Возлюбленная Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину

Екатеринбург

Джанечка ,

Аха, профессиональная модель, еще кого-то в пример приведете? Вот сабж - ну бабка бабкой, а всего 46. Вот так, как она, не хочу выглядеть.

Свинтус

Джанечка,
Справедливости ради, стоит отметить, что её седина не натуральная, видно что тонирована

просто посетитель

Ториль-ор-Твайн: Аха, профессиональная модель, еще кого-то в пример приведете?

Ну ее заметили когда была не моделью ;) 4 года как в этом деле.

Свинтус: Справедливости ради, стоит отметить, что её седина не натуральная, видно что тонирована

Беру на заметку)

По теме мне 32 и седина с 18 лет. Тоже тонирую, волосы длинные.
Но ещё седины не столько чтобы полностью отрастить её

Екатеринбург

Джанечка: и седина с 18 лет

У меня с 16. Ну и кстати, Татьяна, которую вы в пример привели, она все-таки уже возрастная, и так ясно, что не девочка, и седина на ней гармонично смотрится, то бишь она и смотрится на ухоженные свои седые годы. А лет в 40-50 ходить с седой гривой, ну такоэ себе.

Свинтус

Джанечка:
По теме мне 32 и седина с 18 лет. Тоже тонирую

Если волосы русые, то разные техники мелирования хорошо скрывают седые волосы.

мама
Москва

Мне 33. С 16 лет крашусь в блонд и его производные... В этом году бес в ребро - решила, что хочу свои волосы отрастить. Типа, принятие себя и все такое... Начала растить че... Оказывается седые лезут ((( немного, но лезут. Эх, печаль беда. Но пока решила не сходить с пути, отращивать какие есть)
Александру почему-то понимаю) и хорошо, что она себя любит такой какая есть, а тем более такой бойфренд.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: выявило связь между постоянным использованием краски для волос и угрозой развития рака молочной железы.

Меня огорчает только это. Сама крашусь часто,волосы короткие и давно полностью седые.

anonim

Новости U-mama.ru: 46-летняя американская художница Александра Грант

Если бы закрасила седину, то больше 35 и не дала бы ей.
А так то, конечно, её выбор, нравится выглядеть постарше - седая голова самое оно.

Мимоза

Очень гармонично смотрятся ♥

мама
Екатеринбург

У нас в стране большинство женщин и окрашенными волосами иной раз не очень выглядят, а без краски совсем печально будет
Возраст сразу прибавит седина без вариантов
Единицы кто сможет красиво седину носить в 35-50 лет

Екатеринбург

Мне 37. Крашусь последние 15 лет. После тридцати много седых волос. Сейчас приняла стратегические решение коротко остричься и не красить больше. Муж обещал не пугаться сильно)

просто посетитель
Екатеринбург

Если уж женщина Киану Ривза критикуется по поводу седины, то что остаётся

Аноним 107

Oga-Oga: Она выглядит на свой возраст. Что в этом плохого ?

У нас в стране эйджизм, на юмаме в огромном масштабе цветёт. Надо молодиться до последнего, сказать человеку, что выглядит на свой возраст - оскорбление.
И овердрессинг везде, с детского сада начинается, когда на обычный утренник в бальных платьях детей приводят и костюмах-тройках.

мама
Екатеринбург

Выглядит хорошо, достаточно ухоженно. Приятная женщина. Это наши стереотипы не дают принять такую седую красоту. Счастья им!

мама
Екатеринбург

Аноним 37 ,
Кому что там видно, мне, честно говоря, фиолетово, мне отлично, перед кем я должна стесняться? Я вроде не голая хожу, а всего лишь не крашу волосы

мама
Екатеринбург

Oga-Oga ,
Дак и ради Бога, вас никто не отговаривает , всем фиолетово как вы будете ходить.

мама
Екатеринбург

Si10 ,
Судя по теме, куча людей фшоке

Екатеринбург

Зато у неё Кианушка!
А я уверена, что при хорошем муже тетке не надо из себя не себя изображать)) надобности нет)

мама
Екатеринбург

Ой нет. Я не готова седой ходить.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
Ну вот надо же её чем-то уесть, раз кианушка не светит, поэтому она старая и страшная

Екатеринбург

Oga-Oga ,
Им за Кианушку обидно. Вот не та ему королевна досталась без бровей, нохтей и сложного окрашивания)))

мама
Екатеринбург

Мне не нравится. Я за отказ от окрашивания, но нужна ухоженность и аккуратность, хорошая стрижка нужна. А тут ведьма из пряничного домика И про ухоженность - это не нохти 5см и не губы свистком.
А Киану пусть любит, кого вздумается, лишь бы любил

мама
Екатеринбург

Si10: Дак и ради Бога, вас никто не отговаривает , всем фиолетово как вы будете ходить.

Я отговариваю, но ога кремень))

Дама Бубён: Им за Кианушку обидно. Вот не та ему королевна досталась без бровей, нохтей и сложного окрашивания)))

Все прощу Кианушке, кроме эгегей)) лишь бы счастлив был. Натюрель тетя да, ботоксов филлеров не видала. Не ухожена, по юмамским меркам)))) денег наверно нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";