Минздрав осудил действия врачей онкоцентра имени Блохина

Аноним 838

Вопрос то ведь не только в з/п врачей.
Мне кажется они это сделали еще и от безысходности какой-то. Они ведь видят, что условий нет, препаратов нет и пр. У них руки опускаются, как чем лечить, когда должно быть по другому?
Своими действиями они внимание к проблеме мед обеспечения и организации привлекают, за з/п они бы потерпели и еще.

Аноним 36

Аноним 838: з/п они бы потерпели и еще.

В обращение выложены квитки зарплатные, какой перекос в начислениях начался с появлением нового руководства. Мрак! Это открытое издевательство над людьми.

Врачи эти себе место найдут, это элитные специалисты. Спасибо, что нашли в себе силы высказаться. Миллионы молчат.

С этого молчаливого согласия весь беспредел и происходит.

Ялта

Я тут квитки по зп рассмотрела, в шоке конечно. Врач-онкологии 41 000р., документовод - 120 000р. и 90 000р. Оказывается, чтобы нормально в медицине зарабатывать не нужно быть врачом оказывается.

Аноним 36

Yral: Оказывается, чтобы нормально в медицине зарабатывать не нужно быть врачом оказывается

Ага, че там лечить то, каждый кассир из Пятерочки влёгкую справится!

Екатеринбург

Yral: чтобы нормально в медицине зарабатывать не нужно быть врачом оказывается.

везде так. Кто при корыте - себя точно не обидит..

Ни за что не поверю, что врачи эти решились на публичность из-за прихоти своей.
Наболело поверх крышечки уже.
И их же ещё и обвиняют.
Зря коллеги из других отделений не поддерживают. Отсидятся сейчас, потом самих накроет.

Аноним 425

И это Москва, девочки...Нам то тут вапще не на что рассчитывать.

Аноним 1

Yral: Врач-онкологии 41 000р., документовод - 120 000р. и 90 000р. Оказывается, чтобы нормально в медицине зарабатывать не нужно быть врачом оказывается. это в любой сфере так. Прихлебалы вспомогательные получают в разы больше раьотниеов-добытчиков .
Ждём когда в РЖД начнется. Машинисты в одно лицо при полном отсутствии условий. Для качественного обслуживания линейки устройств нужно 3 человека, у нас один. С каким качеством работа будет? 33% и то если уцелевший человек толковый, а не лора-дора

Екатеринбург

Ап
Ссылка на голосование на 3-ей странице

я это я

LyaLyaka: А это Москва, где снабжение лучше, в сытости и достатке.

это так кажется, до сих пор клиники где мамы сами полы моют и на бытовую химию скидываются для больницы, про шприцы и пр молчу уже

просто посетитель
Екатеринбург

Кучеряво живёте: клиники где мамы сами полы моют и на бытовую химию скидываются для больницы

Это не от бедности оснащения, а из-за того, что кто-то греет лапы

я это я

Раневская Ф. ,
не спорю, но это именно по всей России так

Аноним 36

Аноним!: пресс-конференция, посвященная массовым увольнениям детских онкологов из НИИ им. Н.Н. Блохина.

Спасибо за информацию. Очень рекомендую всем к просмотру!

Низкий поклон докторам, что вынесли информацию в свет.

Сколько ещё «эффективные менеджеры» будут убивать медицину???

мама
Екатеринбург

Народ у нас терпеливый, долго может терпеть, бастуют как правило когда совсем уже крышечку срывает

Екатеринбург

Аноним 296: почему "Байер" с рынка ушёл,

Не ушел. Или госпиталку имеете ввиду?

Рошаль не поддерживает? Так он и не получает сорок тысяч и не отвечает родителям умирающих детей, почему нет препаратов. Одна надежда на молодых, может, хоть их поколение не будет гнуться под воров у власти.

Аноним 296

Дама с кошкой ,
Рошаль так то на минуточку заведует крупнейшим учреждением, и не поддерживает потому, что знает как это повлияет на пациентов, в раз не найти таких специалистов. Я его слава поняла совсем по другому, не надо прекращать "врачей в склочников" т.е доводить до ручки. Рошаль за его долгую работу она какие только вопросы не отвечал и в каких местах детей только не спасал. И он помоему комитет по мед этике (или как-то так называется) возглавляет, который защищает как раз таки права врачей!

Аноним 665

Дама Бубён: Жаль, что у чиновников нет этики. Твари как есть. Все что можно украли.

противоборство группировок перед выборами. все делается намеренно - одномоментное закручивание гаек и вливание в сми о каких то лярдах денег на медицину и образование.
по факту циничное и спланированное поднятие социального градуса.
мерзко от понимания этого.

Аноним 296 ,
На минуточку, я знаю, кто такой Рошаль. Вы поняли его слова так, я - по другому. При нашей вертикали лжи и воровства беззащитного бюджета, никто не смеет в открытую говорить о том, что в онкологии - швах, вот и крутятся, как ужи на сковороде. Да, да, все только и думают о пациентах, только мало кто из них говорил и говорит, что импорозамещение в онкологии смерти подобно.

Аноним 36

Кто услышал и понял о чем на пресс-конференции говорилось, суть конфликта?
Последние 20 лет медицина взяла курс на высокотехнологичные операции. Доктора нашли , наконец-то , в себе силы поведать, что им навязывают делать операции по пересадке костного мозга , тогда как в ином случае достаточно пролечить, не всегда есть необходимость в операции. Выделяют деньги на операции, при этом не обеспечивают поддержку препаратами.

Полный беспредел, когда Клиника отказывается принимать пациентов с рецидивом - с глаз долой, только не портите статистику. Им выгоднее ещё десяток прооперировать, чем долечивать.
Как так? Как мы дошли до этого ужаса ???

Как вернуть медицине человеческое лицо? Как дернуть ДОКТОРОВ в больницы и зачистить медицину от менеджеров?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";