В Нидерландах семья 9 лет жила в подвале в ожидании конца света

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

И это не в тайге, где на тыщу километров в округе жилья не найти, это в цивилизованной европейской стране, где до ближайшего дома меньше километра

Екатеринбург

Вау, фильм же такой есть.

Аноним 345

Бедные дети. Они уже никогда не смогут жить и развиваться как остальные. В фильме, кстати, это хорошо показано, только там счастливый конец. И семья Лыковых, конечно, вспоминается.

бабушка
Екатеринбург

Вот маньячина....

бабушка
Екатеринбург

Соломинка (Darja),
Че за фильм?

мама
Екатеринбург

Вспоминается фильм "взрыв из прошлого" . Про Адама и Еву

Анонимный ник

Я тоже такой не смотрела, расскажите что за фильм

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lagunа: "кудамыкатимся"


пойду я лучше 1 канал посмотрю, там по крайней мере рассказывают, как наши ребята на международных олимпиадах призовые места занимают, как новые центры медицинские уникальные строят. Чо то юмама тоже всякое ...стала собирать, для рейтингов. Публикуемых положительных новостей по пальцам пересчитать.

Екатеринбург

Анонимный ник: Я тоже такой не смотрела, расскажите что за фильм

там самолет упал на дом придурошного , который готовился к концу света , ну он и решил что вот оно . 25лет ( или даже 30 ) жили с женой в подвале благоустроенном ( шоб я так жил ) придурошный хоть и был придурошный , но дал сыну супер- пупер образование ,а потом кончилась еда ( у них козы не было ) и пришлось выходить на свет божий. Вот тут и закрутилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Коза рано или поздно умерла бы. А старший парень молодец. Жаль их, конечно.

просто посетитель
Москва

А козы разве столько живут?

Аноним 197

Каtюша: А козы разве столько живут?

Может там не одна из коз была, а это какой-то из козлят.

Вообще почему-то всех больше коза взволновала, чем дети.
А мне в новости странно, что молодой человек "не понимал, где находится, и разговаривал как ребенок" - раз ему 25, то он только в 16 попал в подвал, к 16 был уже сформировавшийся человек со всеми знаниями. Я бы еще как-то понял, если бы сбежавшим был 16-летний - ну, до 7 лет и правда еще не всё узнал и постиг. Но не в 16.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: Я тоже такой не смотрела, расскажите что за фильм

ОlgaLov: Вспоминается фильм "взрыв из прошлого"

просто посетитель
Москва

Аноним 197: Вообще почему-то всех больше коза взволновала, чем дети.

Потому, что это шутка была. И смысл волноваться за детей нам здесь.

Екатеринбург

Каtюша: А козы разве столько живут?

Интереснее другое, чем козу кормили в подвале и где там разместить маленький огород? По любому это всё было вне подвала. Неужели за 9 лет над ними ни самолёт не пролетел, ни пьяный охотник мимо не прошёл?

счастливая
Екатеринбург

21 век, а придурков судя по новостям, все больше и больше...

Екатеринбург

Мэривэри: 21 век, а придурков судя по новостям, все больше и больше...

Не верная формулировка, 21 век, а цензуры в СМИ, в инете её вообще нет, всё меньше и меньше. И раньше больные на голову были, просто мы о них не знали, пресса умалчивала.

Аноним 30

МятноЯгодныйХру: чем козу кормили в подвале и где там разместить маленький огород?

куда девали дерьмо козье и как растения росли без солнца?

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХру: Неужели за 9 лет над ними ни самолёт не пролетел, ни пьяный охотник мимо не прошёл?

а что они могли увидеть? людей в огороде?
странно, что детей никто не хватился, они под в школу то должны были ходить. Друзей иметь. Родственников может.

Екатеринбург

Аноним 30: куда девали дерьмо козье и как растения росли без солнца?

Как оплачивались счета? Или они жили при лучине из российской берёзы? Куда сами нужду справляли? За девять лет пользования земельным участком им ни разу не пришёл налоговый сбор? Не пришли приставы?

Екатеринбург

Каtюша: а что они могли увидеть?

Даже над глухой тайгой самолёты/вертолёты летают, хоть какое-то присутствие человека они всё равно бы услышали, увидели. Если только отец не запирал их в подвале, а сам один наверх поднимался.

бабушка
Екатеринбург

МятноЯгодныйХру: Если только отец не запирал их в подвале, а сам один наверх поднимался.

"Новые амазонки"
Напомнило.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 30: куда девали дерьмо козье на удобрения.
Аноним 30: как растения росли без солнца?

лампы уф(а электричество от солнечных батарей) или над подвалом была стеклянная крыша
И ваще, может папаша выходил на улицу. Он же детей запугал, а сам наверняка знал что все с миром хорошо. И неизвестно какие он байки им про электричество и прочее травил..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";