Родители школьников, обвинённых в травле одноклассника, создали видео

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 452

Новости U-mama.ru: женщина сама спровоцировала такое отношение к её ребёнку.

Что бы не сделала женщина, нельзя отрываться на ребёнке.
Плевали бы в лицо женщине. А то кинулись на слабого.
Ситуации не знаю, но ее понять могу. Она защищает своего сына всеми способами. А на войне все средства хороши.

мама
Екатеринбург

Аноним 452: А на войне все средства хороши.

правда?

мама
Екатеринбург

Почему в новости разные номера школ. То 51, то 47?

Аноним 628

Аноним 452: Она защищает своего сына всеми способами. А на войне все средства хороши.

Женщина сама вызвала войну. Сама первая по сути напала. От нее стали защищаться - и теперь она "защищается" от защиты, называя это травлей.

просто посетитель
Екатеринбург

Принудительное психиатрическое лечение-не самое плохое,что было придумано человечеством.

Аноним 628

Мирка: Почему в новости разные номера школ. То 51, то 47?

Это две разные истории в двух разных школах. В 47 в прошлом году, в 51 в этом.

мама
Екатеринбург

Аноним 452,
Очень странная позиция, учитывая, что долбанутая мамаша терроризирует весь класс, при этом, уже распустили рк. Я таким вообще не верю, мне жалко остальных детей и их родителей, а мальчика жаль только из за того, что у него такой родитель. Такая будет сворачивать кровь с пеной изо рта до последнего, ей плевать на других, ей плевать на собственного ребёнка. Это становится трендом, принесение в жертву детей, ах да. Забыла... Сейчас ведь за это дают какие то плюшки, общественники тоже стараются.

Аноним 452

Лагерта: правда?

Правда!
Если бы общество плевало в лицо моему ребенку, я бы пустила в ход все средства защиты! И мести этому обществу! А вы?
Если я чем-то не устроила, пусть воюют против меня!

Аноним 452

Аноним 628: Женщина сама вызвала войну.

Она воюет против детей или против их родителей?

sheveleva82: Очень странная позиция, учитывая, что долбанутая мамаша терроризирует весь класс, при этом, уже распустили рк

Все-таки против родителей.

Я ее не защищаю. Верю, что она долбанутая. Но плевать в лицо ее сыну- перебор. Еще раз - пусть плюют в нее!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 452: Но плевать в лицо ее сыну- перебор

реально плевали ? Кто ?

мама
Екатеринбург

Аноним 452,
Шестиклассники , в этом возрасте что только не творят, думаю и у ангелочка тоже грешки имеются, только на них никто не пиарится.

Аноним 452

Капучино: реально плевали ? Кто ?

Новости U-mama.ru: Женщина рассказала, что 12-летнему мальчику плюют в лицо, затаптывают куртку. А в школе ответили: женщина сама спровоцировала такое отношение к её ребёнку.

Может это только с ее слов, но школа не отрицает этого. А только говорит сама виновата.

Аноним 628

Аноним 452: Она воюет против детей или против их родителей?

Против всех

Аноним 452: Но плевать в лицо ее сыну- перебор.

Когда вашего ребенка изобьют мешком для обуви, а он плюнет в лицо обидчику, можете своему ребенка сказать, что плевать - это перебор, надо было подставить вторую щеку.
Я против нападений - но за право защищаться от нападающего. Задолбали эти нападающие с криками о "превышении самообороны".

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: реально плевали ?

Дак тут у некоторых,как у этой мамани из новости до сих пор боевые действия в голове.С плевками и артобстрелом.
Засилье психов.

мама
Екатеринбург

Аноним 452,
Если бы в вашем классе была реальная угроза для ребёнка, что бы вы сделали? Начали травить всех родителей или перевели бы ребёнка? У вас лично есть ответ на этот вопрос? Для меня понятно, кто в этой истории тиран и кому плевать на собственного ребёнка.

Аноним 74

Люди!!!! Научитесь уже внимательно читать первый пост, все же смешали в кучу как обычно на юмме.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 452: Может это только с ее слов, но школа не отрицает этого.

думаю в 6 классе детям глубоко наплевать у кого родители на что деньги сдают. гнобить плохо , конечно, и разбираться надо с этим, но скорее всего его не из за денег гнобят одноклассники , просто мама использовала этот факт

Аноним 452

Аноним 628: Когда вашего ребенка изобьют мешком для обуви, а он плюнет в лицо обидчику

Это все меняет, конечно. Новость представлена слишком однобоко.
Может быть поэтому

Новости U-mama.ru: общественность встала на сторону Елены,

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Если я чем-то не устроила, пусть воюют против меня!

ёпрст, да тут диагнозы...

Аноним 452

Лагерта: ёпрст, да тут диагнозы

Ваша позиция безразличия к собственному ребенку мне тоже не понятна.
Можете не утруждать себя ответом.

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Ваша позиция безразличия к собственному ребенку мне тоже не понятна.

безразличие и война это знаете ли 2 диагноза уже.
И что вы про меня и моего ребенка вобще знаете?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 452: Ваша позиция безразличия к собственному ребенку мне тоже не понятна.
Можете не утруждать себя ответом.

Слушайте, Вы ек видите, что все по кругу? Вместо того, чтоб разобрать адекватно конфликт детей сразу, началось: защита-нападение-защита-нападение и так до бесконечности. Безумие

счастливая
Екатеринбург

Мне вот всегда интересно, эти мамы, которые всегда против всех родкомов, против праздников и прочих вещей и всегда кричат что деточку из-зп этого принижают, обижают (хотя а большинстве то случаев это реально не так и все это знают) они до какой степени/ возраста жизни сыночек доченек так себя вести будут, в институте, армии, когда поженятся, тоже как же будут права качать. Это уже не возможно ( как они работают то? Или это та категория которая всегда и везде судятся, всем не довольны и на весь мир обижены и все им должны.

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
так и есть, считают что все им должны, а если другие платят - сами дураки и сами виноваты, да.

Тюмень

Новости U-mama.ru,

Новости U-mama.ru: При необходимости мы всё собираем сами, без неё.

Новости U-mama.ru: О каких поборах может идти речь?

Во об этих поборах. Все эти родительские комитеты и необходимости на что то сдавать и есть поборы.
Запретить надо все эти сборы денег непонятно на что и проблем не будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";