Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с заявлением против журналистов

Екатеринбург

ужас, выглядит как пляски на костях....
Отстали бы от семьи уже....

ZЮ
мама
Екатеринбург

Сиpин: . Он не шут при дворе кородля,

кто сказал?
из истории: артисты всегда, во все времена считались отдельной кастой. и отношение соответствующее.

Сиpин: И оправдывать

констатировать. факты. это несколько другое. назвать гражданина с низкой социальной ответственностью тем, что он есть - это только констатация факта. даже не отношение к нему. ну если он есть то, что есть. почему мне должно быть за это стыдно-то? и если он это и есть - почему это я пала на ту планку? хотя им почему-то так и хочется считать. "весь мир бардак.." и далее по тексту.

Аноним 170

ZЮ: проблема в том, что нельзя быть немножко беременной.

слушайте, продолжая вашу мысль, толпа вправе требовать отчета об интимной жизни публичных людей, так?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Анонимно,
нет, не так. "мы в ответе за тех, кого приручили". расшифровать? или самисами?

Аноним 170

ZЮ: расшифровать?

давайте. Я не умею читать чужие мысли

ZЮ
мама
Екатеринбург

Анонимно,
тезисно: каждый мало-мальски артист имеет почитателей, поклонников, ФАНАТОВ. на этой армии и от ее количества прямопропорционально зависит его благосостояние. и величина популярности. и это сродни отношения супругов: и в болезни, и в здравии, и даже смерть не разлучит нас. как-то так.
очень показательна в этом плане ситуация с Алибасовым. как это работает.

мама
Екатеринбург

ZЮ,
Да. У известных личностей популярность и доход тесно связаны. Чем больше хочется дохода, тем больше уток подкидывают. Но и уметь сдерживать поток интереса к себе тоже умеют. Поэтому дозированной информации от семьи Заворотнюк вполне было бы достаточно, чтобы расположить к себе поклонников и не спровоцировать охоту и болтологию всяких Разиных.
Молчанием и огрызанием провоцируют журнашлюх.

Аноним 323

Кто не хочет интереса к своей интимной жизни,у тех нет фото детей, мужей в Инстаграм ме.Остальные сами вступили в эту игру, они на этом заработывают, поэтому и отрицательные элементы также присутствуют.

просто посетитель
Санкт-Петербург

помню была история с трагедией в семье Кончаловских. Там же авария была что ли, ребенок их пострадал. Один раз нормально семья опросила не муссировать эту тему и больше ни каких публикаций не было. Без хамства, без истерик, просто попросили и им вняли. Почему бы и этой девушке не обратиться к журналистам и пр с такой же адекватной просьбой? провоцирует нездоровый ажиотаж

ZЮ
мама
Екатеринбург

Маслинка: Молчанием и огрызанием провоцируют журнашлюх.

вот да.
мне вот шепелев просто органически неприятен. но я его услышала: он сожалеет, понимает, что изначально повели себя неправильно. что дозированная скупая информация гораздо спокойней прошла б, чем нежели прятки и молчанка. ((((( для этого даже самим не надо выходить на публику. есть директор по связям с общественностью.

бабушка
Екатеринбург

Публичный человек. Этим все сказано.
Правильно сказано-нельзя быть немножко беременной.
Были готовы к славе-будьте готовы ,что в Вашу жизнь полезут при малейшей неприятности.
Потому ,что личная жизнь простого человека никому не интересна.
Не приветствую действия журналистов (но это их хлеб)

мама
Екатеринбург

Имхо, ничего бы не изменила огласка.
Все по разному реагируют на стресс: кому то выговориться надо, а кто то в себя уходит, как семья Заворотнюк.
Ну и вся эта шумиха - обратная сторона медали публичности.

мама
Екатеринбург

Мутинус собачий: не означает что их надо смиренно посвящать в подробности чужой частной жизни,лишь потому что толпа жаждет зрелищ.

а толпа жаждет - видно прямо по ветке этой. ТОлпа просто беснуется и жаждет подробностей побольше и погорячее, чтобы прямо ей последние минуты онлайн протранслировали. В общем-то все эти люди ничем от журналистов этих не отличаются.

Екатеринбург

Murlakatam,
++++ помню. потом так вяленько какие то то новости были но уже без ажиотажа.

мама

svetlonec: а толпа жаждет - видно прямо по ветке этой

+++
Вспомнился фильм "Голодные игры. Сойка пересмешница". Ты выживаешь, а для кого-то это тупое времяпровождение, убивание времени от скуки.

дедушка
Санкт-Петербург

DarenkaNT,
Тоже сегодня вспоминала Голодные игры, народ ополоумел

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин,

Murlakatam: семье Кончаловских.

И их родственников-весьма любимы властью.Там за излишнее любопытство можно и по шее получить.Ну и я в какой уж раз вопрошаю-когда успели стать популярными инстаграмщиками люди,выигравшие большие деньги в лотерею например еще несколько лет назад?Журнализды до сих пор туда таскаются,хотя их внятно послали уже давно.

мама
Екатеринбург

svetlonec: толпа жаждет

+ я считаю, что человек таким образом находит оправдание своему нездоровому любопытству. Мол, не я жажду подробностей и да, мне интересно, как кто-то умирает. Нет, это они сами виноваты, что выбрали профессию актера, поэтому будьте добры, соответствуйте.
Удобное перекладывание ответственности.

мама
Екатеринбург

ZЮ: из истории: артисты всегда, во все времена считались отдельной кастой. и отношение соответствующее

из истории - в те же времена казнили на площади прилюдно. А еще можно было детей убивать и тебе за это ничего не будет. Что касается актеров, то они считались людьми низшего сорта, с которыми можно не церемониться. Но как-то средневековье закончилось и общество ушло вперед. Стоит ли возвращаться

мама
Астрахань

ZЮ: из истории: артисты всегда, во все времена считались отдельной кастой. и отношение соответствующее.

Поэтому давайте прямо сейчас нам срочно расскажите, кто как и от чего умирает? Так? А лучше еще фоточек побольше, и все крупным планом. И как дети рыдают желательно. И мы тут все дружно насладимся. Ну а чего? они ж артисты, пусть и умирают как на сцене.

Люди. ну это же ужас.

мама
Астрахань

Мутинус собачий: когда успели стать популярными инстаграмщиками люди,выигравшие большие деньги в лотерею например еще несколько лет назад?Журнализды до сих пор туда таскаются,хотя их внятно послали уже давно.

Да ладно лотерея, это хоть какая-то радость.
Я помню давно еще, лет 15 назад, самолет упал. родственники собрались в аэропорту, а между ними таскались журналисты, лезли в лица камерами и задавали вопросы типа: "Что вы сейчас чувствуете? Вы надеетесь, что ваш родственник жив?"

ZЮ
мама
Екатеринбург

svetlonec,
Сиpин,
девушки, вам не кажется, что это вы излишне эмоционируете? люди смертны. все. кто раньше, кто позже. что вас так пугает?

Сиpин: Люди. ну это же ужас

не переживайте так. они там сами разберутся.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Сиpин: Я помню давно еще, лет 15 назад, самолет упал. родственники собрались в аэропорту, а между ними таскались журналисты, лезли в лица камерами и задавали вопросы типа: "Что вы сейчас чувствуете? Вы надеетесь, что ваш родственник жив?

вы превзошли всех. в своем смаковании.

мама
Астрахань

ZЮ: люди смертны. все. кто раньше, кто позже. что вас так пугает?

Меня не то что пугает. но сильно неприятно желание общества залезть в семью умирающего человека и потоптаться там как следует, поразглядывать. а еще по возможности поковырять пальцем - вдруг как-то не так умирает.

папа
Екатеринбург

Жалко очень жалко,что в нашем "скрепном" обществе относятся так к талантливым артистам в период их невзгод.По мне -надо правительству издать указ.При серьезных заболеваниях знаменитых артистов автоматически открывать фонды сбора денежных средств .Народ у нас отзывчивый-поможет.Как хорошо это осуществилось ,когда произошло подобное с Фриске.Сейчас хоть ее семья не в чем не нуждается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";