Исполком WADA отстранил Россию от соревнований на четыре года

мама
Екатеринбург

Аноним 777: У нас вертолета мчс нет нормального, чтобы людей спасти

Есть вертолеты. Пусть не у МЧС, а у ЦМК. Летают каждый день и не по разу. Их четыре. Доставляют людей из области в областную больницу. Живу рядом, сама это вижу. С утра до вечера летают. И спасают

Аноним 778

Аноним 69,

В чем неравность условий?

Выше уже написали, что и нашим спортсменам никто не запрещает применять определенные препараты, надо только их правильно оформить.
А вот оформлять никто не хочет. Именно в этом проблема.

Сила в правде

Аноним 786: Мы как раз отстаивали

Тогда совершенно не ясна ваша позиция нытика.

Сила в правде

Аноним 778: оформлять никто не хочет. Именно в этом проблема.

Ха ха ха

Аноним 778

Аноним 777,
Ну, Винер почитайте, раз мне не верите.

Вы к спорту имеете отношение?

У нас же все на энтузиазме тренеров!
В нашем городе, например, ничего не делают для спортсменов : нет спорт сооружений соответствующего класса, нет финансирования, да много чего нет.
Я не говорю, что на западе спортивный рай. Просто у нас постоянно в уши льют, что все бесплатно, а мы эту бесплатность оплачиваем нереально высокими налогами и второй раз это оплачивают родители.

Вот мой, например, я уже выше писала, на сборах, которые должны финансироваться , но денег нет. Т.о. проживание и питание оплачивают родители. Плюс аренда спорт объекта в другом регионе, ТК в нашем такого нет, плюс стартовые сборы. Деньги вернут когда нибудь, хотя и не в полном объеме.

просто посетитель

Морозко,
А у нас вместо скорой медицина катастроф приехала. Сказали, работают по контракту, потому что с медициной черте что творится и там работать некому. И меня это волнует гораздо сильнее вложений, амбиций и ожиданий отдельно взятых спортсменов и членов их семей.

Аноним 778

Имрек,
Вот знаете, если учитывать сколько налогов собирает бюджет, к вам должны были приехать супер врачи на самом современном спец.транспорте.

И денег , которые в бюджете, должно хватать и на скорую помощь, и на вообще медицину, образование, и на спорт в том числе.

Но........

мама
Екатеринбург

Имрек: с медициной черте что творится и там работать некому.

а медицина катастроф не медицина что ли? так же подчиняется минздраву. И кадры у них хорошие.
Не надо везде видеть только плохое

Аноним 69

Songes ,
То есть в обычной жизни они без этих препаратов обходятся, а для спорта нужно в качестве терапевтического исключения?

Аноним 579

BellaDonna:
У них зарплаты маленькие не от того, что им денег не дают, а от того, как их глав врач распределяет

Какая чушь.
Тарифная сетка едина по всей стране.
И там такие смешные цифры как оклады по 3,600 младшему персоналу (уборщики, операторы стиралок, санитарки, сторожа, плотники), 5300..8600....12300 средний персонал ( воспитатели, учителя, медсестры, фельдшера и т.п.). Врачи от 8.600 до 18.000 оклад
Вы считаете, это нормально в нашей стране?
Оклад, не соответствующий реальному уровню жизни по единой тарифной сетке?!?!

А потом главврач и пилит стимулирующие да мотивирующие тем кому очень надо, кому совсем плохо или чтоб поднять до прожиточного. И конечно, виноват глав. Врач! А чтоб сразу оклад был такой, чтоб люди работали и не выпрашивали об этом в нашей стране никто не думает. От слова совсем.

Аноним 579

Морозко:
а медицина катастроф не медицина что ли? так же подчиняется минздраву. И кадры у них хорошие.
Не надо везде видеть только плохое

Медицина катастроф кадры хорошие? Вы серьезно?)?)
Это хорошие собутыльники хорошего генерала МЧС. Зарубите себе на носу!
С их возможностями и финансированием любой среднестатистический врач будет хорошим¡!!!!
Однако, все врачи работают ежедневно за гроши, а эти как артисты выходят на сцену только при катастрофах. И ответственности никакой - если что, найдут что куда списать. И честь мундира будет спасена.

Бесят такие наивные взрослые тети

Аноним 579

Аноним 778: Имрек,
Вот знаете, если учитывать сколько налогов собирает бюджет, к вам должны были приехать супер врачи на самом современном спец.транспорте.

И денег , которые в бюджете, должно хватать и на скорую помощь, и на вообще медицину, образование, и на спорт в том числ вот именно!
А если туда ещё природные ресурсы зачислить....

Сила в правде

Аноним 579: конечно, виноват глав. Врач! А чтоб сразу оклад был такой, чтоб люди работали и не выпрашивали об этом в нашей стране никто не думает. От слова совсем

Виноват главврач, однозначно. Имеет он распределяет стимулирование. Один работает ортопедом в селе, а другой онкологом районным с чего ради у них одинаковая зарплата должна быть при таких разных нагрузках.

Сила в правде

Аноним 579: именно

Вот и защищайте свои права на медицину. 30'11 были согласованы митинги, что то поотора землекопа пришло...

бабушка
Екатеринбург

Люди читают ж...! Наказали не за употребление допинга, а за фальсификацию проб! Люди, учитесь читать и делать выводы! Кстати, наш соонцеликий с вами согласен, это все политика! Как с дебилами общаются

мама
Екатеринбург

Аноним 579: Бесят такие наивные взрослые тети

а вы не беситесь. Я эту кухню знаю изнутри, работаем тесно. И эти люди работают ежедневно, не дожидаясь катастроф.

Аноним 579: Это хорошие собутыльники хорошего генерала МЧС. Зарубите себе на носу!

Много эмоций, и мало фактов. Структура работает, ежечасно спасая людей.
Анонимные фырканья очень эффектны, конечно, но не убедительны

Аноним 682

Vivienne W: Позорище мирового уровня.

+++
Это коррупция и местничество, на должности высокие пристраивают сынков и внуков, либо кто в карман хапать поможет и сидят довольные, а как все идёт не по плану - на заговор грешат Всемирный, масонский, а люди верят.
Творят они, а стыдно нам.

Аноним 682

Vivienne W: Мы заслуживаем того, что с нами происходит.

Вы знаете, меня радует, что хотя бы молодежь все прекрасно понимает. Они не смотрят первый канал и мозги не задурены, не верят в антироссийский заговор и непогрешимость Путина и ко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";