Возлюбленная Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину

мама
Екатеринбург

Næturylur: как оно изживется, когда подпитывается? педагогами, родителями, тренерами. На работе. Может, пройдет мода на это. Неконструктивно же

это да. но боюсь, что жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе. Мне кажется - это боль. Жгучая боль из-за комплекса неполноценности внутри и страх. И тогда мучительно вглядываешься в других и ищешь мельчайшие признаки того, что ты лучше, красивее, умнее, богаче - ну чего угодно. И радуешься и на мгновение успокаиваешься, что есть хуже. Но это такая дыра. И все из-за того, что наша цивилизация некогда поставила во главу воспитания - сравнение и соревновательность "быстрее. выше, дальше". Ну, мне кажется...

Екатеринбург

svetlonec: Мне кажется - это боль. Жгучая боль из-за комплекса неполноценности внутри и страх. Интерес но. Пожалуй, соглашусь...
тогда тем хуже выглядит подпитка этих комплексов

просто посетитель
Екатеринбург

Оксана Фандера тоже отказалась от покраски волос и закрашивания седины)

мама
Екатеринбург

Аноним 569: Странно, что за все 9 страниц никто не обсудил причину, по которой она не красит волосы.
Вас это не волнует??

Меня тоже удивило.
Она отказалась окрашивать волосы из за опасности заболеть раком груди. А не потому что ратует за естественность. Это следствие ,а не причина.
Но на ю-маме всё как обычно с ног на голову перевернули.

Аноним 32

Кстати, лично знаю одну женщину, которая не красила волосы года с 1995 с самого первого волоса. Ни разу. И в том году внезапно изменила себе. Сейчас, когда ей за 60. И такое бывает...

Екатеринбург

Лампа: Она отказалась окрашивать волосы из за опасности заболеть раком груди

любопытно ,что-то в этом роде и предполагала.
Ну а хной там не красят, традиции нет.

А дети есть у мисс? Не нашла о них упоминаний. По моему, бездетность гораздо страшнее для груди, чем краска для волос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";