Дмитрий Медведев заверил, что с экономикой страны все в порядке

Екатеринбург

Maryan78: Мне оклад на 5% увеличили.

ну что ж, за такое дело и поздравить можно !!!

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой: Меня всегда в речах этих деятелей бесит, что они кивают на девяностые. С девяностых уже 25 лет прошло, ещё бы про монголо татар вспомнили.

не, ну а че - олд рашн традишн. В годы СССР все показатели равняли "по сравнению с 1913 годом". Так что преемственность налицо

Аноним 153

Хорошая новость. Сегодня лягу спать голодной, но счастливой. Счастливой за страну, премьером которой является Д.А.

папа
Екатеринбург

В экономике" Одинокой горы " всё хорошо)))Хоть где-то хорошо уже радует.

Екатеринбург

Все цветёт и колосится.
Экономика растёт, доходы растут, инвесторы ещё не всё пересажены, ракеты с ядерными боеголовками ещё не всё взорваны. Кууул. Слава великому и сказочному и его добрым друзьям.

Аноним 726

Вот уж во истину, правительство на другой планете живет. У НИХ и правда все хорошо.

бабушка
Екатеринбург

тинатинка: Ну, Медведеву то можно доверять. Всё таки премьер - министр врать не будет

согласна

Аноним+1

KLEO35: Ой,люди,я когда пост почитала,подумала:"Ну,сейчас начнется...будут правительство ругать" А тут все такие молодцы,все комменты с ЮМОРОМ, и стала смеяться,а смех продлевает жизнь и улучшает настроение.Всем нам терпения.Мы все выдержим.Потому,что мы Россияне

Наиотличнейший аутотренинг! Так и буду медитировать: Смех продлевает жизнь и улучшает настроение.Всем нам терпения.Мы все выдержим.Потому,что мы Россияне. Смех продлевает жизнь и улучшает настроение.Всем нам терпения.Мы все выдержим.Потому,что мы Россияне

Мимоза

Ну все, значит точно трындец за углом уже...

слипсон

Новости U-mama.ru: но ослабления интереса к России в целом не произошло

блин, а так старались! но не произошло....
есть мысли, что поскольку людям значительным было велено возвращать капиталы в Россию, иностранные инвестиции тут зачем тогда?
зачем лишняя конкуренция, к ней не приучены ....

Дусёчек: аверное, нового президента нам готовят..

нового старого... как обычно

Екатеринбург

Древляне тоже смеялись, когда князь Игорь в очередной раз пришел к ним за данью

мама
Екатеринбург

Прочитала заголовок м тут же подумала: "ну, у него-то, понятное дело, все в порядке" Даже обсуждать нечего...

просто посетитель
Москва

Аминь

мама
Екатеринбург

М-дааа. Опять Димон опростоволосился... хоть бы в президенты не лез уже.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Дмитрий Медведев заверил, что с экономикой страны все в порядке

Ну все. Жди беды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";