Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

просто посетитель

Когда в моей стране перестанут собирать детям на лечение смсками, когда каждый второй работающий перестанет быть нищим, я начну переживать за допуски на олимпиады. А пока пофигу. Меньше денег попилят.

Екатеринбург

Аноним 682: Спортивные турниры тоже нельзя проводить по решению, но точных разъяснений от вада пока нет

Ага, с оговоркой, если невозможно провести в другом месте и т.д. А с учетом того, что желающих и не было, то проведут и у нас. Ну нет так нет. Евро 20 тоже никуда вроде не собрались переводить

Екатеринбург

Аноним 383: много ли мы выигрываем от проведения этих мероприятий?

Целую университетскую деревню, отличные городок для студентов будущих, Дворец водных видов спорта и т.д и т.п

BellaDonna ,
Выиграют жители Екатеринбурга,а деньги будут тянуть из бюджета области...
Мне как жителю маленького города гораздо важнее то,что в областной больнице у врачей и медсестер маленькие зарплаты и они пишут жалобы.Эти деньги можно потратить на постройку нового жилья,зарплаты бюджетникам.

Екатеринбург

ПДМ1982: у врачей и медсестер маленькие зарплаты и они пишут жалобы.

У них зарплаты маленькие не от того, что им денег не дают, а от того, как их глав врач распределяет

Аноним 778

BellaDonna,

BellaDonna: наивняк какой. Жрать допинг можно только избранным. причем массово

Даже Винер говорила, что наши чиновники не хотят заморачиваться бумажной работой, подтверждать диагнозы и т.д. А врачи иностранных команд заморачиватся, собирают документы, заключения. Вот потому другим и можно, а нашим нельзя.
С документов то какие откаты?

Как мама спортсмена скажу: мне очень обидно и жаль , что отстранили именно спортсменов, ТК они этим живут с детства и все подчинено спорту.

Сегодня только отправила сыну, который находится на сборах 10 000 на питание. Спорт нынче платный.
Только по ТВ трындят о бесплатном.

А как гражданин скажу: все правильно и кто то должен был уже остановить этот поток лжи наших различных федераций и комитетов.
Пилят, пилят деньги, остановиться никак не могут.

Екатеринбург

Аноним 778: подтверждать диагнозы

Ну т.е вы предлагаете наших спортсменов реально допингом пичкать, как негритянку американскую в 20 лет от СДВГ психостимуляторами кормят или пусть все от астмы препараты принимают, нахрена им здоровье

Екатеринбург

Аноним 778 ,
А НХЛ близко никакую ВАДА к себе не подпускают, а вам напомнить , что ВАда в США и НХЛ там же. ТАк все-таки они за чистый спорт или просто очередной способ подгадить

Аноним 778

BellaDonna: негритянку американскую в 20 лет от СДВГ психостимуляторами кормят или пусть все от астмы препараты принимают, нахрена им здоровье

А вы не читайте советских газет , особенно по утрам.

Аноним 778

BellaDonna,
НХЛ как бы профессиональный спорт.
А олимпиады как бы любительский.

Видите разницу?

Екатеринбург

Аноним 778: Спорт нынче платный.

А где бесплатный. Ваш сын уровня сборной России? Нет. Вы хотите, чтобы вашего сына кормили допингом официально по терапевтическим исключениям?

Екатеринбург

Аноним 778: А вы не читайте советских газет , особенно по утрам.

А что вы имеете информацию , что Байлз без стимуляторов такая? Не смешите, это официальная информация, во-первых

мама
Екатеринбург

Светлана Журова планирует подавать апелляцию.

А меня интересует, что подразумевают под "крупными соревнованиями".
ЧМ и ОИ - понятно.
А допустим, Кубки мира по лыжам, биатлону, ЧЕ по футболу и тому подобные?
И что, реально, наши фигуристы на ЧМ будут под так называемым "нейтральным флагом" ?
И хоккеисты на ЧМ непонятно от какой страны команда? Или их в принципе не допустят?
Бред какой-то. Всемирный глюк.

Аноним 778

ТШ,
Лыжи и этом году уже не проводились.

Сорри биатлон

Аноним 160

Аноним 956: В Универсиаде ведь не профессиональные спортсмены участвуют?

От всех стран Да. От России все те же, что на чемпионатах мира и олимпиадах, Они внезапно все учатся в университетах.

Аноним 383

Аноним 956,
когда-то наши спортсмены были самыми лучшими в мире,

Наши спортсмены и сейчас лучшие. Слишком хороши, слишком сильные конкуренты... потому и ВАДе дело есть до них.

Аноним 778

Аноним 383,
То-то Шипулин в депутаты слился.

Екатеринбург

Аноним 160: Они внезапно все учатся в университетах.

А для вас это новости, что они учатся все? Вот Натан Чен тоже учится в Йеле, его тоже не допускать, если вдруг решит приехать?
Закончив школу, закономерно все идут в институт, чаще всего это физкультурный, всегда так было, ещ когда я занималась даже

Аноним 956

Аноним 383: Наши спортсмены и сейчас лучшие. Слишком хороши, слишком сильные конкуренты... потому и ВАДе дело есть до них.

божэээээ
опять обамка в лифтах ссыт
это ВАДа базы "корректирует", это ВАДа пробирки через дырки в стене передает?
не надоело еще этих оголтелых чинуш оправдывать?
ну и выдающихся российских спортсменов становится все меньше и меньше

Аноним 383

Аноним 778 ,
Ну так Шипулин же закончил проф спорт. До пенсии ему чтоль бегать?

Аноним 778

Аноним 383,
Ага, посреди подготовительного сезона решил выйти на пенсию.

Аноним 383

Аноним 956 ,
Я никого не оправдываю. И без домысливаний, пожалуйста, ага!
Я фанатею от фигурного катания. На прошедшем буквально вчера гран-при в Турине у наших большинство призовых мест и очередные мировые рекорды. Разве это не лучшие?

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Лыжи и этом году уже не проводились.

Сорри биатлон

Я не про территорию проведения, а про участие наших под Российской символикой.

Логинову тогда можно сразу в депутаты двигать, если везде дорогу ему закроют.

Аноним 160

BellaDonna,
У нас и не после школы все учатся, но и взрослые. Я не против этого, если что, но именно Россиия заморачиваться, чтоб все чемпионы там были и все выиграли. От большинства другим стран, спортсмены все же "попроще" или "настоящие" студенты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";