Родители школьников, обвинённых в травле одноклассника, создали видео

анонИм

Лагерта: ёпрст, да тут диагнозы...

++++ Ради чего война? Пока мама воюет, ребёнку ПЛОХО. Не проще ли найти такое учебное заведение, где ему будет ХОРОШО. А если во многих учебных заведениях ситуация с войной повторяется, значит пора заглянуть в зеркало.

мама
Екатеринбург

Аноним 452,
Безразличие к ребёнку - у той мамы, которая травит целый класс - допросы рк это что то новое))) Что нужно сделать с целым классом, чтобы вовлечены были все родители.
А вы аноним должны понять , что нет пещере живёте и такие же родители вам ничем не обязаны и не обязаны замалчивать ваши косяки и трястись перед вами.

мама
Екатеринбург

Остановка,
Я и ещё один родитель захотели сводить детей в кино, в кафе - вы какое право имеете лезть в наши решения? А если нас целый класс? Не хотите , не сдавайте , сидите дома. Это не поборы, это общее решение проведения досуга у детей. Вне школьных стен.

просто посетитель

Аноним 452: я бы пустила в ход все средства защиты!

++++++

мама
Екатеринбург

Мэривэри: они до какой степени/ возраста жизни сыночек доченек так себя вести будут,

к моему мужу однажды сыночка на собеседование мамочка привела. А другая названивала и вопила - почему моего сына не взяли на работу, я на вас жалобу подам. Так что кукушка с возрастом сыночки только сильнее едет

Аноним 452

sheveleva82: А вы аноним должны понять , что нет пещере живёте и такие же родители вам ничем не обязаны и не обязаны замалчивать ваши косяки и трястись перед вами.

Я прекрасно понимаю, что мне никто не обязан. Кроме того, я сама по другую сторону баррикад, я в РК. И есть у меня мама, которой периодически сносит крышу. Однажды мы с ней ругались так, что чуть не подрались. Охранник стоял рядом. Но НИКОГДА это не отразится на ее ребёнке. Ее ребенок весело общается со мной и не в курсе нашего конфликта.
Еще раз повторю, ребенок не должен нести ответственность за родителя, каким бы он (родитель) ни был. Ребенок может быть совершенно другим.

анонИм: Не проще ли найти такое учебное заведение, где ему будет ХОРОШО

Не проще ли свои взрослые игры вынести за пределы учебного заведения и решать свои конфликты без вовлечения детей?

И еще раз напишу, я не знаю сути ситуации. Сужу исходя из написанного в новости. Может ребенок террорист, тогда я понимаю возмущение родителей.
Но если там весь конфликт из-за РК, то моё мнение выше.

счастливая
Екатеринбург

svetlonec ,
Во-во, и я про то же.

svetlonec: моему мужу однажды сыночка на собеседование мамочка привела. А другая названивала и вопила - почему моего сына не взяли на работу, я на вас жалобу подам. Так что кукушка с возрастом сыночки только сильнее едет

мама
Екатеринбург

Бывают неадекватные мамы, которые устраивают истерики в деканате из-за оценок по математике. Но суть новости не в этом. Не понятно, есть ли денежные поборы в школе и на какие нужды. С этим нужно разобраться.

Аноним 601

Я, как председатель РК, благодарна родителям нашего класса за адекватность. Я бы первая отменила сбор денег, мне проще пойти самой купить подарки учителям и своему ребенку.

мама
Екатеринбург

Аноним 452,
Чуть не подрались.... Вам реально это надо?
А теперь смотрите , в этом классе, конкретно этой маме плевать на ваших детей, всех вместе взятых. Распустят рк, будут водить на допросы, запретят всему классу ходить на мероприятия, уволят классного руководителя - вы будете все так же пальто белое выгуливать, не верю (с)

Аноним 452

sheveleva82: вы будете все так же пальто белое выгуливать, не верю

А что мне сделать прикажете? Начать ребенка преследовать? Пойти в лицо ее сыну плюнуть или куртку его истоптать, или игнор ему в классе устроить?

Я не поленилась, нашла данную историю.
Вот версия этой мамы

После этого собрания дети, с которыми дружил мой сын, начали его травить. Они оскорбляют меня в лицо моему сыну, называя меня дурой, бросают его вещи в мусорные вёдра, называют его бомжом, говорят, что у него не в порядке с головой, что его родители не могут ему купить нормальный телефон и что его скоро исключат из школы. (Это все явно слова взрослых, дети услышали и передают)

В середине октября дети поехали на экскурсию во время уроков, а её сына отправили домой. (Пр ее словам ребенок пытался узнать стоимость экскурсии, ему намеренно не сообщили)

Учитель сказала ему в присутствии всего класса, что в таком случае он «пустое место», и «пустое место не должно разговаривать»
После этого учитель выдала всем детям, кроме моего ребёнка, контрольную работу. На вопрос моего сына, почему ему не дали контрольную работу, от неё последовал ответ: «Тебя в этом классе больше не существует, зачем тебе контрольная?
Причем учитель данного факта не отрицает, а у остальных родителей какая-то очень странная претензия, что она огласила номер школы и

Новости U-mama.ru: приходят абсолютно умалишённые люди и устраивают расправы.

Я предполагаю, что истеричная мама спровоцировала конфликт, но не исключаю, что другие родители повели себя тоже бесчеловечно.
Впрочем, пусть правоохранительные органы разбираются в ситуации. Хорошо было бы узнать на чьей стороне была правда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";