Невеста Тимати родила сына

хочу стать мамой
Екатеринбург
Апельсинка

В халате, маске и кепке

Аноним 828

Новости U-mama.ru: принимает активное участие в воспитании ребенка.

Я читала, что девочку активно воспитывает мама Тимати, пока родители занимаются карьерой. И Анастасия вроде не невеста, а сожительница, как и Алена когда-то.

Аноним 465

Апельсинка: кепке

кепка удивила, видимо вместо шапочки медицинской )

Аноним 399

Аноним 828: девочку активно воспитывает мама Тимати

она и тут на родах была...видимо сразу и заберет))))

Аноним 828

Аноним 399: видимо сразу и заберет))))

Ага. Это как суррогатное материнство, только лучше. Платить не надо. А дурочки рожают в надежде удержать принца.

Я аноним

Аноним 828: А дурочки рожают в надежде удержать принца.

а вам видимо завидно?

мама
Екатеринбург

Аноним 828: А дурочки рожают в надежде удержать принца.

почему дурочки? девы грамотно поступают, глядишь, каждой перепадет что-нибудь. надо больше детей рожать, пока тимон не женился на правильной еврейской девочке.

Аноним 828

Я аноним: а вам видимо завидно

Волосы рву на себе. Так бы хотела родить ребеночка Тимати ну ещё не поздно

Аноним 828

maltseva: пока тимон не женился на правильной еврейской девочке.

Правильной еврейской девушке и рожать не придется, уже будет мини-детский садик под руководством Симоны Юнусовой

мама
Екатеринбург

Аноним 828 ,
тут любая бы не отказалась от такой бабы симы

Аноним 386

А мне страшно.Неужели они не понимают что родили для него и его мамы? Какая карьера у Шишковой? Где она? Ребёнок без мамы растет. Использовали и выкинули.И эта дурочка туда же. Рожать под руководством и наблюдением свекрови ,просто счастье!

мама
Екатеринбург

ой, может это мои личные тараканы, но называть в честь человека, умершего от болезни или в аварии или ещё в какой то страшной ситуации не стала бы. В целом я не замороченный на таких тонкостях человек, но вот не смогла бы

мама
Екатеринбург

exЛильчик: ой, может это мои личные тараканы, но называть в честь человека, умершего от болезни или в аварии или ещё в какой то страшной ситуации не стала бы. В целом я не замороченный на таких тонкостях человек, но вот не смогла бы

++++

Аноним 386: Какая карьера у Шишковой? Где она? Ребёнок без мамы растет. Использовали и выкинули.И эта дурочка туда же.

да норм у Решетовой все...салоны красоты, книги какие то выпускает...по миру не пойдет и ребенок точно будет в роскоши купаться))) Тим папаша то хороший...всем бы таких).

Тюмень

maltseva: пока тимон не женился на правильной еврейской девочке.

Или татарской

Аноним 828: А дурочки рожают в надежде удержать принца.

Ну как бэээ... Тимати в хороших отношениях с матерями детей. На яхтах катает, деньгами не обижает. Дети рождаются красивые здоровые. Не дурочки вон с колдырей своих 5000 алиментов трясут через суд в соседней теме.

Аноним 386: А мне страшно.Неужели они не понимают что родили для него и его мамы?

А вы думаете такие девочки мечтают в декрет уйти и трястись с пелёнками, распашонками. Они родили и продолжили свою праздную жизнь. Ребёнок сыт, одет, иногда встречается с мамой и ничем мадмуазель не обременяет.

Аноним 828

Остановка: На яхтах катает, деньгами не обижает.

Если это и есть цель, то все ок. Я то думаю, что любая из них хочет замуж, ну вроде как Оксана Самойлова, а не просто быть "очередной мамой ребенка Тимати, которую он не обижает деньгами и катает на яхте". Вот честно, не готова никому рожать, чтоб на яхте покатали и пенсию пожизненную назначили.

мама
Екатеринбург

exЛильчик: ой, может это мои личные тараканы, но называть в честь человека, умершего от болезни или в аварии или ещё в какой то страшной ситуации не стала бы.

+++
Кто Решетову спрашивал.

Аноним 828

Аноним 386: Неужели они не понимают что родили для него и его мамы? Какая карьера у Шишковой? Где она?

Для этого и подходят красивые молодые девочки, никому не известные, которые делают то, что надо Тимати и маме его.

juliamama: Кто Решетову спрашивал.

Точно

бабушка
Екатеринбург

Аноним 828: Вот честно, не готова никому рожать, чтоб на яхте покатали и пенсию пожизненную назначили.

А много предложений?

Аноним 828

urtica ,
Нет предложений и не надо. Я счастлива в своей семье, с мужем и детьми, которых мы вместе воспитываем, на средний достаток.
Или вы думаете, любую можно купить, дело в цене?)

Аноним 798

Аноним 828,
Думаю, что любую. Все зависит от условий.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 828: Или вы думаете, любую можно купить, дело в цене?)

Я вообще об этом как то не думаю, не обижайтесь, просто Вы так смешно написали, сразу захотелось спросить

Аноним 828

Алена ,
Ваше право так думать. Но не факт, что это истина. Просто допускайте и другое мнение))

Аноним 371

Новости U-mama.ru: с матерью девочки, тюменской моделью Аленой Шишковой

Новости U-mama.ru: в отношениях с фотомоделью Анастасией Решетовой

как два клона, только цвет волос отличается
уж для рождения детей то выбрал бы нормальную женщину в мамы

Аноним 50

maltseva: пока тимон не женился на правильной еврейской девочке

Зачем им в семье чужой нации девочка? Свою, правильную татарочку из хорошей семьи, подберут родители Тимону лет через пяток.

Аноним 619

Аноним 106: Свою, правильную татарочку из хорошей семьи, подберут родители Тимону лет через пяток.

Кто ж отдаст за него приличную девочку из хорошей татарской семьи, у него вон хвостов сколько, да и репутация сомнительная. Нет, хорошая семья не отдаст девочку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";