В Екатеринбурге задержали предполагаемого убийцу двух девушек

Аноним 178

Аноним 129 ,
Диагноз психиатрический у него есть, он сам сказал. Так что неизвестно, что может прийти к нему в голову. И где-то писали, что в него была идея фикс убить четырех человек.
Мне как учителю приходится работать с детьми на домашнем обучении. Есть и с диагнозами, в том числе психиатрическими. Вот на улице бы ни в жизнь не подумала, что человек с диагнозом. Ещё страшно, что очень много есть необследованных.
Один мальчик, сейчас он в 4 классе, с серьезными проблемами, но физически очень развит. Сейчас он под полным маминым контролем. Но сама не вечная. Что с ним будет, когда ее не станет? Он очень агрессивный, может и убить кого-нибудь. Ладно, я его знаю, буду обходить стороной, а другие?

мама
Екатеринбург

То на учёте состоит, то не состоит...

мама
Екатеринбург

Miranda: То на учёте состоит, то не состоит...

выше приводила цитату: на суде по выбору меры пресечения признался сам подозреваемый, что состоит на учете у психиатра.

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Да это я читала, выше давали ссылку на статью, так там написано,что на учёте не состоит.

Аноним 730

Songes,
Ну т.е биллинг в месте преступления и наличие у него спрятанного оружия совпадающего по калибру, этого недостаточно чтобы привязать ?

Аноним 991

Songes ,
Ну загадочная тема, что сказать. интуитивно не верю в его виновности, х.з. Почему ?

Аноним 677

Соломинка (Darja) ,
Полностью согласна. И еще не понимаю, если этот парень - настоящий убийца, зачем он стал принимать участие в соревнованиях по стрельбе, да еще и организованных правоохранительными органами. Да еще и победил в них. Бред какой-то.

мама
Екатеринбург

Miranda: выше давали ссылку на статью, так там написано,что на учёте не состоит.

вот та статья, где говорится про

Аноним 677: зачем он стал принимать участие в соревнованиях по стрельбе, да еще и организованных правоохранительными органами. Да еще и победил в них.

???
В других источниках я не встретила этой информации. Мне кажется, про соревнования - это фейк.

мама
Екатеринбург

Аноним 178: Есть и с диагнозами, в том числе психиатрическими. Вот на улице бы ни в жизнь не подумала, что человек с диагнозом. Ещё страшно, что очень много есть необследованных.

++++
У двоюродной сёстры шизофрения, 1 группа инвалидности, когда не надо проходить переосвидетельствование. Очень интеллектуальная, симпатичная, ну, может, немного неопрятная, но таких полно. В разговоре никогда не поймёте, что с ней что-то не то, особенно если она стабильно принимает препараты постоянной терапии.

Астра

Аноним 178,
Да таких полно детей,не один этот мальчик.
Я тоже в коррекционной работала.
Сейчас уж выросли мои ученики,так девчонки кассирами в 5ке и мальчики такситами /поварами работают.
А диагнозы - то f ,так что тут никак не угадаешь.
И дети,и семьи есть .

Екатеринбург

Аноним 677: да еще и организованных правоохранительными органами

Вы вот как себе все это представили , буквально? Объявление в газете "С целью поимки преступника, мы , правоохранительные органы, устраиваем соревнования!" . Ну наверно по их просьбе какой-то стрелковый клуб устраивал соревнования и в описании конкурса не было информации о причастия к нему МВД.

Аноним 991

Nysh77 ,
АГа,согласна хорошо.

мама
Екатеринбург

Видео допроса
ну, вот.
Не видно совсем никакого давления на него, но разговаривает странно. Как отчет в армии делает.

Аноним 448

Со стороны жены глухое молчание. Если бы она верила в его невиновность, давно бы об этом заявила.

мама
Екатеринбург

Йеннифер,
Интересно, он всегда так разговаривает? Не встречали комментариев знакомых, типично это для него, или нет?
Действительно, очень странно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";