Патриарх Кирилл сравнил аборты с языческими жертвоприношениями

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: «Задумайтесь, что для вас важнее: иметь вокруг себя больше дорогих вещей

кто бы спрашивал, ага. Аскет

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: что для вас важнее: иметь вокруг себя больше дорогих вещей или больше дорогих людей?

Валяюсь. Все, что Гундяша вещает, такое ханжество.

мама
Екатеринбург

Лагерта ,
ага, чья бы корова мычала, часы за 30ку евро носит, а баб за аборты попрекает.

Екатеринбург

Лицемерие 80 lvl

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: часы за 30ку евро носит, а баб за аборты попрекает

дык не он их беременел то)) чего вы хотите, его часы на пособия пустить?

мама
Екатеринбург

maltseva: ага, чья бы корова мычала, часы за 30ку евро носит, а баб за аборты попрекает.

c языка сняли!

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
я хочу, чтобы государство, сектанты и прочие деятели перестали лезть в трусы женщинам, указывать им про аборты, беременности, количество детей и т.д.

мама

Новости U-mama.ru ,
Господи, да начни с себя уже и со своих приближенных, мерзко смотреть

Екатеринбург

теперь я слон: чего вы хотите, его часы на пособия пустить?

ну а че , поди годовой доход некоторых .
там порыться деревеньку каку захудалую на год обеспечить можно. вот тогда и поговорим .

Аноним 925

Фу, какой он мерзкий, в своём глазу пусть бревно ищет, а не в трусы чужие заглядывает

мама
Екатеринбург

Четаржу: там порыться деревеньку каку захудалую на год обеспечить можно. вот тогда и поговорим .

да там на целый Тагил хватит какой-нить... деревенька

Церковь когда нибудь собирается платить налоги? Нет? Вот пусть и не рассуждает о мирских делах. Деятели.

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: перестали лезть в трусы женщинам

так и не лезут.. всего лишь мнение свое высказали))

Екатеринбург

Ужас какой.
Как его рожа не треснет от вранья?

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
пастве в храме пусть высказывают, а у нас светское государство и церковь от него отделена.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: что для вас важнее: иметь вокруг себя больше дорогих вещей или больше дорогих людей?

ИренВарен: Лицемерие 80 lv

кто ж ему мешает яхты то пораспродать да детям денеги педавать? взять к себе пару сотен деток? нет нет это не для него

мама
Екатеринбург

Вот прям реально интересно, а если бы наше государство страдало проблемами Китая и топило за аборты, как бы вывернулась рпц? В том что прогиб бы был даже сомнений нет

просто посетитель
Екатеринбург

Прям мысль пастве вкладывает, что аборт путь к богатству

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: а у нас светское государство и церковь от него отделена.

так и.. почему Михалкову можно высказываться, а этому нет? свобода слова у нас, однако.. как это вы попираете одно из основных прав гражданина)))

Екатеринбург

Четаржу: там порыться деревеньку каку захудалую на год обеспечить можно. вот тогда и поговорим .

Я вообще думаю, что если порыться в закромах всех служителей культа и заворовавшихся чиновников, там лет на 500 всех учителей и врачей можно обеспечить нормальными зарплатами.

просто посетитель
Екатеринбург

Bouvreuil: вкладывает, что аборт путь к богатству

спалился))

Екатеринбург

теперь я слон: свобода слова у нас, однако

Ну вообще да, высказался и высказался, нормальный человек или не заметит, или поржет.

мама
Екатеринбург

теперь я слон ,
михалкова никто из каждого утюга не транслирует, а с этими адептами культа мы скоро менингит начнем лечить молитвой.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: там лет на 500 всех учителей и врачей можно обеспечить нормальными зарплатами.

так, а почему не на детские пособия... чего за перекосы...

maltseva: михалкова никто из каждого утюга не транслирует

а мне они с одинаковой частотой попадаются)

просто посетитель

омерзительное двуличие, еще более отвращающее от рпц

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";