Беременная плюс-сайз модель Эшли Грэм показала фото в стиле "ню"

мама
Екатеринбург

Аноним 707: тяжко с таким весом, да еще и беременной...

да ладно

я ничего сверх лишнего и тяжелого не вижу
целлюлит только, + вены на ногах могут вылезти

Аноним 707

Frona: я ничего сверх лишнего и тяжелого не вижу

Не знаю, по мне так капец. Я была почти такая, кило на10, наверное, поменьше. ДО беременности. Перед тем, как беременеть - сбросила, ибо и так было тяжело столько лишнего таскать, прикинула как еще с животом и испугалась, реально.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Коасотка. Модель Рубенса или Ренуара.

просто посетитель
Екатеринбург

Зайдите в любой крупный магазин в выходной день, там и поболе размером тётеньки ходят.
А эта не такая уж и крупная для беременной

бабушка
Екатеринбург

В отличии от обычных моделей, она может жрать что хочет, а не на диетах сидеть. А бабки те же

Екатеринбург

И муж у неё секси красавчик.

мама

Танита: Зайдите в любой крупный магазин в выходной день, там и поболе размером тётеньки ходят.
А эта не такая уж и крупная для беременной

В Америке вообще затеряется

Аноним 546

А мне она нравится. Гораздо красивее, чем вешалки костлявые)

бабушка
Екатеринбург

Блин, реально классный муж.

Блин,завидую, такое лицо худое. Как бы я ни худела, у меня щеки не уходят, и в целом впечатление такого розовощекого поросенка)))

АнонимЪ

Эти девы липолитики колят в лицо и подбородок, возможно, лифтинговые манипуляции. Ну и фильтры не отменяются. Невозможно быть полной и иметь худое лицо

мама

То что снялась голой, так они все там так делают сейчас, тренд что ли у знаменитостей....забеременела, живот вырос, надо обязательно в сеть себя голую залить; по факту она не особо толстая для такой модели, на фото с мужем - обычная американка, средней комплекции, целлют не зафотошопила, а у Деми Мур в Реале его ещё больше

Аноним 377

Обычная женщина в плане фигуры, таких полно. В роддоме и на пляже насмотрелась на бодипозитив)) Лицо красивое реально, вот это редкость.

мама
Екатеринбург

Красивая на лицо. Фигура у нее для ее веса отличная, пропорциональная)) брюха нет, грудь есть. С нашими женщинами сравнивать не стоит))) я не вижу таких. Но с бодипозитивом перегиб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";