На рынке появились гендерно-нейтральные куклы Барби

Аноним_ММ

Зефир в шоколаде ,
По мне так, дети и не подумают что какие-то странные куклы, а просто кукла трансформер не более.
И да в нашем детстве все куклы были без груди и талии, кто то с короткими волосами, кто-то с длинными)))

Екатеринбург

У меня на всю когорту кукол девочек был один буденовец - настоящий мужик, как мне сестра завидовала, у нее не было, это была настоящая редкость. А пупсы мы даже и не думали кто они мальчики или девочки (это те которые совсем ляльки-я ими не любила играть)

Аноним 733

Анонимка ,
Давно? честно не видела еще прям в доступе.
может этот?

Химки

Старые классические барби мне нравятся больше всего. Мне конечно уже ими не играть, но все ровно!

мама
Екатеринбург

kvitek: А вот эти, они мальчики или девочки были?

svetlonec: сами потом дома в играх назначали, кого у нас там кукла играет - мальчика или девочку.

Ляльку
Сейчас только поняла, что у меня все пупсы были мальчиками. Не задумывалась раньше.

хочу стать мамой

Прикольные куклы, я бы сама в такие играла
тут даже не дело в то, что кому прививают что-то с детства, а просто бренд хочет немного больше зарабатывать, так как доп опции у кукол будут стоить доп денег)) Да и им нужно ж что-то придумывать новенькое, так как вон куклы-лол уже заполонили все дома, даже пацанам интересно распаковывать и собирать

Анонимка

Аноним 733,
на прошлой неделе или в начале этой,кен именно из новой серии,у него на коробке ваша картинка была.их аж 4 разных там.

мама
Екатеринбург

Четаржу: У меня на всю когорту кукол девочек был один буденовец - настоящий мужик, как мне сестра завидовала

я б тоже завидовала!

мама
Екатеринбург

интересно, а будут делать с целлюлитом или волосатыми ногами?

мама
Екатеринбург

все пройдет: самый прикол в том, что детям пофиг, а взрослые спорят с пеной у рта

Даже я, не читая этой статьи, решила бы что это просто кукла с разными прическами и одеждой, без глубокого радужного смысла...

мама
Екатеринбург

exЛильчик: волосатыми ногами?

подмышками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";