Заведующая московским роддомом арестована по подозрению в преступной халатности

Аноним 48

Леди на пледе: Меня сложно подколоть иммунитет.

Зачем? Вы сами прекрасно все за себя говорите.

Леди на пледе: получил не дай бог осложнение, пошёл бы в прокуратуру и пошло поехало

Какой неудобный русский пациент.

Аноним 225

Анонимочка: Какой неудобный русский пациент.

Все лишь безграмотный и малообразованный.

Аноним 48

carte: Я там работаю) Так что не надо меня на эту тему просвещать)

Ну вот и сами все знаете. Чудесно.

Аноним 48

Леди на пледе: Все лишь безграмотный и малообразованный.

Конечно, ага

Аноним 225

Анонимочка: Конечно, ага

Аноним 48

carte: Да, неплохо, все довольны)

Знакомая стоматолог. В муниципалке работает. В частной зп в конверте.

carte: все довольны)

Никаких налогов
У моего мужа друг, жена УЗИ у него в частной делает. Также история.
Внимание вопрос. Чего они в муниципалке забыли)))

мама

Леди на пледе ,
Вы уж определитесь в декрете вы или работаете и 1,5 часа с таджиком разбираетесь. Сказочница

Аноним 225

DarenkaNT: Вы уж определитесь в декрете вы или работаете и 1,5 часа с таджиком разбираетесь. Сказочниц

А в декрете люди не работают? У меня теперь не 2 ставки и куча дежурств)) Я теперь для души удовольствия, можно?

Аноним 225

carte,
Я зашла в выходные в угмк. Я уже 4 дня в восторге полном. Возможно после декрета выходить на прежнее место не буду, если не предложат иной вариант. Я честно знала, что частная медицина так развивается, но чтобы такие условия были для врачей, я даже не подозревала. Просто восторг.

мама

Леди на пледе ,
Хорош врать. Уже в показаниях путаетесь. То у вас работа такая, что к вам не записываются, а на скорой попадают, то к вам уже таджики ходят на прием, то вы в декрете, но для души. Стойкое ощущение что к врачам вы вообще никакого отношения не имеете, а разгоняете тут темы от скуки.

Аноним 48

carte: мотивация у всех своя,

За офиц зп они сидят. Что тут разводить. И не уйдут никуда. Кому это не важно и не нужно уходят. Не спорю. Это не только больниц касается. Кто-то закрывает глаза на многое видя большие деньги в конвертах. Но основная масса сидят и будут сидеть на местах, а частник как подработка.

Аноним 48

carte: А, может, подработка у них это муниципалка?) Где отбираются пациенты на обследования и лечение?)

Смотря кем работать.

carte: Вы так активно участвуете в теме, но, похоже, вообще не в теме)

Ваши домыслы меня не задевают. Думайте, что хотите.

Аноним 225

DarenkaNT: Уже в показаниях путаетесь. То у вас работа такая, что к вам не записываются, а на скорой попадают, то к вам уже таджики ходят на прием, то вы в декрете, но для души. Стойкое ощущение что к врачам вы вообще никакого отношения не имеете, а разгоняете тут темы от скуки.

Ой все.

carte: Центры

Я в восторге. Но боюсь менять стационар на поликлинический приём.

мама

Леди на пледе ,
Ой да. Вы пишите-пишите. Бумага не краснеет (с)

Аноним 225

DarenkaNT: Ой да. Вы пишите-пишите. Бумага не краснеет (с)

Не люблю отчеты но вам расскажу. Я работаю в стационаре на ставку, плюс ставка приём скорых переводы из других стационаров и самообращений, плюс дежурства. Сейчас я в декрете, но не люблю сидеть дома. Поэтому оставила приём скорых и самообращения. Таджик пришёл сам. Что вам не устраивает в моей работе? Когда рожу задам вопрос руководству, куда выходить, тк все это нести на себе с большим количеством детей очень сложно. Где у вас разрыв шаблона не пойму? И да, меня на сайте многие знают и помогала некоторым лечиться, поэтому вы свой пыл уймите, дорогая)

Аноним 48

Леди на пледе: Но боюсь менять стационар на поликлинический приём.

В частных клиниках зарабатывают только те врачи, у которых безупречная репутация и куча хороших отзывов от пациентов.

мама

Леди на пледе ,
Я вам не дорогая. Сильнозанятые врачи не торчат сутками на форуме. Уймитесь сами уже.

Аноним 225

Анонимочка: В частных клиниках зарабатывают только те врачи, у которых безупречная репутация и куча хороших отзывов от пациентов.

Мой опыт, стаж, отзывы, категория и трудоспособность позволяет рассматривать в качестве работы любое медицинское учреждение Екатеринбурга

Аноним 225

DarenkaNT: Я вам не дорогая. Уймитесь сами уже.

Не буду уточнять вашу стоимость))

Аноним 48

Леди на пледе: Мой опыт, стаж, отзывы, категория и трудоспособность позволяет рассматривать в качестве работы любое медицинское учреждение Екатеринбурга

Главное, чтобы они вас рассматривали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";