На нижегородца завели дело за истязание соседей конским ржанием

Аноним 599

Весело живем: то вызываем полицию, составляем на соседей протокол, возможно не раз, не два, не три. Это муторно и долго, но чаще всего действенн

Ерунду говорите! Полиция не приезжает на шум от детей, и протоколы не составляет. Максимум придёт сотрудник ПДН.

Весело живем

Аноним 599 ,
Какую ерунду? Поступил сигнал и выезжают. Если что, я не теоретик. И если дети орут и ревут во время после 23, выезжают. На крайняк можно сказать, что у соседей шум непонятный, но очень мешающий, а дальше пускай уж сами разбираются, дети там скачут, перед любовными утехами бегают или муж жену гоняет.

Аноним 599

Весело живем: Если что, я не теоретик.

Я поделилась собственным реальным неоднократным опытом. Помимо этого, сами полицейские это озвучивают.
Я не про рёв, а про беготню, скачки, удары мячом.

Весело живем

Аноним 599 ,
Видимо от отделения отличается. У нас выезжают.

Его соседи сверху постоянно нарушали Закон о тишине (со слов мужчины из интервью), что привело к данной ситуации, и получается, что реальные виновники ситуации остались безнаказанными. И никто ничего не говорит об его соседях сверху...
Так как шум его раздражал, то он просто заглушал его музыкой и звуками ржания лошадей.

В его поддержку создали петицию на чендж.орг вот тут:
chng .it/YgPGyWJW68

Справедливость должна восторжествовать.

Аноним 667

sekundant: Его соседи сверху постоянно нарушали Закон о тишине

Я вчера спать легла в 22-00, а соседи за стенкой ПРОСТО разговаривали, не кричали, не бегали, не прыгали, никаких законов не нарушали.
Но мне слышно их было так как будто они на краю кровати сидят у меня в спальне.
Конечно мне это мешало заснуть, но я же реально понимаю, что проблема в звукоизоляции и они ничего криминального не совершают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";