Убийство 9-летнего ребёнка на Юго-Западе, НОВЫЕ подробности и детали

ZЮ
мама
Екатеринбург

психи будут плодиться и множиться. ((((( таковы реалии нашей психиатрии. будем пожинать плоды. чем дальше тем больше. ((((((((((
я вот от темы вздрагиваю. "ребенок в истерике бьется от звуков ремонта в соседней квартире". и сколько их таких. бьющихся в истерике там. и никто, никто из этих родителей не понимает, что это - ненормально. у нас давно нет надзора над этой темой. хочу - лечу. хочу - не лечу. дети с шизофренией, с расстройствами в обычной школе: а че такого, он ведь еще никого не убил. они потом вырастают. социализированные и ассимилированные в наше общество. до поры до времени. и тут - головы рубят, режут кто под руку попался, стреляют всех подряд, а непокорных жен, не желающих терпеть (а они ведь за нормальных взамуж выходили вроде как) - в лесу руки рубят, лица режут и битами забивают. ((((((((((((((((((((((((((((((((

Аноним 648

,
Ниче вы все в кучу спихали
Похоже и вас обострение стороной не обошло...

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 648: Похоже и вас обострение стороной не обошло...

воооот. смотрите, граждане. и вздрагивайте. потому что это будет сначала учиться с вами в одной школе и классе. а потом вы свою дочку за такое взамуж можете спокойно выдать. или жену такую получить. со всеми вытекающими. и вам очень показательно будут доказывать, что это вы повернутые все. и просто дитоньку ихнюю довели. дрЭлью. за стенкой.

budlya: Это образное выражение. Вы не в курсе?
цитировать

а я о чем?

Аноним 312

ZЮ: воооот. смотрите, граждане. и вздрагивайте.

я согласна по всем пунктам.
толерантность - это, вообще-то, снижение сопротивляемости к разным патологическим состояниям.
что мы сейчас и наблюдаем(((

Екатеринбург

Прости малыш
Это о том, что мы все, общество: агрессивны и нетерпивы, безразличны и не отзывчивы. Еще разрозненны и оттого одиноки в горе.

Какая есть

Аноним 703: Может кто-нибудь прочитает и лишний раз задумается - будет реагировать на странности у соседей, а не равнодушно рассуждать о том, что его хата с краю.

Да ладно. Одна неравнодушная недавно к ребёнку семилетнему не по погоде одетому подошла, так ее тут образцово-показательные мамаши чуть ли камнями не закидали. А тут пацан 9-летний.

Аноним 74

ZЮ: у нас давно нет надзора над этой темой. хочу - лечу. хочу - не лечу. дети с шизофренией, с расстройствами в обычной школе: а че такого, он ведь еще никого не убил.

Это страшный сон после одной темы здесь, в которой мама не справлялась с агрессией сына, планировала отдавать в обычную школу и не сообщать его будущей жене о диагнозе

Аноним 415

Бутерброда: Это тоже самое, что золотая середина

Пока есть у вас единомышленники, дети так и будут страдать от

Бутерброда: золотое правило

мама
Екатеринбург

Аноним 703: это лесопарк за 19 военным городком).

каким образом вобще юго-западный парк у журналистов мелькать начал?

Екатеринбург

Вот вот. Журналисты в последнее время.....
Не все разумеется

Аноним 870

На е1 - задержали отца в Уфе.

Аноним 415 ,
И ведь взрослый человек это пишет. Какая ж у вас скучная жизнь. Себе сострадайте

Аноним 190

По не подтвержденной пока информации, родители, убившие своего сына в Екатеринбурге, состояли в небольшой секте «Учеников Христа», несколько лет назад основанной Земфирой Гайнуллиной. Судя по публикациям Гайнуллиным в Twitter и на YouTube, каких-то особо деструктивных идей секта не распространяла — говорили о любви к Христу, пели песни под гитару, путешествовали по России небольшой группой.
Изначально было предположение, что родители мальчика могли состоять в секте «Орда», последователи которой практикуют порку розгами в качестве лекарства от всех болезней, но эта информация не подтвердилась.

Аноним 699

ZЮ: и вам очень показательно будут доказывать, что это вы повернутые все. и просто дитоньку ихнюю довели. дрЭлью. за стенкой.

Да. В той теме тоже мне все это показалось странным. У самой не так давно нижние соседи затеяли капитальный ремонт квартиры, да, очень тяжело целый день с детьми вот так, но чтоб в истерике биться и ричего не помогало... ну это совсем как то...

Екатеринбург

Бутерброда: Во все времена кнут и пряник золотое правило воспитания.

Когда уже люди поймут, что нельзя детей бить, нельзя

ZЮ
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Когда уже люди поймут, что нельзя детей бить, нельзя

когда эти люди будут психически здоровыми. а больным объяснять бесполезно.

Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Когда реальные сроки давать будут за избиение детей и жён.
А то у нас все за декриминализацию, скоро женская часть России без рук будет.
Битый ребёнок в будущем - это либо агрессивный взрослый, либо взрослый со сломленной волей. Других вариантов нет.

Бывшая горничная: Когда уже люди поймут, что нельзя детей бить, нельзя

Нельзя. Ни кто с этим и не спорит

Екатеринбург

Songes ,
Они заблуждаются. Сильно.

мама
Екатеринбург

21 век! а многие люди как из 11-го

Про секту, в которой предположительно состояли родители мальчика:
Про секту

Аноним 56

Аноним 283: Не маньяк, родные люди убили ребенка,

Осенью какие-то страшные новости везде. Только недавно в Москве мать скинула своих двух детей с окна и сама выбросилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";