Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

мама
Екатеринбург

Аноним 383: у наших большинство призовых мест и очередные мировые рекорды. Разве это не лучшие?

Во-во, и что теперь с ними будет, с этими НАШИМИ лучшими?
Одна оставалась еще национальная идея - спорт, и ту на корню зарубают.

мама
Екатеринбург

Спортсменов слили чиновники. Причем не один раз. Но виновата как всегда Омерика

Аноним 491

А.Шипулин видать чувствовал одним местом,что в спорте бабла больше не срубишь,быстро в депутаты переобулся.

Аноним 383

BellaDonna: Целую университетскую деревню, отличные городок для студентов будущих, Дворец водных видов спорта и т.д и т.п

Я вопрос задала, какая польза от ЧМ была?
Вот что такого хорошего, что ощутилт люди?
Опять же деревня для студентов-реально нужна?
Ну ладно, может нужна
Дворец водных видов спорта вроде итак хотели строить и башню для этого снесли
И если честно, простите что честно, мне не жарко и не холодно от деревни для студентов и дворца
Хочется более чего то осязаемого получить
Даже школу новую проще построить на эти выходные, чем эта универсиада
Давайте еще скажу
Сколько придется денег отвалить владельцам бизнеса
Вы не представляете
Я в общепите работаю, вы не поверите сколько денег мы заплатили за проверку к чемпионату по боксу
Сколько проб я лично туда отнесла
Какое усиление персонала было
А прибыли от этого никакой
Цены фиксированные и ждут, что за определенную небольшую сумму будет питание на пять звезд

Екатеринбург

undefined

Аноним 383: Вот что такого хорошего, что ощутилт люди?

Скамейки за херову тучу денег поставили бы в центре и остановки. А после Универсиады увезли, тк они арендованы оказывается были. Проходили уже с ЧМ

Аноним 383

Скамейки помню, еще думаю, как клево, останутся
Фиг вам вышло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 383: Дворец водных видов спорта вроде итак хотели строить и башню для этого снесли

Что снесли, простите? И кто собирался стоить? Вы откуда выпали вообще?
А вот пример спортсменки без допинга из правильной страны

Аноним 383

Otorva ,
Откуда такой тон? Вежливее можно общаться?
Да хоть и не дворец водных видов спорта, что то другое
Мне без разницы
В любом случае нафига большинству горожан эти спортивные дворцы,если они ими не пользуются?
Особенно людям с области так нужны блага Екатеринбурга

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 383: В любом случае нафига большинству горожан эти спортивные дворцы,если они ими не пользуются?

Это вы не пользуетесь, бассейнов катастрофически не хватает, некуда поплавать пойти, везде все занято. И детям тоже не хватает

бабушка
Екатеринбург

Имрек: Когда в моей стране перестанут собирать детям на лечение смсками, когда каждый второй работающий перестанет быть нищим

Думаете, что не поедем на Олимпиаду и сразу детей лечить начнут? Не....не начнут.

Аноним 383

Otorva ,
Так пусть строят
На эти же деньги
Почему обязательно надо бонусом получить кучу других трат?

мама
Екатеринбург

Мирка, ++, ага Америка виновата

Аноним 682

Otorva: А вот пример спортсменки без допинга из правильной страны

Надо перестать пальцем показывать «а они тоже нарушают», «а они первые начали». Не в песочнице же.
Пора правде в глаза смотреть - российский спорт в попе, и загнали его туда чиновники, в том числе те спортсмены, которые в госдуме сидят. Коррупция на всех уровнях.
Врага надо не во вне искать, а у себя внутри.

просто посетитель
Екатеринбург

мамам, которые сейчас готовят своих детей в проф. спорт у вас есть повод задуматься... А надо ли...?

мама
Екатеринбург

Я так понимаю что эта Вада будет всплывать регулярно перед каждой Олимпиадой. Совпаденьице такое интересное. Сначала макают головой в лужу, не пущают, потом после проведения Игр Мок начинает сожалеть, а потом и вовсе оказывается, что "химоружия в ираке и не было". Скучно даже. Предсказуемо уже. Мне еще интересно, если это все не полит.игры, то почему все запреты сводятся к флагу и гимну, ась? Вот как связаны гимн россии и употребление допинга? Причем тут флаг конкрет.страны? Это такое показное лицемерие что дальше некуда.

мама
Екатеринбург

Вада в первый раз сказали: или снимаете чиновников виноватых, или спортсмены под нейтральным флагом.
Ну как же чинушей от кормушки отлучить, пусть спортсмены прогибаются
Хотя по хорошему не Американцы должны были предлагать снять всю эту шайку-лейку, а наши, те, кто болеет за спорт, но это мы даже не рассматриваем.

Аноним 675

Аноним 731: астматик на астматике и астматиком погоняет

Я бы ваще запретила им заниматься проф. спортом.

Аноним 675

Аноним 491: А.Шипулин

Аноним 491: в депутаты переобулся

Даже не знала, там почти одни спортсмены сидят... Скоро страна точно рухнет..

404
Plymouth

Violence: Вот как связаны гимн россии и употребление допинга? Причем тут флаг конкрет.страны?

Вы позицию чиновников страны по вопросу знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Violence: Вот как связаны гимн россии и употребление допинга? Причем тут флаг конкрет.страны? Это такое показное лицемерие что дальше некуда.

Именно.
А все еще потому, что у нас спортсменов поддерживает государство, спорт бесплатный в массе своей или доступный практически для любой семьи, исключая пару видов спорта. Смотрела фильмы про наших фигуристок и куча комментариев от иностранных пользователей с вопросом: У них богатые семьи? А все потому что, что там позволить себе тренера, лед и т.д могут только хорошо обеспеченные. У них в голове не укладывается, что тренера топовые зарплаты получают, а не спортсмен им платит, что лед бесплатный и т.д

Аноним 15

Otorva: спорт бесплатный в массе своей или доступный практически для любой семьи,

Расскажите это родителям детей, которые в бальных танцах, спорт гимнастике, хоккее и тд.

Аноним 454

Otorva ,
Вы в Реале живете? У нас девочка знакомая фигуристка, там на одни докатки в неделю около 5000 уходит. Прямо убесплатился у нас спорт. В хоккей вообще одни дети чиновников играют.

404
Plymouth

Otorva: у нас спортсменов поддерживает государство

не могу не согласиться
Только очень отдельных, правильных спортсменов

Аноним 532

Otorva:
Именно.
А все еще потому, что у нас спортсменов поддерживает государство, спорт бесплатный в массе своей или доступный практически для любой семьи, исключая пару видов спорта. Смотрела фильмы про наших фигуристок и куча комментариев от иностранных пользователей с вопросом: У них богатые семьи? А все потому что, что там позволить себе тренера, лед и т.д могут только хорошо обеспеченные. У них в голове не укладывается, что тренера топовые зарплаты получают, а не спортсмен им платит, что лед бесплатный и т.д

?????
Вы откуда выпали, из СССР?
Бесплатный лед...
Да люди квартиры продают ради перспектив детей. И да фигурка давно стала спортом для состоятельных родителей и их детей.
И в любом виде, стоит только перейти на проф и траты начинают расти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";