку и его близким писать, другое - вываливать малейшие подробности на потеху публике. Еще и родных к ответу призывать. Ни этики, ни чувства такта.

+++++

просто посетитель
Екатеринбург

Киса(Мурыса): Должны

Кому и когда они успели задолжать?В отличие от Шепелева и родни его покойной жены они денег из телевизора не просят,чтоб отчитываться за что то.Слухи и домыслы были бы в любом случае.У той же Жанны покойной-даже про отцовство ее сына какие то фэнтези потом поперли.

Аноним 411

Дома хозяюшка: Могла бы написать

вы вот тоже могли бы ничего не писать и не называть ее хамкой, но.... написали

Аноним просто

Аноним 411,
Я прочитала первый пост, где написано , что она журналистам нажелала. И в ответ в форуме этой темы поддержала мнение что она хамка. Не мной, заметьте , высказанное.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы этот стархит видели? Информация каком-то там аборте!!! Я эту статью не читала, но заголовок!! Зачем такое писать о любом человеке? Уж не говоря о том, кто в таком состоянии. Девочку оправдываю, она защищает мать...

мама
Екатеринбург

Любовь к,
Девочка в своем инстаграмме вобще имеет право писать что хочет. Она же не на '1 канал' пошла 'хамить'

Аноним 988

Молодая девушка защищает свою семью и маму , да ,как умеет. Но представляю как давят на нее и достают. Ну умирает человек , дайте ему спокойно умереть , нет блин.. я думаю они волю Анастасии исполняют поэтому хранят молчание.

Аноним просто

Любовь к,
Я аж погуглила что страсти такие стархит какой то пишет . Обычная желтая газетенка, никто такую всерьёз не воспримет. https://www.starhit.ru/novosti/sluhi-o-rake-i-eko-put-anastasii-zavorotnyuk-k-materinstvu-184281/
Ничего не увидела жуткого

Екатеринбург

Мутинус собачий ,
Публичность - увы, тяжелая ноша. Платить за популярность приходится. Не бывает, что когда хочу - публична, а как проблемы - так молчу и не лезьте ко мне. Мне очень жаль семью Заворотнюк, ее детей, но молчать на волне такого количества слухов - себе же дороже. Сотни тысяч людей вовлечены в процесс обсуждения "а что с ней такое?" Это энергия. Логично направить ее в нужное русло - молитвы, деньги, все, что необходимо. Молчать - не конструктивно, на мой взгляд.

просто посетитель
Екатеринбург

Киса(Мурыса): как проблемы - так молчу и не лезьте ко мне.

Это не проблемы.Это последняя воля человека,скорей всего.И к ней принято относиться с уважением.Ну если мы чем то отличаемся от обезьян.

Аноним 28

Дома хозяюшка: Обычная желтая газетенка

Издательство Hearst Shkulev Publishing
Владелец Шкулев- дочь- жена Малахова, связку улавливаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Анастасия ведь всегда радовала зрителей своей энергичностью,заводила публику с полоборота(не хочется писать ничего в прошедшем времени).Она ведь не глупый человек и с момента постановки диагноза предполагала вероятный исход событий.Возможно желала,чтоб ее запомнили такой какой она и была-красивой и заводной,поэтому и запрет на какие либо комментарии и фото.имхо.

Аноним просто

Мутинус собачий: поэтому и запрет на какие либо комментарии и фото.имхо

это правильно, умно и логично. И немаленькая дочь Анастасии должна понимать, что каждое ее вот такое вот высказывание, это дополнительная волна обсуждений.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";