В Подмосковье родился Король Лев

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: взоржала

Орнула

мама
Астрахань

Zeeе: "Как вы яхту назовете...."

Если бы. Был у меня студент Иван Поддубный - маленький такой, худенький.
И в той же группе учились Иван Калита, Александр Невский и Дмитрий Донской. Когда я список читала, у меня глаза на лоб полезли.

Аноним 55

Екатерину Великую знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Сиpин: И в той же группе учились Иван Калита, Александр Невский и Дмитрий Донской. Когда я список читала, у меня глаза на лоб полезли.

Их что там, специально подбирали?

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца ,

*.
мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Да обычный дядька:)

мама
Екатеринбург

В договоре директор был Лев Чуча. Ниче , человек справился, даже в директора выбился

Анонимно.

На работе у директора сын с отцовского разрешения поменял фамилию на Кинг, я говорите хочу быть королем. Но у него уже есть ребенок (внук для директора) с родовой фамилией.

Анонимно.

Аноним 55: Екатерину Великую

Любовь Несчастливых знаю)))

мама
Екатеринбург

Аноним 55: Екатерину Великую знаю.

у однокурсницы дочь так зовут.

мама
Екатеринбург

Я никогда не забуду инженера по фамилии Кошечка имя забылось... Константин Кошечка, что ли...

А еще слышала про фамилию Царь. Вот бы с такой фамилией выйти замуж за Кошечку и взять двойную! Была б София Царь-Кошечка, например. Мечта!

Аноним 973

Из далёких знакомых Долгий Роман

Аноним 118

Анонимно.: Любовь

Любовь Завоеванная попадалась в списках :)
А еще Телекабель Канат. Где-то читала, что Канат - обычное казахское имя. Интересно, кто ему такую фамилию дал.

Аноним_ММ

Алмаз_твоего_сердца ,

Аноним 896

Олесия Счастливая , вот и такая встречалась мне. На работе Владимир Горб. Любовь Нелюбимая тоже по работе женщина, подозреваю что фамилия мужа. Спрашивать неудобно.

Аноним 784

Ресторатор есть у нас Христов Ангел:)

мама
Екатеринбург

Лагерта: пысы: мой БМ2 хотел сына когда нить назвать Зевс. Дебилушко, прости господи.

Ему надо было на татарке жениться, у меня у мужа как-то обошлось, но родня многочисленная, ну там весь пантеон)))

Анонимно

Рыдали всем коллективом над сводкой областного УВД. Храбрый охранник Трусов задержал воришку по фамилии Попа.
От коллеги: у врача -отоларинголога (ухогорлоноса, если по простому) фамилия Глаз.
В одном учреждении у сотрудницы фамилия Никто. Я вот представляю вопрос - кто исполнитель по такому-то письму? - Никто.
Ну а лидер в личном хит-параде человек, у которой можно вбить в строку поиска только имя и отчество, и интернет даст ссылки исключительно на неё, никого больше в стране с таким сочетанием нет.

Аноним 34

Анонимник,
Прямо заинтриговали)) колитесь, какие имя-отчество)

Анонимно

Аноним 34: Прямо заинтриговали)) колитесь, какие имя-отчество)

Эманация Радиевна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";