В Екатеринбурге сеть «Мегамарт» меняет формат и название

хочу стать мамой
Екатеринбург
бабушка
Екатеринбург

Не люблю Дикси

Екатеринбург

Новости U-mama.ru: дискаунтер

Че за зверь?

просто посетитель
Екатеринбург

Кряча: блин))) у меня золотая скидка: иногда до 15%

а разве в Мегамарты разные скидки?

urtica: Не люблю Дикси

и я .
А Мегамарт люблю - народу у них много всегда - зачем они?

мама
Екатеринбург

Опять кто-то кого-то съел
Мегамарт жалко

просто посетитель
Екатеринбург

Не хочу Дикси

бабушка
Екатеринбург

Капучино: зачем они?

Мирей ,

мама

Эх, любимый мегамарт...
Мясо там все еще на мясо похоже.

Аноним 695

Тоесть что теперь они продукты не будут продавать. Я уже привыкла.

бабушка
Екатеринбург

Был у нас на Эльмаше прекрасный магазин - "Афина"...."съели" его, до сих пор все вспоминаем и до сих пор встречаемся "У Афины".....со школы туда ходила и продавцы там по 20-30 лет одни и те же было.....когда нет вокруг вообще никакой стабильности - это тяжело....

ДоброжелателЬ 😊

Четаржу: Че за зверь?

продажа со скидками

мама
Екатеринбург

Я люблю мегамарт/минимарт. Цены всегда соответствуют ценникам, товар нормального качества, включая фрукты и овощи. Кассиры адекватные.

Жаль. Хороший середничек был

Анонимка

Кряча: золотая скидка: и всю жизнь в юниленд и мегамарте она 10% была

мама
Екатеринбург

Мирей: Опять кто-то кого-то съел

Дикси давным давно купил сеть "Мегамарт" ,в 2013 Мегамарт уже точно им принадлежал. Я надеялась, что Мегамарт так и будет работать как раньше. Очень люблю Мегамарт

мама
Екатеринбург

Никто никого не "съел", дикси изначально был " ребенком" мегамарта. Но почему хотят мегамарт убрать совсем - вот это непонятно, очень популярный магазин ведь, один из самых нормальных. Возможно, просто вывески "мегамарт" сменят на "дикси", да и все в итоге?

Екатеринбург

Блин, нормальный наш магазин средний, нахрена это говно к нам тащат, Дикси самый отвратный магазин московский, Виктория тоже самое- ничего нет, но дороже, чем в Дикси. Очень жаль. Мегамарт был ценен, что свой и откровенного г.на не было. Эти москвичи уже все испохабили своими сетями

мама
Екатеринбург

urtica: Эльмаше прекрасный магазин - "Афина"...."съели" его,

Вот, кстати, да, очень жалко Афины Монетка вообще ни о чём магазин, дурацкий, не хожу туда..

просто посетитель
Екатеринбург

urtica: Был у нас на Эльмаше прекрасный магазин - "Афина"...."съели" его, до сих пор все вспоминаем и до сих пор встречаемся "У Афины".

Точно
Мегамарт мне нравится

Аноним+1

Очень жаль.

Анонимка

Black raven: дикси изначально был " ребенком" мегамарта. Н изначально это вообще Юниленд был, причём 1 магазин, потом 2 стало, а в 2005 он стал расширяться под Мегамартом уже, в более мелком формате магазины открылись..

Анонимка

BellaDonna: Мегамарт был ценен, что свой

Он питерский был, не свой в принципе..

Екатеринбург

Я только мегамарт признаю. Расстроилась. Непонятно, что им не хватает. Всегда аншлаг.
В пятерочки-монетки-магниты-верные не хожу. По мне так там отстой полный.
Оставьте мне любимый мегамарт

Анонимка

Кряча,
Это нервный смех с горя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";