Модель plus-size будет рекламировать белье Victoria’s Secret

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 400

Новости U-mama.ru: Victoria's Secret давно критикуют за приверженность к худым и высоким моделям. В этом году компания внесла изменения в свою работу, пригласив Эли Тейт, девушку с 14-м размером одежды.

Грустно, что даже такие монстры ведутся на стоны и вопли жирных. Да, да... Не толстых, не с лишним весом, а именно жирных.
Для меня VS всегда были воплощение красоты и секса. И объективно жирная баба не может быть объектом желания мужчины. И не нужно тут про харизму, энергетику, волны и пр. Да, есть исключения во вкусах мужчин, Рубенс же не зря так старался.
Очень грустно, что жирные не хотят меняться сами, а меняют мир вокруг себя. Даже такой бастион секса, плоских животов и при этом шикарных поп и титек, как VS, пал, очень грусто...
Складочки на животе Эшли это ведь так возбуждает...

Аноним_ММ

Аноним 400 ,
Я не нахожу Эшли ужасной или отвратительной. Абсолютно не бросается ее полнота. Это уже жесткий стереотип в нашей голове, что женщина должна быть очень худой, накаченной, у миллион женщин заниженная самооценка из-за комплекса полноты, но полнота бывает разной. Ну и миллионы мужчин живут все же с обычными женщинами и действительно проблемы с покупкой одежды не большая и не маленькая есть.

мама
Екатеринбург

Так она же не толстая.
Размер 14 - нормального телосложения женщина.

мама
Екатеринбург

Аноним 400 ,
Вот это тараканы, нет жЫрные ТАРАКАНиЩ

мама
Екатеринбург

Лампа ,
У нее даже живота нет. Нормальная женщина

мама
Москва

Ну может ее в VS похудеют, у них перед показом не то что есть, пить нельзя, чтоб красивый рельеф мышц проступил.

Аноним 400

Oga-Oga: У нее даже живота нет. Нормальная женщина

А это что за складка? Или Вам нужно, чтобы живот был как у Грю?

Аноним 400

Лампа: Размер 14 - нормального телосложения женщина.

Это 52 размер одежды.
Вы реально считаете, что это "НОРМАЛЬНО"?:)
В 31 год носить 52 размер...

мама
Екатеринбург

Аноним 400 ,
Так это вам нужно не мне. У нее нормальный для женщины живот. Не висит ничего, ну а если так изогнуться как на фото выше, да не пользоваться фотошопом, то живот будет у любого дрища

Екатеринбург

Аноним 400: И объективно жирная баба

На фотках очень симпатичная женщина, нисколько не "жирная баба".

мама
Астрахань

Аноним 400: Рубенс же не зря так старался.

Рубенс старался, потому что в его времена худая женщина считалась больной, и шансов выйти замуж у нее было немного.

мама
Астрахань

Аноним 400,
Вы-то чего так переживаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 400 ,
При росте 175 абсолютно нормально, да, не дрыщ, но и плюс сайз ее можно назвать с натяжкой

мама
Екатеринбург

Сиpин ,
Виктория Сикрет поди отказали юзеру

мама
Астрахань

Oga-Oga,

А вообще все в мире циклично. 100 лет назад в моде были худые, похожие на мальчиков. А лет через 10 - спортивные, а еще через 15 - пухлые, как раз те самые плюс сайз. Потом опять худые.

мама
Екатеринбург

Аноним 400: объективно

СУБъективно. Понятие красоты, сексуальности, привлекательности - это все субъективное.
для меня вот в белье от VS как-то ничего такого супер красивого не наблюдается. но я ж не говорю, что мое мнение объективно.

Аноним 400

Ториль-ор-Твайн: На фотках очень симпатичная женщина, нисколько не "жирная баба".

так я же не говорю, что жирные - уродливые.
Вон Мухич - просто лапочка, очень обаятельный и симпатичный вполне себе.

Сиpин: Рубенс старался, потому что в его времена худая женщина считалась больной, и шансов выйти замуж у нее было немного

Тоже грамотное промо устроили толстячки:)

Oga-Oga: При росте 175 абсолютно нормально, да, не дрыщ, но и плюс сайз ее можно назвать с натяжкой

ИМТ - 29,71 - предожирение, в паре шагов до ожирения:)

Тюмень

В 30 лет 52 размер
А давайте ка её на костре инквизиции сожгём!
Дамочки тут давятся листом салата, потеют 6 раз в неделю в тренажёрке, что бы быть красивыми и счастливыми, а их не то что на Виктории Сикрет показ, даже в местный ДК не приглашают.
А эта выскочка, что себе позволяет? Быть толстой, красивой, богатой и счастливой!
Сжечь! Сжечь! Сжечь!

Аноним 48

А 14-ый американский?
Просто я привыкла ориентироваться на UK, там это 48-ой. Все вещи у меня 14uk, рост 176 - толстой себя не считаю, хотя щас кое-кого порвёт

мама
Екатеринбург

Аноним 48 ,
Если 14 британский, так это ваще практически худая, 8 американская

мама
Астрахань

Аноним 400,
Вы на жесткой диете, что ли? Торт хочется, а нельзя, а тут, понимаешь, какая-то... и на обложку...

Аноним 400

Аноним 48: Все вещи у меня 14uk, рост 176 - толстой себя не считаю,

так это же 42 получается:) можно умереть от белой зависти:)

Остановка: А эта выскочка, что себе позволяет? Быть толстой, красивой, богатой и счастливой!

не ёрничайте, забавно выглядит:)

Понятно же, что всё это у году толернатности и маркетингу.
Если подавляющая часть покупательниц полные, то по подиуму явно не воздушные феи должны ходить и летать. Если в магазины завезти тонны 40-48 размеров, то они так и останутся на плечиках и полках пылиться, так как просто не налезут на телеса овер 50 сайза.

Аноним 48

Oga-Oga: так это ваще практически худая,

Та не, Оля, уж не худая. Но на вид только 46-ой дают

Аноним 400

Если это ангел, то явно хочется попасть в ад:))))

Аноним 669

Хорошо смотрится на фото. Действительно, среднестатистическая женщина. Я думаю, это отличный маркетинговый ход.
В целом, стандарты красоты давно поменялись с начала 90-х.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";