Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

просто посетитель

urtica,
Думаю, что существуют проблемы, беспокоящие гораздо сильнее, чем недопуск спортсменов до олимпиады. Здоровые? Руки- ноги есть, голова на месте? Ну, выступайте без флага дальше, в другие страны уезжайте.. в первый раз, что ли?

Сила в правде

Аноним 383: Хочется более чего то осязаемого получить
Даже школу новую проще построить на эти выходные, чем эта универсиада

Чемпионат мира, универсиада предназначены для того, чтобы вогнать регион в долги. Сейчас область должна рекордные суммы. Область тратит деньги не на борьбу со спидом, который у нас бьёт рекорды, не на лечение тубика, не на онкологию. Не на мусорную проблему и решение вопросов экологии, резиновых школ, бесплатного проезда детям, бюджетных секций и кружков, нет, нам блин втюхивают спортивные сооружения и «деревни», обслуживание которых стоит космических денег. У нас вертолета мчс нет нормального, чтобы людей спасти, зато нам, блин нужна ...деревня студенческая.... твою ж девизию...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 454: там на одни докатки в неделю около 5000 уходит

Насмешили. А посчитайте сколько бы уходило в Сша, к примеру. Там оплатить нужно и лед, и тренера, а не только подкатки, и зал ОФп, и хореографа и т.д
Узнайте сколько тот же Орсер стоит и сколько Тутберидзе для девочек из Хрустального

мама
Екатеринбург

Otorva,
Улыбнуло про поддержку государства и бесплатный спорт. Вы совсем не в теме . Моя дочь в юниорской сборной России , вид спорта не олимпийский , чего стоил мне и моей семье этот " бесплатный спорт "'.

мама
Екатеринбург

Otorva,
Рассказать вам сколько стоит Тутберидзе ?

Аноним 778

Otorva: Насмешили. А посчитайте сколько бы уходило в Сша, к примеру.

Давайте, уж тогда и доход посчитаем средний в США и у нас.
В США про бесплатный спорт не трындят по ТВ.

Аноним 778

SvetlaSv,
Мне скажите, пожалуйста.

Наш тренер 25 т зп в месяц получает. Чистый энтузиазм.

Тюмень

Какие шикарные у нас достижения во внешней политике!! Все нас жутко боятся и уважают!
Отчего же не радостно на душе
Представляю каково спортсменам. Надеюсь они не поведуться на печать изменника родины и выйдут выступать под нейтральным флагом...

мама
Екатеринбург

Otorva: и сколько Тутберидзе для девочек из Хрустального

И сама Тутберидзе ушла из фигурного катания по причине отсутствия денег.
У коллеги сын хоккеист,не в звездном составе,но 50 тыс с сентября по середину ноября выложили.
И это не считая снаряжения. Там одни коньки за 20-ку стоят.

Сила в правде

Аноним 786: проведут универсиаду, ну никто на эти типа сэкономленные деньги медицину с колен поднимать не будет!

Точно такие как вы в свое время говорили, что ...что сквер бесполезно отстаивать, все решено олигархами...
Хорошо, что есть другие люди, которые меняют мир.

Аноним 491

Аноним 786: Вы поймите, что если не проведут универсиаду, ну никто на эти типа сэкономленные деньги медицину с колен поднимать не будет! Так же растащат, что можно...

Вы поймите -это называется проектное финансирование.Т.е. богатый регион в итоге не имеет ни шиша ,а ждет подачки с верху из которой львиную часть своруют и мы еще должны быть благодарны за эту серую схему.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 786 ,
Это вы поймите, что часть денег должна область вложить, заняв предварительно, а часть с бизнеса стрясти собираются. Кому это надо?

Аноним 956

BellaDonna,
Жрать допинг можно только избранным. причем массово

Ну конечно
Тут вы должны завести пластинку про русофобов.

Аноним 491

Аноним 956: Жрать допинг можно только избранным. причем массово

Всегда и во всем было,кто сильнее тот и прав.
Про...али державу,а амбиции остались.

Аноним 69

Songes: если мы хотим играть на равных со всеми иностранцами, нам придется учиться работать в едином правовом поле

То есть нарушать правила правильно?

Songes: только вот TUE на руках позволяет в принципе отметать такие обвинения, быть честным с соперниками, спонсорами и болельщиками

Я правильно понимаю, что предлагают здоровым людям нарисовать (совершенно легально) диагноз как зеленый свет для приема хим. гадости?
Я далека от спорта, но честно не понимаю. Если ты болен, лечись и/или соревнуйся с такими же больными, если здоров, соревнуйся со здоровыми.

Аноним 956

Аноним 491,
Это не мои слова это беладонну опять обидели

Аноним 778

Аноним 69: Если ты болен, лечись и/или соревнуйся с такими же больными, если здоров, соревнуйся со здоровыми.

Они же не инвалиды.

Вы не понимаете, в Европе спорт зачастую - это тренировки после основной работы. Есть, конечно, и те, кто занимается только спортом, но это меньшинство. И финансируют спортсменов спонсоры, которых спортсмены ищут сами.

У нас в стране спортсмены получают зарплату за то, что занимаются спортом .
У нас куча функционеров от спорта, там такого дикого количества ,,приспорте,, нет.

Посмотрите фильм Эдди Орел.

Аноним 69

Аноним 778 ,
И? Как наличие/отсутствие основной работы связано с запретом/ разрешением на употребление веществ?
Понятно, что не инвалиды, но речь, вроде как, о равных условиях?

Сила в правде

Просто статистика, в нг хорошая статья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";