Васильева: Школьник из РФ сидит в телефоне больше, чем его сверстник из США

Аноним 718

Аноним 255: На перемене надо двигаться, а из класса не выпускают. В туалет почти под конвоем ходят. Но главное зло - телефон. Очень странно.

Разделяю мнение!

Аноним 255

Долорес Клейборн ,
У меня ребёнок в школе в туалет не ходит. Потому что их постоянно ругают, что кто-то опять бросил бумагу в унитаз, не смыл и пр. Просто терпит. А прикрывается тем, что стесняется. Но там есть дверки. Не в смущении проблема. Поэтому просто туда на ходит.

Аноним 467

Аноним 255: Номер школы?

210

просто посетитель

Новости U-mama.ru,
Ну и пусть сидят .

просто посетитель

Аноним 255: . Потому что их постоянно ругают, что кто-то опять бросил бумагу в унитаз,

Если бумага туалетная , почему нельзя в унитаз ? Мне просто интересно . Часто вижу просьбы бросать в ведро .
Никогда этого не делаю. Просто не могу. 21 век , какое ведро?

просто посетитель

LyaLyaka: Все потому,что у нас нет культуры досуга.

у нас много какой культуры нет.

Аноним 255

LUCKY ME ,
Потому что Школа живет не в 21 веке. + наверное чтобы не убирать лишний раз. Это дикость, конечно.

просто посетитель

Аноним 255,
Может они не успевают быстро думать ? Ну как аферисты в др теме? Мне не понятно почему нельзя организовать при строительстве школ , спец площадки , маста , где можно детям размяться .

Надежда

на уроках телефоны запрещены
на переменах сидят все в гаджетах, ибо рисовать скучно а бегать и кричать строго запрещено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";