Народная премия

мама
Екатеринбург

А мне кажется, все спланировано было именно так. Сейчас некоторые маркетологи уверены, что хайп лучший вариант рекламы.

Екатеринбург

Вопрос можно?
Реклама требует целевой аудитории
Перед кем там рекламироваться?

мама
Санкт-Петербург

Плохо продумано, заменить бы -Идите в баню, на - А не пойти ли Вам в баню, я и веник чудесный принесла... А начать с восхищения все его любят-типа, так хорошо провёл мероприятие, спасибо и тыпы, устал, надо расслабиться и попариться))))

просто посетитель
Екатеринбург

Посмотрела.
Какой колхоз....

мама
Екатеринбург

клубничка66 ,
Вот спасибо, ваша ссылка норм!
Посмотрела)))
Все запланировано) ургант тянул время какой-то мутной речью. Наталья в своём стиле. Зал реагировал адекватно - обратите внимание. Никакого позора-позора не увидела)
О чем трёте с утра - непонятно

бабушка
Екатеринбург

zefir: Посмотрела.
Какой колхоз....

Тоже самое) Какая мы деревня, причем тут сразу Наталья, там 90 процентов ни ступить, ни молвить))) Может на фоне Урганта так все уныло..

мама

В сторис Е1 посмотрела...
Как-то неудобно стало. Такие вещи обескураживают.
Безотносительно даже того, кто там с веником.

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко,
Может вы лично знаете эту женщину, для вас ее поведение как само собой разумеющееся.

Даже если это и постановка, то все равно колхозная..
Но у нас и рекламы местные все такого типа, ни смотреть ни слушать невозможно.

Екатеринбург

Морозко,
Пожалуйста))

просто посетитель
Екатеринбург

Наталья, истинно надеюсь, что за это тебе собственники Бизнеса квартиру, как минимум, в Ривьере подарили.
Если за идею работаешь — то жуть конечно

мама
Екатеринбург

Морозко ,
Откуда Вы знаете как реагировал зал. Я там находилась, реакцию людей я видела))) такой «выпад» никто не понял, мягко говоря, все сразу начали шушукаться. Это правда выглядело очень странно и неуместно.

Пермь

Девоньки, про супер интеллигентного Урганта... Пародии не смотрели его? Он ещё тот хулиган и пошляк) просто очень-очень талантливый и плюс редкое чувство юмора и мозги.
-"Влагу листьев раздвигая, я использую сук" (с)
Посмотрите, а? Вряд ли он пришел бы в замешательство от робкого провинциального "отжарить".
Так что прекращайте стыдиться. Ну Урал, ичо? Мы все с Урала")))

мама
Екатеринбург

Хрюкну и уйду,
Ургант просто знает, где какие шутки уместны.
А некоторым это не доступно для понимания.

Как предполагается по мнению автора, стыдно должно быть за Наталью, и, почему то..., аж за весь Урал.
Но стыдно, дамы, за вас.
Как стервятники. Вернее, стервятницы. И вот этот буллинг и есть ещё больший колхоз.
Давно для себя заметила, что те кто любит фразу про девушку и колхоз, деликатностью не отличаются.

мама
Екатеринбург

_Танюша_15: Как стервятники. Вернее, стервятницы. И вот этот буллинг и есть ещё больший колхоз.
Давно для себя заметила, что те кто любит фразу про девушку и колхоз, деликатностью не отличаются.

+++
я хоть и не фанат, Урганта в том числе, но знаете-эта тема показатель не "колхозности" Наташи. Нахрена было вообще это обсуждать? А некоторых несет как после молока с селедкой.
Нафига вам это надо?

просто посетитель
Екатеринбург

_Танюша_15: деликатностью не отличаются.

Думаете они поймут, что вы имели ввиду)))?

мама
Екатеринбург

Я думаю, что точно было запланировано. И Ургант знал, о чём сказать и ждал веник... правда, где-то в середине, а не в конце Если бы Наталья быстрее накрасилась, то вышла бы вовремя)))

А что модераторы тему не закрывают? Спят что-ли? Автор вон несколько раз просила уже)))

просто посетитель
Екатеринбург

Какой момент был на премии пусть тема закроется на позитиве!

просто посетитель

Vikulizm:

Потому шта надо не просто писать просьбы, а ещё и жамкать модератору на это сообщение. Так быстрее прочитают. А могут вообще не зайти.

мама
Екатеринбург

Имрек: надо не просто писать просьбы, а ещё и жамкать модератору на это сообщение

автор навроде давнишний пользователь, поди в курсе Ну и модераторы неужто про Наталью тему не читают? Просто любопытно)))

автор
мама
Екатеринбург

Имрек,
спасибо кэп!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";