Кормившую ребенка грудью девушку выгнали из Третьяковки

Аноним 940

Яблоко: в эрго реально не видно, чем занят ребенок. и титьки не ви

Ну как не видел, если работник увидел? Или она носом туда тыкала? Я сама ребёнка в эрго таскала, прекрасно знаю и про капюшон в том числе.

мама
Екатеринбург

Ну мы в этом году в Хельсинки, в Стокмане наблюдали сцену. 2-х летний ребёнок с родителями сидел за столиком, крутился, болтал, смеялся-шумно немного, но ничего особенного. У нас в людном месте, в Мега например, и не такое увидишь. Рядом за столиком 2 европейские бабулетки-губки, причёсочки и все такое. И вот в какой то момент одна поворачивается и резко и громко начинает выговаривать про ребёнка родителям, буквально тыкая в него пальцем. Молодые родители вскочили, забубнили пристыженно что то и испарились в 2 минуты. Никаких «яжмать» и прочего. Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя.

мама
Екатеринбург

Teni_net: Отвернулись или отошли тихонько, она же не вывалила груди. В закрытом эрго не видно, если не приглядывался и не заглядывать, ест ребёнок или спит.

да мне все равно.

мама
Екатеринбург

LuckyW: Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя.

Вот хорошо сказали, да.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: я кормила долго грудью и ездили ходили, каждые 10 минут точно грудь не просил. Поел и вс

Ну прекрасно, вы отличная мать и ребенок ваш эталон)))

BellaDonna: Мне реально не понять зачем кормить на ходу.

Удобно маме и ребенку. Все, остальное не имеет значения. Может, ребенок так лучше успокаивается и засыпает? Не надо со своей меркой ко всем, все разные.

БелыйОлеандр

Конечно, комната для кормления быть должна!
Но и девушка, которая в инсте публикует фотофакты поедания сиси, тоже по любому не очень близка к адеквату.

мама
Екатеринбург

LuckyW: Твоя свобода заканчивается там, где начинается моя

А чем эта мама нарушила свободу других? Мне,может, не нравится запах ваших духов, например - что теперь? Да миллион раздражающих моментов вокруг - терпим)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Как Куинджи из-под носа сперли и голый мужик зашёл - так они не видели ничего. А тут дак всполошились.
В Третьяковке самые противные смотрительницы из всех, что я видела.

мама
Екатеринбург

KateP.: Кто мешает сцедить в бутылочку заранее или покормить в закутке

В закутке
В туалете еще предлагали как-то

Аноним 113

Я никакого криминала не вижу в том, что женщина покормила ребенка пусть даже в людном месте, но если при этом она не вываливала грудь. В эргорюкзаке, кстати, можно вообще незаметно кормить ребенка. Что спит ребенок, ему для поддержки головы капюшон натягиваешь, что когда ест, выглядит одинаково.

Екатеринбург

Znayka: Удобно маме и ребенку. Все, остальное не имеет значения

Znayka,
Очень имеет, мы живем в обществе. Нет ничего страшного в том, чтобы отойти на 10 минут. У нас в обществе и сморкаться громко не принято, к примеру, а в Германии нормально. Не значит ведь это, что всем надо начать в Третьяковке громко сморкаться, рыгать и пускать газы, удобно же. Меня не смущают кормящие, но вызывают недоумение почему не отойти и спокойно не покормить

просто посетитель
Екатеринбург

SvettMama: Господи, есть же такие зашоренные люди.

Они ещё и активные чересчур. В Эрмитаже с огромными скандалами выставки открывают неклассического искусства. Сразу жалобы куда возможно, что в стенах Эрмитажа непотребство выставили (типа выставки японского эротического искусства). Казалось бы, отдельный зал, не рядом с основной экспозицией, анонсирована, что 18+, не нравится - не заходи. Но заходят, плюются и жалобы строчат.

БелыйОлеандр

Vivienne W: так и ваши перлы близки к диагнозу

да вроде принятый тут сленг)))

мама
Екатеринбург

Znayka ,
Вы утрируете. В любом помещении есть укромные уголки (за колонной, спиной к людям встать). При чем тут туалет?!

бабушка
Екатеринбург

Znayka: Все, остальное не имеет значения.

Дома. В общественном месте имеет. Лично мне все равно, я, скорее всего, не заметила бы даже. Но есть всегда кому не все равно и НАДО об этом иногда вспоминать.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Оля. Когда твоя собака откладывает свои фекалии на газоне, я понимаю, вы убираете, но ведь не до стерильности

а стерильно это как? у него какашка твердая, сформированная, убирается практически в момент вылета, что еще стерильно должно быть?

Vivienne W: Но ведь ты зачем то видишь проблему в детях?

что значит зачем то? мне не нравится вид кормящей матери в общественном месте, я об этом сказала. Для меня это не проблема. а констатация своего личного мнения. как у всех тут.

Аноним 156

Лагерта ,
Я ж мать лайки собрать надо

мама

KateP.: Кто мешает сцедить в бутылочку заранее или покормить в закутке, чтоб никто не мешал малышу и не глазел.

Ну, не все дети берут бутылку.
А не глазеть можно и на кормление в эрго. Никто же не просит туда нос засовывать.
Мне вот все равно, как там мама кормит своего ребенка. Просто прошла мимо и все.

бабушка
Екатеринбург

Vivienne W: Пусть идут лечить голову.

Они так же могут ответить данной маме. Не будет терпимости, не будет мира и спокойствия......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";