В Екатеринбурге сеть «Мегамарт» меняет формат и название

Екатеринбург

SKода: пятерочки-монетки-магниты-верные не хожу. По мне так там отстой полный.

Вооот, а Дикси еще хуже. Мегамарт единственный, куда заходим, кроме Гиперболы, Елисейского. Нормальный средний магазин

Екатеринбург

Lim0n: Кассиры адекватные.

И русские, по крайней мере туда, куда ходим. А в Дикси ни разу русского не встретила в Москве

дедушка
Санкт-Петербург

Сижу ем рыбу из Мегамарта, вкусная, жалкоооо

Аноним 144

Анонимка: изначально это вообще Юниленд был,

все началось из Питера, были оптовые компании Юниленд-Нева, Юниленд-Тюмень, Юниленд-Екатеринбург и тд, В итоге к середине 2000-х остался только Юниленд Екатеринбург. И именно они открыли первый Юниленд кэш энд керри на Отрадной, который стал родоначальником Мегамартов
Собственник Юнилендов, если не ошибаюсь, продал бизнес ГК Мегаполис, подразделением которой является Дикси, соответственно Мегамарты очень давно в одной связке с Дикси, но как-то умудрялись сохранять самостоятельность.
очень жаль, если все причешут под федеральный ассортимент. Сейчас это единственный магазин с хорошей представленностью местных брендов наравне с федеральными.

мама
Екатеринбург

А тортики мегамартовские, как я без них буду

мама
Екатеринбург

На С.Дерябиной мегамарт с полупустыми витринами давно уже. В пионерке тоже в последнее время пустовато, качество овощей и зелени ухудшилось, как будто поставщика сменили. В академическом пока нравится магазин. Жаль...ассортимент и цены очень устраивали.

бабушка
Екатеринбург

А еще у нас закрыли сразу два Магнита....

Екатеринбург

BellaDonna,
В гиперболе все дороже. МЕТРО далеко. Печааааль.

Екатеринбург

В фан фане мегамарт был отстойный, давно в него не ходим, променяли на Перекресток на Белореченской...

Анонимка

Аноним 144: очень давно

Очень очень.. Раньше там стенгазета висела в столовке про Дикси, всегда хвалили их.. Я когда в реале в Питере в Дикси побывала году так в 2006 вроде бы, прямо поразилась какой там отстой, примерно как в наших 5ках в те годы, если не хуже, тошниловка, персонал сплошь не русский был..
Очень жаль Мегамарт

Аноним 831

редко захожу в Мегамарт (фан-фан) . только когда дочку жду с доп занятий
бесит:

  • фрукты надо взвешивать только в одном месте (весов самообслуживания нет), часто очередь. Это единственный магазин в городе, который принципиально не устанавливает весы в зале. не хотят тратиться на контрольные весы
  • кассы маленькие (лента короткая) и еще завалены акционными товарами
  • корзин не хватает, всегда их нет на входе (хожу с пакетом)
  • в кассы много народа, медленно обслуживают

даже сложно найти весомые плюсы, чтобы выбрать его на постоянку (живем недалеко от самого первого мега-марта на СДерябиной, 10-12 лет назад там постоянно отоваривались)

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: Че за зверь?

видимо г-но как в пятерочках сливать будут

Капучино: Мегамарт люблю

нежно

Lim0n: Я люблю мегамарт/минимарт. Цены всегда соответствуют ценникам, товар нормального качества, включая фрукты и овощи. Кассиры адекватные.

и только в мегамарте способна нормально отоварится. их всяких кировских-пятерочек выхожу с пустой корзиной.

мама
Екатеринбург

Жаль Мегамарт. Только из него пришли с мужем. Народу дофига, очереди. Есть у них, конечно, проблемы с ассортиментом. Но мясо более-менее нормальное почти всегда есть. Да уже и привыкли, учитывая, что супермаркет через дорогу от дома. Не хочется менять

Екатеринбург

Вот же!! Выпечка - сметанники, торт наполеон, охлажденка нормального качества. . Может производство кулинарии хотябы оставят.

Я спрошу

Меня удивляет, как Кировский до сих пор жив

Екатеринбург

BellaDonna: наш магазин

Анонимка: Он питерский был, не свой в принципе..

Изначально он Тюменский или что-то подобное

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Я расстроилась.((

мама
Екатеринбург

SKода: Оставьте мне любимый мегамарт

++++ эх, мои эклеры и торт наполеон...
А ребенок у меня ест только их диетический фарш, говорит - куриная говядина...

мама
Екатеринбург

BellaDonna: Мегамарт единственный, куда заходим, кроме Гиперболы

Дорого в Гиперболе и выпечка вся на маргарине и заменителях молочного жира

Гербера

Я спрошу: Меня удивляет, как Кировский до сих пор жив

Жив потому что все помещения в собственности у него. Недавно читала об этом.

мама
Екатеринбург

Аааааа,только не трогайте тоооорты мой любимый чизкейк! Я не переживу !!

просто посетитель
Екатеринбург

Отвратительный магазин мегамарт, вообще не понимаю, что там нравится. Что пятёрочка, что он. Вонь невозможная, все перерыто на прилавках, ничего свежего (мясо, курица кошмар). Недавно отремонтировали наш относительно новый возле дома Мегамарт, хоть немного получше стал. А так, жуткий магазин.

просто посетитель
Екатеринбург

budlya: А ребенок у меня ест только их диетический фарш, говорит - куриная говядин

Мы о каких то разных мегамартах)) Какой фарш? Ещё и диетический
Я в шоке просто) Они реально разные чтоли? Торты Никаких тортов вообще отродясь не было. Это на каких улицах? Хоть зайти посмотреть перед закрытием.

просто посетитель

что-то не припомню Мегамарт в ЕКб, возможно были не по пути, но Дикси в МСК отвратительные магазины, а Викторию" позакрывали в наших окрестностях, вместо нее теперь Перекресток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";