В Омске воспитатель заставила детей доставать игрушки из унитаза

Аноним 365

%Луна% ,
Вы меня не поняли:я о том,что нужно проверять рассказы детей. Доверять ребенку нужно, но бесприкословно верить....нет.

мама
Екатеринбург

Аноним 365: Вы меня не поняли:я о том,что нужно проверять рассказы детей. Доверять ребенку нужно, но бесприкословно верить....нет.

Я не думаю, что родитель возмутился если бы его сын был виноват, и бросал туда игрушки.
Но если бы сына без вины заставили это делать, я бы сама возмутилась и дошла бы до СМИ. Тут у меня все сходится. Воспитатель, скорее всего не разбиралась, а заставила всех, повела "групповую терапию" таксказать.
Да, дети врут, кстати, в этом возрасте весьма неумело, и эмоции сдержать для них, вообще за гранью.

безника

%Луна%: Воспитатель, скорее всего не разбиралась, а заставила всех, повела "групповую терапию" таксказать.

отличный кстати метод. Один накосячил - ответили все - одного раза хватает.

Екатеринбург

Аноним 183: необучаемых

Это пятилетние дети, вы клеймо уже поставили на них? Всегда удивляюсь, одни садисты идут с детьми работать, другие их оправдывают.

Екатеринбург

безника: Один накосячил - ответили все - одного раза хватает.

Что за совок? Его, слава яйцам, уже почти 30 лет как нет, а люди все никак не забудут.

безника

Ториль-ор-Твайн: Что за совок? Его, слава яйцам, уже почти 30 лет как нет, а люди все никак не забудут.

забывать вообще ничего не надо. Кое-что в совке было получше, чем сейчас. Воспитание коллективом более действенно чем слабые попытки воспитателя мягко донести.

мама
Екатеринбург

безника: отличный кстати метод. Один накосячил - ответили все - одного раза хватает.

Безумный метод, если честно. Заставляет ненавидеть одного из коллектива, разобщает любой коллектив. Ни разу не было, чтобы "хватало". Представьте один в вашем отделе накосячил, а премии лишили всех!!!
Как я ненавидела воспитателей за такие "методы", что-то было из подобного. И это чувство несправедливости, которое заставляет рыдать. Сейчас такое практикуется у сына в секции, но там всего-то "наказаний" - лишние упражнения, тут я лояльно отношусь.

Аноним 365

%Луна% ,
Есть такие родители,которые возмущаются всегда,только повод дай,а нет повода-придумают. Проблема,как всегда у родителей, не у детей.

мама
Екатеринбург

Аноним 365: И что плохого в " групповой терапии" ? Проблема,как всегда у родителей, не у детей.

%Луна%: Заставляет ненавидеть одного из коллектива, разобщает любой коллектив. Ни разу не было, чтобы "хватало". Представьте один в вашем отделе накосячил, а премии лишили всех!!!

И правда, что такого?

Екатеринбург

безника: Кое-что в совке было получше, чем сейчас

Это точно было не хождение строем.

безника

%Луна%: Представьте один в вашем отделе накосячил, а премии лишили всех!!!

это немного не то. Но поможет избавиться от слабого звена, тоже на пользу производству. Все лучше, чем годами исправлять чужие косяки.

Екатеринбург

%Луна%: Да, дети врут, кстати, в этом возрасте весьма неумело,

В 5 лет? Они врут виртуозно.

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: В 5 лет? Они врут виртуозно.

Ладно, выборка у меня небольшая, мой даже сейчас врать не умеет (всему учить надо). Но это не повод не доверять всем детям.

Аноним 365

%Луна% ,
Это ваши личные комплексы. По моему опыту-никто никого не ненавидел, а наоборот-все понимали последствия своих действий и были все друг за друга.

мама
Екатеринбург

Как учить детей добру и справедливости, если сами взрослые так... и даже их родители. А?

Екатеринбург

безника: Но поможет избавиться от слабого звена, тоже на пользу производству.

вывести за бруствер и расстрелять!

Ториль-ор-Твайн: Что за совок? Его, слава яйцам, уже почти 30 лет как нет, а люди все никак не забудут.

%Луна%: Безумный метод, если честно. Заставляет ненавидеть одного из коллектива, разобщает любой коллектив. Ни разу не было, чтобы "хватало". не поверите - в армии до сих пор этот метод применяют. зато никто никому косячить не позволяет с первого же раза. я понимаю, что детсад - не армия, но...
НЕШОКОЛАДКА: В 5 лет? Они врут виртуозно. ++++++

Екатеринбург

мышкаЮля: не поверите - в армии до сих пор этот метод применяют

Почему не поверить? Поверю. И своего ребенка в эту дебиловку не отдам.

Ториль-ор-Твайн ,
ну каждый имеет право на свое мнение)) я не считаю, что это неправильно. но свое мнение никому не навязываю

Аноним 327

НЕШОКОЛАДКА: В 5 лет? Они врут виртуозно.

И очень убедительно.

Екатеринбург

Songes: Достать из унитаза брошенные тобой игрушки - унижение. А мыть обосранные кем - то унитазы - это вообще наверно высшая степень унижения)

Достать голыми руками, при наличии в садике перчаток-показательная порка. Воспитатель потешила самолюбие. Это унижение. Если ваш кинет игрушку и его заставят доставать голыми руками-норм? Но ваш же ангелочек так не сделает никогда? Дать Перчатки. Достать игрушки из унитаза и помыть-это справедливое наказание. Достать их голыми руками оттуда-это уже унижение.

Мыть унитазы взрослому человеку за деньги-это другое. Это работа. Работа-не унижение

Екатеринбург

мышкаЮля: не поверите - в армии до сих пор этот метод применяют. зато никто никому косячить не позволяет с первого же раза. я понимаю, что детсад - не армия, но...

Ага. То вешаются там, то стреляют в обидчиков....

Аноним 472

Ториль-ор-Твайн: Почему не поверить? Поверю. И своего ребенка в эту дебиловку не отдам.

+++
Ещё ведь хватает соображения армию в пример приводить

Надежда

%Луна%: Как учить детей добру и справедливости, если сами взрослые так... и даже их родители. А?

+++++++++++
а потом удивляются-откуда у детей столько жестокости. потому что это порочный круг-сначала воспитатели в детсаду на них орут и воспитывают жестокими методами, потом в школе орут и оскорбляют. и вырастают детки, и начинают младших гнобить и буллингом заниматься.
потому что не умеют по другому.
потому что с ними взрослые себя так вели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";