Губернатор Куйвашев разрешил уральцам не выходить на работу 31 декабря

Анонимка

Самое интересное, что детские сады муниципальные не будут работать, а родители в негосударственных организациях будут

Аноним 658

Анонимка: Самое интересное, что детские сады муниципальные не будут работать, а родители в негосударственных организациях будут

Возмущалась по этому поводу в самой первой теме. Мне сказали "чотакова?"

Анонимка

Снова я: Мне сказали "чотакова?"

Ну остаётся только порадоваться за большинство, у которого нет проблемы "пристроить" ребенка или которое не работает)

Аноним 568

Инстаграм это неофициально. Когда будет официально, киньте сюда плиз.

мама
Екатеринбург

Уж и не знаем, как его благодарить!

Екатеринбург

Снова я: бюджетников и госслужащих.

Тогда понятно, в посте этого нет.

Аноним 658

А президента тоже в Инстаграме небольшая кучка блоггеров будет выбирать?

Аноним 658

Надо же как-то себя увековечить. Один стрелки крутит туда сюда каждые несколько лет. Второй вот указы дебильные клепает. Больше проблем в Свердловской области нет?

мама
Екатеринбург

А 31 будет считаться выходным официально? И тот, кто 31 работает ( дежурит) типа врачей, оплату получат по выходному тарифу? Вот что меня интересует , ниче там про это Куй не писал?

просто посетитель

Аноним 846: Учителя опять в пролете. И в субботу будем работать, и 30, и 31.

Во- первых, уже каникулы. Во- вторых, у некоторых пятидневка. У меня если даже 31 на 28 перенесут, что в один день, что в другой в садик вряд ли кто- то придёт. Работы на час. Так что пофигу.

Екатеринбург

блин, а мы 28 уже билеты на елку взяли. И как теперь быть?!

мама
Екатеринбург

Мы неделю назад с руководством договорились отработать 21.12.))

Аноним 809

А вообще, трёп на пустом месте. У нас вроде пока ТК и постановления правительства РФ превалируют.

Аноним 429

Аноним 809,
Да, но в нескольких регионах уже перенесли и никто не возбухает.

Аноним 846

Имрек ,
Может, у вас каникулы, но у нас нет. Последний день учебы 30 декабря, то есть и в субботу, и в понедельник уроки будут полностью. И директор принципиальный, не даст лишний раз отдохнуть (это я про вторник 31-го декабря). А дети у меня дома с папой будут сидеть.

Аноним 911

Шмель: мда....... "подарок". Мы бы и так не работали 31-го. А щас 28-го придется похоже

Вот-вот, и так бы отпустили 31 пораньше. А теперь 28 на работу.

Екатеринбург

Снова я: госслужащих

Для областных и муниципальных. А федеральные служащие пока ждут решения Путина (((

Анонимка: Самое интересное, что детские сады муниципальные не будут работать, а родители в негосударственных организациях будут

Вот если президент не перенесет, то что делать с детьми, не понимаю ????

Айнана

Детским садам(муниципальным) тоже перенесли

мама
Астрахань

Я думаю, мы просто всем классом в школу не придём ни 30, ни тем более 31.

просто посетитель

Аноним 846,
У нас 27-го последний учебный день. Вообще все равно когда работать: 28-го или 31-го.

Екатеринбург

Джесса ,
В новостях было написано, что муниципалитетам тоже будет рекомендовано сделать перенос. А у нас рекомендации равны указаниям. Так что перенесут наверняка))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";