Заведующая московским роддомом арестована по подозрению в преступной халатности

Аноним 225

Анонимочка: Главное, чтобы они вас рассматривали

Вы не правы) Выбираю я.

Аноним 225

DarenkaNT: Сильнозанятые врачи не торчат сутками на форуме.

Я не сильно занята) Я с огромным беременным животом, работаю для души)) Вы меня не задеваете, дорогая, не старайтесь

мама
Екатеринбург

carte ,
В муниципальных ищут клиентов и там же лечат их в пол цены) это что новость? Вообще можно не дергаться

Аноним 48

Леди на пледе: Вы не правы) Выбираю я.

Однако сидите на месте и боитесь менять стационар на прием. Видимо опыта море, отсюда и страх...
Знаем таких. Сидят в частной клинике. На любое время в любой день запись

Аноним 225

Анонимочка: Однако сидите на месте и боитесь менять стационар на прием. Видимо опыта море, отсюда и страх...

Вот видите какое отношение у вас к врачу? А я вам не сделала ничего плохого. Объясню почему боюсь менять. Страшно, когда приходит в поликлинику больной, а ты с голыми руками и не можешь ему ничем помочь. В стационар приезжает непонятный больной и ровно через час у меня сделано КТ от макушки до пятушки, молчу про экг , узи сердца и кучи необходимого лабораторного и доп обследования. Через час я поставила точный диагноз и лечение уже провожу. Что за час я успею в частной клинике? Сидеть и молиться пока приедет скорая и больной не погибнет в ожидании. Тк обследовать его платно либо нет времени либо совесть не позволяет выкачать столько денег, если можно все бесплатно. Это страшно поверьте.
Объяснила?

мама
Екатеринбург

Девочки остановитесь уже!!!
Вы чего?

Аноним 48

Леди на пледе: Вот видите какое отношение у вас к врачу? А я вам не сделала ничего плохого

У меня отличное отношение к врачам. Но почему то пытаетесь доказать обратное. Разговор был изначально о преступной халатности. А мне зачем то начали говорить, что все ошибаются, не ходите к врачам и зп у вас маленькие. Так что моё отношение не к врачам, а лично к вам, исходя из общего разговора. Думаю, нам пора заканчивать диалог, а то в негатив переходить стал....

просто посетитель
Екатеринбург

Леди на пледе ,
Бездействие врача и неоказание своевременной помощи тоже наказуемо. И Вы должны бы об этом знать.

Аноним 225

гость17: Бездействие врача и неоказание своевременной помощи тоже наказуемо. И Вы должны бы об этом знать.

Не уголовно наказуемо)

Анонимочка: Так что моё отношение не к врачам, а лично к вам, исходя из общего разговора.

Дай бог не встретитесь со мной как с врачом)

Аноним 48

Леди на пледе: Дай бог не встретитесь со мной как с врачом)

Вот этого уж не надо. Вам тоже не желаю ко мне обращаться. И не волнуйтесь. Не встречусь. Хотя бы потому, что мы в разных городах. Вам тоже не хворать и не обращаться к коллегам.

просто посетитель
Екатеринбург

Леди на пледе ,
Вы и без огромного живота всегда на форуме

Аноним 48

гость17: Вы и без огромного живота всегда на форуме

Я видимо не в теме. Редко тут сижу

Аноним 225

гость17,
Ошибаетесь.
Не пугайте меня, я сейчас книгу Ты читаю. Слежка в интернете напрягает малость. И да, от темы как то далеко ушли, флудить нельзя вроде бы?

мама

Аноним 663: Родив удачно пару раз и собаку съела...
Вот даже не знаю, глупость или наивность, самоуверенность... Вот что к чему сказали? Собаку съела с первым, почитайте внимательно, мой пост, вторые и третьи прошли удачно, если так можно выразиться, потому что готовилась и , возможно, врачи попались хорошие ..но рожала в разных больницах, поэтому, думаю и от меня зависел результат.

мама

Аноним 408: что за новенькое выражение?

Пишется раздельно, если что

мама
Екатеринбург

Танюшкина радость ,
1999?))) Мне в 2015, тот же роддом, правда в потугах я была и не могла разродиться

Аноним 408

мама: Пишется раздельно, если что

да вы что?!
правда?
а что ж не написали раздельно-то?

мама

Аноним 408: а что ж не написали раздельно-то

Нуууу...чтоб вам поумничать можно было блеснуть, так сказать, русским

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";