В турецком отеле детей из Екатеринбурга облили горящим маслом

Аноним 628

Аноним 919 ,
Короткая память у людей(
В Хромой лошади тоже шоу было.

я это я

Вина полностью на отеле и поваре
100%
Не надо её перекладывать на зрителей.
Это отель виноват, что место проведения не соответствует правилам техники безопасности.
Это отель должен о заботиться о безопасном расстоянии.
Отель это понимает, в отличии от местных мам и поэтому оплатил лечение. Просто так турки никогда не расстанутся со своими деньгами

Аноним 369

Ёйка 2: Когда с дочерью лежали в челюстно-лицевой - у нее насморк начался. Врачи сами сходили в другое отделение и принесли лекарства.

Я сужу по множеству тем, в последнее время, где врачи и пациенты пишут, что лечат самым элементарным, необходимых препаратов нет и перспектива туманна. При этом все врачи рапортуют - все хорошо, всем обеспечены.

Ожоги требуют именно передовых препаратов, перевязочных средств и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним 369: Ожоги требуют именно передовых препаратов, перевязочных средств и т.д.

чего как раз в турции и нет.
Тут уже даже отписались, что они даже перчатки не одевают.
И не думаю, что будут там наших детей лечить хорошими препаратами.

Аноним 704

Аноним 80 ,
А зачем купаться при волне??? Голова нужна хоть на нашем юге, хоть в Турции

бабушка
Екатеринбург

Аноним 704: Голова нужна хоть на нашем юге, хоть в Турции

Когда то давно, лет 20-ть назад отдыхала с детьми на нашем юге в палаточном лагере....были очень большие волны и мы не купались всем лагерем, а на соседней турбазе семья пришла на берег и сын (6 лет) с отцом решили "попрыгать в волнах"...попрыгали...на следующее утро мы с детьми пошли на пляж, ана песок их обоих выбросило приливом...отца и мальчика......так что

Аноним 704: Голова нужна хоть на нашем юге, хоть в Турции

Аноним 824

Аноним 369: Но при нашем уровне медицины, независимо от того, сколько отель оплатит, надо оставаться в Турции и лечиться там.

у нас прекрасные ожоговые центры и врачи.
в девятки все отлично. а вот уровень турецкой медицины и отношения тоже известны.

аноним 123

Никакая скорая не встречает,дети находятся еще там, маленький в тяжелом состоянии, поэтому транспортировка запрещена

Снежинка

Аноним 919: Кто пишет что Родители виноваты, вы в своём уме

вот и родители этих детей также считают,что они ни грамма не виноваты. Стоять у полыхающего масла.огонь то не хилый там,и еще детей близко ставить

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: помощь раненым оказывали немецкие и голландские гости, пока россияне стояли в стороне, снимая происходящее на камеру.

что там насчет особой русской отзывчивости и взаимопомощи? Катастрофа так-то с нацией уже

Екатеринбург

Аноним 80: отдыхали в Крыму ее волной прополоскало о скалки, перелом и многочисленные ранения, там пластырь дали и отправили домой. Пляж при отеле вроде как, а начали разбираться, так ничейный

А тут то причем отель, у нас нет отельных пляжей и частных, вы не в курсе? А вот спасатели должны быть на пляже и не пускать в шторм купаться

Аноним 824

LUCKY ME: Хороший там уровень .

да да. для рядовых туристов и как там лечат - плавали знаем.

Екатеринбург

LUCKY ME: А наших можно удержать?

О том и речь, что на камнях люди в шторм делали, что аж до переломов дело дошло

Аноним 824

LUCKY ME: Ну ! Это совсем другая история . у нас тоже медицина ! , только достать бы её.

в инфекционках все получают адекватное лечение и сразу. вызов скорой и неотложки дает результат. при обращении в девятку никто без помощи не остался.
так что все у нас нормально.

Екатеринбург

я просто я: Ну нашей я точно больше буду доверять чем турецкой

Однозначно, а это пишет просто тролль, видимо, которомуо сразу надо высраться на страну.

Аноним 151

Напишите кто в курсе что это за шоу с маслом, чтобы хоть понимать как так получилось то.

Аноним 80

Аноним 704,

BellaDonna: вот спасатели должны быть на пляже и не пускать в шторм купаться

Я им, конечно, свечку там не держала, но по словам мамы отель вывешивал флажок - штиль, волна, шторм. И висел " правильный флажок". Ребенку 5 лет, по камням не прыгала, стояла по пояс в воде, волна ее сбила с ног и протащила до "скалки". Спасателей, говорит не было. Пляж позиционировался как пляж отеля. Когда случилось травма отель сказал, что за их территорией, мы ни при чём
Я не понимаю этой тенденции абсолютно во всем говорить "сами виноваты". случай который я описываю и случай с детьми в Турции и там и там, разве не отель должен озаботиться безопасностью постояльцев? Вывесить нужный флажок, спасатель на пляже, в Турции какую то зону безопасности вокруг фаер шоу?

Екатеринбург

Аноним 704: А зачем купаться при волне???

Я сама в этом году ужаснулась: Бухта возле поселка с прекрасным ракушечным пляжем. Огромный обрудованый пляж. Но вот когда пошли на маяк прогуляться - обнаружили там толпу народа и с детьми в т.ч. у скал. Везде таблички - купание запрещено + мемориальная доска (мужик какой-то погиб). волны + скалы и все равно купаются. Крым, Межводное.
Типа там открытый океан, чисто. Но на центральном пляже тоже грязи ни разу не заметила я

Аноним 929

Аноним 80 ,
Что такое "скалки"?

мама
Тюмень

BellaDonna:
О том и речь, что на камнях люди в шторм делали, что аж до переломов дело дошло ну понятно, самивиноваты опять, очень по-русски.
BellaDonna: А тут то причем отель, у нас нет отельных пляжей и частных, вы не в курсе?

Да? Серьезно? В Крыму все пляжи муниципальные? А деньги за вход на пляж тогда почему берут?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";