В турецком отеле детей из Екатеринбурга облили горящим маслом

Аноним 978

Модератор: Их подожгли со спины. Они стояли метрах в трех-четырех, суп себе накладывали

Спасибо за разъяснение. А в теме как только родителей не обложили уже Как обычно.... ничему людей опыт не учит, когда белое польто нуждается в выгуле

мама
Екатеринбург

анонимчик,
Да врет отец,себя выгораживает.
Чисто логика толпа народа,дети типа накладывают суп далеко от шоу и раскаленное масло именно на них летит... Вы сами в это верите?
Скорее всего дети были около стола,потом им это надоело,они пошли к родителям,что сидели за столиками и в этот момент масло выстрелило или разлилось неважно и детей окатило со спины.На три-четыре метра чтобы масло стало стрелять это бочку его жечь нужно.

Аноним 930

Маня Смирнова: Да врет отец,себя выгораживает.

Зуб свой даёте, что врет отец? Лично присутствовали?

Аноним 978

Маня Смирнова: Да врет отец

свечку держали?

бабушка
Екатеринбург

Ладно, что хоть со спины...страшно подумать, если бы в лицо.....в глаза......

мама
Екатеринбург

Анонии,
анонимчик,
Нет ,просто хорошо знаю физику,а не жертва ЕГЭ.
Вы сможете удержать банку с кипящим маслом в руках и направить струю на 3-4 метра вперед именно на двух мальчиков?
Еще раз повторю,детей очень жалко,но отец сам накосячил с матерью.Да отдых,да расслабон,но идет огненное шоу и они спокойно сидят за столиками,пока их малолетние дети проявляют самостоятельность и бегают с тарелками рядом с огнем.
А новость подают типа на шоу именно наших детей намеренно облили....
Это был несчастный случай.И отель свою вину признал.Сейчас очередь признать вину за случившиеся родителей.Она тут тоже есть .И обьяснить что именно и как было и уберечь других родителей от такого.А вместо этого несут ерунду какую- то.

Тьма

undefinedМаня Смирнова ,
Там речь идёт про банку с жидкостью, а не масло. Что за привычка все додумывать, вы там были? Видели все своими глазами? Нет конечно, но придумать свою версию обязательно надо, да чтобы она была пожёстче....

мама

Я когда подобные глупости читаю от дам в белых польтах понимаю одно - спорить бессмысленно. Не доходит до людей, что ни физически, ни психологически при всем желании невозможно контролировать каждую секунду жизни своего ребенка или другого близкого. Невозможно каждую ситуацию спрогнозировать и предотвратить. Да, надо следить за детьми. Да, есть родители, которые забивают на безопасность. Но их не так много. В основном это все-таки случайность. Так сложились обстоятельства. И не факт что завтра такая случайность (не дай Бог, конечно) не коснется детей или близких одной из выгуливающих здесь свои белые одежды. Одна секунда и даже понять не успели что произошло, отреагировать, не говоря уже о том, чтобы предотвратить. Причем написали один пост "виноваты родители", второй, третий.. Двадцатый. Вы считаете, что вас с первого раза не поняли. Или что? Зачем это забрасывание камнями ближнего своего? Вы чего хотите-то?

мама
Екатеринбург

Маня Смирнова: Да врет отец,себя выгораживает.
Чисто логика толпа народа,дети типа накладывают суп далеко от шоу и раскаленное масло именно на них летит... Вы сами в это верите?
Скорее всего дети были около стола,потом им это надоело,они пошли к родителям,что сидели за столиками и в этот момент масло выстрелило

Капец вообще что вы пишите!!! Уймитесь, диванный следователь нашлась. Да не дай вам бог такое пережить.

мама
Екатеринбург

Модератор: Раны заживают.

Отличная новость

Екатеринбург

Маня Смирнова: Вы сможете удержать банку с кипящим маслом в руках и направить струю на 3-4 метра вперед именно на двух мальчиков?

Несчастный случай. Когда кажется невозможным- обязательно случится. Не дай брг вам такое пережить. А осудить любой дурак может

Аноним 978

Маня Смирнова: просто хорошо знаю физику

Просто вы плохо воспитаны

Аноним 930

Маня Смирнова: Да отдых,да расслабон,но идет огненное шоу и они спокойно сидят за столиками,пока их малолетние дети проявляют самостоятельность и бегают с тарелками рядом с огнем

Вас там не было, прекратите уже сочинять.

мама
Екатеринбург

Анонии,
Дык и вас не было.Все информацию берут из новости.
анонимчик,
Вы тоже не образец скромности.
Жадина,
Я не осуждаю.Я даю оценку действиям самих родителей .Это запрещено?
Как себя ведут наши родители на отдыхе я вижу своими глазами.И единицы действительно за своими детьми следят.Остальные увы и ах.

Аноним 698

DarenkaNT: Да, есть родители, которые забивают на безопасность. Но их не так много.

снимите розовые очки. их больше половины. процентов 70-80%. все, что происходит с детьми в 90% случаев безолаберность родителей. хотя бы здесь сколько тем про выпавших из оконо, засунувших куда-нибудь руки-пальцы или уронивших что-то на себя.
про отель даже писать ничего не буду, тк нет никакой достоверной информации. лично я бы и близко не подпустила детей или бы вообще вышла из ресторана, если это там проходило. опять же в нормальных отелях ни разу такого не видела, максимум - проходят с фейерверками большими настольными на тортах в турецкую ночь. в этом году мне кажется вообще огня не было.

просто посетитель

Маня Смирнова: На три-четыре метра чтобы масло стало стрелять это бочку его жечь нужно.

DarenkaNT: Да, есть родители, которые забивают на безопасность. Но их не так много.

*****: снимите розовые очки. их больше половины. процентов 70-80%. все, что происходит с детьми в 90% случаев безолаберность родителей. хотя бы здесь сколько тем про выпавших из оконо, засунувших куда-нибудь руки-пальцы или уронивших что-то на себя.

+++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Я с детьми хожу позже, т.к. ооочень много народу, могут толнуть, пролить суп на ребенка и т.д.......приходим когда 70% уже поели, что-то не достанется, ну и что, всегда сытые уходили

мама
Екатеринбург

Дети часто не оценивают ситуацию, если что-то нужно несутся сломя голову
Поэтому при любом раскладе вина родителей есть, а т.к. отель сразу признал вину говорит о том, что с безопасностью проведения шоу были проблемы

Екатеринбург

Маня Смирнова: Я не осуждаю.Я даю оценку действиям самих родителей .Это запрещено?

А что глазами крутите? Я даю оценку вашим словам. Это запрещено?
Осуждающие/оценивающие надеюсь везде соломку постелили. А то жизнь длинная...
Кстати, очень умно оценивать на расстоянии.... эксперты диванные.

Аноним 792

Маня Смирнова ,
А вы думаете, повара специально направляли струю на детей? Она летела, куда ей вздумается, попала на детей. Могла бы и на взрослых.
Если что, физику тоже хорошо знаю, в физмате училась и сейчас работаю на особо опасном производстве. Произошедшее- случайность, тут и говорить нечего. Никто не застрахован.
Что касается Крыма- лично видела, как ненормальная мамочка с детьми в шторм прыгает со скал в воду. Ее к берегу прибивает, а она снова несется на камни. Тут уж, конечно, вина родителей.

мама
Екатеринбург

Аноним 792,
Так на взрослых тоже попало.8 человек пострадало.

мама
Екатеринбург

*****: нимите розовые очки. их больше половины. процентов 70-80%. все, что происходит с детьми в 90% случаев безолаберность родителей. хотя бы здесь сколько тем про выпавших из оконо, засунувших куда-нибудь руки-пальцы или уронивших что-то на себя.

Это с одной стороны.
У меня ребенку 2 раза голову зашивали.
Оба раза дома случилось.
Первый раз бежал по коридору. Представляете как должен был бежать ребенок в 10 месяцев, что бы голову разбить. Я тоже до сих пор не понимаю. Мне надо за ним по пятам ходить? Или все углы мебели подушками обмотать?
Второй раз сидел на кровати и упал. в 2 года уже. Просто начал отбирать у сестры игруху и не удержался. Я тоже не могла такого предположить.
Был случай шел, просто шел и упал, ногу подвернул, расшиб губу.
Был случай - наклонился и ударился об угол, синяк на поллица.
Таких случаев у нас море.

просто посетитель

olya_k: , кстати записи, которые снимали,

Давно бы уже где нибудь показались , записи эти .

анонимчик: Пусть дальше торчат, ведь за ребёнком надо смотреть и не вина отеля в том, что там такая мебель.

Так никто не сообщает . У нас такие же работники .

Екатеринбург

Ёйка 2: Мне надо за ним по пятам ходить?

Да.

мама
Екатеринбург

Кампанулла: Да.

ребенок познает мир.
И да. а как маме к примеру тогда в туалет идти? к примеру пока днем никого нет дома.
Эта была случайность
И в 4 года не буду за ним по пятам ходить.
А в садике воспитателю за ним по пятам ходить? И к остальным 29 детям по воспитателю приставить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";