Стали известны размеры больничных и детских пособий на 2020 год

мама
Екатеринбург

exЛильчик: а какой смысл работать в белую за такие деньги бухгалтером? или какие то плюшки ещё есть от бюджета

Там женщина 45 лет. Вот не поверите, никуда не берут уже в этом возрасте, хотя опыт работы у нее огромный, главным бухгалтером. Я к трму что разные причины могут быть. Иногда реально не получается найти нормальную работу.

Аноним 187

Ow678: не ждали улучшения ситуаций

Рожайте, ваш выбор. Только у вашего первого ребёнка как уровень жизни упадёт? И все воспоминания о детстве сведутся к

Ow678: ну вот всю свою жизнь в нищете грубо говоря провела

Ow678: Ходила в обносках

Мой ребенок без золотой ложки во рту живёт. Сегодня я отказала ей купить б/у свитер у подруги, считаю что дорого 2000р. Может и фирма известная, отказала и всё. Я просчитываю наперед финансовую ситуацию и шаги. А ситуация в стране и у меня на работе ухудшается. А еще у ребенка ОГЭ впереди, потом ЕГЭ. Возможно репетиторам придётся платить, так как середнячок она. На столе фермерские продукты, потому что часть продуктов из магазина она есть не может и приходится мне дорогие покупать. О втором ребенке нет речи у меня, а у вас есть. Завидую.

Екатеринбург

Kaбанчик: Выбор очевиден.

Да, но тогда и жаловаться не надо на размер больничных, нес па?

Аноним 437

АнонимКа: Завидую.

дык рано. это же пока мысли. да и потом неизвестно, даже если и надумаем, а не получится

Аноним 187

Ow678: это же пока мысли

К этим мыслям надо финансово готовиться. Как говорит моя подруга - ребенок - это финансовая цель)))) В смысле декрет и первые годы надо просчитать на бумаге в цифрах))))

Для вас хотя бы перейти полностью на официальную ЗП, уже и декретные выше будут.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: тогда и жаловаться не надо на размер больничных

Это да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";