Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением против журналистов

мама
Екатеринбург

ZЮ: девушки, вам не кажется, что это вы излишне эмоционируете? люди смертны. все. кто раньше, кто позже. что вас так пугает?

так смерть не вызывает эмоции тут. Не пугает. А вызывает эмоции желание людей питаться эмоциями тех, кто в данный момент переживает болезнь и смерть своего близкого. Нездоровое желание вокруг пастись, заглядывать, доставать этих родных вызывает.. ну скажем - неприязнь некую. На самом деле каждый в своей жизни сталкивался с такими людьми. Но когда это касается тебя лично - ты сильно возмущен соседкой, допустим, которая с горящими глазами допытывается - а что, а как, а где и пытается забежать в дом, чтобы поглазеть как там человек болеет или как там его хоронят . А когда публичных людей - почему-то начинаются оправдания, что о них можно, они ж публичные. как -будто они не люди, а так - действительно низший сорт, призванный развлекать. Без чувств, без права на свою боль. Как в средневековье к артистам. ей-богу.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Сиpин,
я вам где-то завидую даже тогда. столько открытий чудных у вас впереди.
классика. что-ж вы так. удивляетесь. ужасаетесь. ОГенри. комедия любопытства.

мама
Астрахань

ZЮ,
Бесполезно вам объяснять, да?

Аноним 724

Меня больше всего возмущает, что нашлись люди, которые передавали какие-то подробности из жизни и биографии Анастасии. Про аборт, стволовые клетки, про карету скорой помощи, трепанацию черепа и т.п. это очень подло. Я считаю, самое разумное и правильное поведение- это вообще молчать. Не надо никому ничего сообщать, всё переврут и раздуют...

ZЮ
мама
Екатеринбург

Сиpин: Бесполезно вам объяснять, да?

что именно? вы пытаетесь мне объяснить?
воздух колыхать - не поле пахать. а реально что-то сделать в этой ситуации - кто может что-то? ну и?

мама
Астрахань

ZЮ: а реально что-то сделать в этой ситуации - кто может что-то?

Что-то сделать - это что именно?

ZЮ: что именно? вы пытаетесь мне объяснить?

Что публичный человек - в первую очередь человек. И имеет полное право не хотеть пускать кого-то в свою частную жизнь. И имеет полное право определять границы этой самой жизни.
Я это уже писала. Еще раз повторить?

И то, что некоторые люди не видят границ, вовсе не значит, что в этом артист виноват. Это говорит всего лишь об отсутствии воспитания, такта или ума у излишне любопытных.

ZЮ
мама
Екатеринбург

svetlonec: Нездоровое желание вокруг пастись, заглядывать, доставать этих родных вызывает.. ну скажем - неприязнь некую.

ну вы только что узнали,что есть такая профессия - журналист? а что с вами будет, когда вы узнаете о профессии адвокат? а там еще хлеще - они всякую мразоту ЗАЩИЩАТЬ!!! в суде должны, да. и деньги тоже за это получают. (((((((( мир вообще не идеален. :(

ZЮ
мама
Екатеринбург

Сиpин: некоторые люди не видят границ,

у некоторых людей - еще раз - это их работа. ну поорали мы тут. можем даже подраться. они никуда не денутся. и мы, колыхая воздух, ничем и никак никуда ничего не двинули. ферштейн?

мама
Екатеринбург

ZЮ: ну вы только что узнали,что есть такая профессия - журналист?

да более того, я, знаете ли, сама журналист так вот журналистская этика тоже существует. Но не для всех.

мама
Астрахань

ZЮ,
У нас, похоже, разговор на третий круг пошел.
svetlonec,
Какой-то ты неправильный журналист, похоже.

ZЮ
мама
Екатеринбург

svetlonec: я, знаете ли, сама журналист

ну и?. кто вспомнит журналиста с этикой. а вот без? то-то и оно.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Сиpин: У нас, похоже, разговор на третий круг пошел

да хоть на десятый. еслит хоть кто-то икотой изойдет. из безэтичных. а вам полегче станет. принять действительность.

мама

Короче вывод: послала дочь Анастасии этих.... и правильно сделала. Других слов не понимают. А то развели тут, хамка... то сё... а этим все можно. У них "работа такая". Прикрывают свое моральное уродство должностными инструкциями.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Какой-то ты неправильный журналист, похоже

ну так вспоминается фраза - всех так учили, но кто заставлял тебя быть лучшим учеником

мама
Екатеринбург

Аноним 724: Про аборт, стволовые клетки, про карету скорой помощи, трепанацию черепа и т.п. это очень подло. Я считаю, самое разумное и правильное поведение- это вообще молчать.

+1000

если 1ый канал такую шваль собирает и показывает на все страну - что от людей тогда ожидать
PS передачу само собой не смотрела, в инете первыми новостями весь этот мусор вывалили

Некто

ZЮ,
Мир не идеален, дочь как раз сделала как 'неидеальная и невоспитанная'- послала всех подальше, в чем тут диссонанс? Журналисты лезут с микрофоном в клозет, их оттуда ссаным ведром гонят, баланс

ZЮ
мама
Екатеринбург

Некто: дочь как раз сделала как 'неидеальная и невоспитанная'- послала всех подальше, в чем тут диссонанс? Журналисты лезут с микрофоном в клозет, их оттуда ссаным ведром гонят, баланс

каков поп - таков приход.

Аноним 590

Вот и лучше стало Анастасии. Перевели из реанимации. Может не так все плохо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";