404

Верхняя Пышма

Gytha Ogg: народное творчество

Фотошоп качественный, не то, что фотки и открытки от Меган

дедушка
Санкт-Петербург

ussr,Скажите еще, что молодец она(((( Меган - самая большая ошибка королевской семьи.

большая ошибка, ржака
Муж и жена - одна сатана, малыш Гарри тоже любитель провокаций и жизни без забот

dolgojitelnica,Вот так случается, когда у жены амбиций много, даже больше, чем ума. Лишь бы о ней не забывали. Этакий пиар себя.Явно же с подачи Меган всё это.

а-ха-ха, конечно, Меган виновна
Гарри то лежит на диване с пивасом, пока жена козни строит всей королевской рати

Эвольвента,Жил да был крокодил. И работал он в зоопарке крокодилом.

+++++

мама
Екатеринбург

Жилка ,
+

мама
Екатеринбург

Вот новость, так новость! Так интересно, актуально и касается каждого. Особенно у нас.

ussr: Скажите еще, что молодец она(((( Меган - самая большая ошибка королевской семьи.

Как сказать. Меган решила - Меган делает. Восхищаюсь напором и хваткой - однозначно.
Какая ещё второсортная актриса - негритянка смогла бы влезть в королевскую семью? Да и потом, все взрослые люди там, Гарри жениться не заставляли, а так же идти на поводу жены.

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: второсортная актриса - негритянка

Ну так то она мулатка. И да, это принципиально)

Лагерта: Ну так то она мулатка. И да, это принципиально)

Тем не менее на цвет ее кожи тоже делался упор, когда принц заявил о своих намерениях жениться

мама
Екатеринбург

Еж в тумане: Тем не менее на цвет ее кожи тоже делался упор

ну так она мулатка, да. цвет темнее, но она не негритянка.

мама
Екатеринбург

Герцогиня Сассекская Меган Маркл подписала контракт на озвучивание персонажей мультфильмов студии Disney. Вырученные средства получит организация «Слоны без границ», которая занимается защитой диких животных, пишет «Интерфакс» со ссылкой на The Times.

В мае Маркл и ее супруг принц Гарри получили от Disney подарок в честь рождения сына Арчи — акварельную картинку с изображением родителей и Винни-Пуха у кроватки с написанным на ней именем новорожденного. Известно, что принц Гарри интересуется проектами по сохранению африканской дикой природы, и в 2017 году стал президентом благотворительной организации African Parks.

Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские решили отказаться от королевских привилегий и зарабатывать на жизнь самостоятельно. В Скотланд-Ярде уже заявили, что в таком случае режим охраны семьи будет пересмотрен.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: и выходят на работу

просто посетитель
Екатеринбург

Как грится...

просто посетитель

ussr: Скажите еще, что молодец она(((( Меган - самая большая ошибка королевской семьи.

И что с ней сделать ? Семья её не выбирала .
Удачи им . Классные они .

мама
Екатеринбург

Ну так то хитро, титулы при них, деньги тоже, а обязанностей меньше. Никто бы не отказался, думаю, от такого. Щас понадпишут кучу рекламных контрактов, так еще богаче станут. Медийность то при них останется, в Америке,где своих графьев нету но очень хотят, титулы можно монетизировать направо и налево. прям ваще продуманно.

мама
Екатеринбург

Если все бабки им платятся за выполнение обязанностей, то перестав их выполнять логично ожидать что и поток бабок как от отца, так и от государства должен прекратиться?
Ну и в части Меган, одно дело зарабатывать в шоу бизнесе будучи холостой и молодой, и другое будучи замужней, с детьми и в дальнейшем еще и в возрасте. Ну девка боевая конечно. Но в целом попахивает разводиловом, понимаю возмущение дворца.

Екатеринбург

Гарри и Меган - одна из самых популярных пар в мире, без денег точно не останутся

404
автор
Plymouth

Zelter: Если все бабки им платятся за выполнение обязанностей, то перестав их выполнять логично ожидать что и поток бабок как от отца, так и от государства должен прекратиться?

Государство им не платит ничего. 5% от их содержания - королевский грант (средства от 15% от использования королевской собственности, 85% забирает парламент за "управление имуществом")

404
автор
Plymouth

У нас тут развитие событий

В течение пары дней Елизавета II определится, что делать с Сассекскими: Гарри, его брат и отец призваны на встречу в нашем графстве (любимая зимняя резиденция королевы). Меган подключат по телефону из Канады, куда она сбежала от всей это истории на следующий день после возвращения с канадских же каникул.

Королевская семья докатилась до конф-коллов, как какие-нибудь менеджеры среднего звена. Сценаристы сериалов воют от того, что интереснее уже не придумать. Про Эндрю забыли все, про Брекзит и Бориса почти все (я помню!)

https://www.telegraph.co.uk/royal-family/2020/01/11/sandringham-showdown-decide-sussexes-future/?utm_medium=Social&utm_campaign=Echobox&utm_source=Facebook&fbclid=IwAR120f76OZYxWMt9XTUeVJHncBIVSmaBBrMMUAgCenwntFNlwLuFagi2Xdw#Echobox=1578777894

мама
Екатеринбург

Как вовремя случилось самоотречение Гарри и Меган... и никто из БКС не в курсе, ага.. и сразу как то скандал с Эндрю, который, по моему скромному мнению, много хуже. А не это ли самоцель постановки?

мама
Екатеринбург

В общем то, все довольно предсказуемо, и Эндрю здесь ни при чем. Гарри женился на человеке, выросшем в другом обществе, другой стране, среди свободных нравов, она хотела принца-она его получила, думаю, все остальное -Англия с ее старосветскими обычаями, бабушки, дядюшки, герцоги и королевы с ее файвоклоками, ей на хрен не сдались. Благодаря имеющемуся актерс.опыту, она продержалась год-два в золотой клетке, а щас в принцессы уже наигралась и хочет жить как ей хочется. А хочется ей, сто пудов, распустить павлиний хвост, пуститься во все тяжкие, посверкать среди богемы своим титулом, короче, оторваться по полной. Щас то че?скукотишшша, церемониалы всякие, ограничения.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: про Брекзит и Бориса почти все

Кстати, вчера с мужем говорили про это, что как-то вовремя Гарри и Меган отвлекли внимание :

09.01.2020, 21:14
Британский парламент одобрил законопроект о «Брексите»

"Палата общин парламента Великобритании одобрила в третьем чтении законопроект, разрешающий выход из Европейского союза 31 января. За проголосовали 330 депутатов, против — 231, передает AP. Теперь законопроект должен получить одобрение Палаты лордов. Рассмотрение законопроекта назначено на следующую неделю.

Из принятого законопроекта следует, что на «Брексит» у правительства будет время до конца 2020 года. Однако и в Брюсселе, и в рядах британской оппозиции этот срок называют излишне оптимистичным."

мама
Екатеринбург

Корочева, я б так же поступила. кто она в Британии? Чужестранка, разведенка да еще и с другим цветом кожи, стописятая в очереди на престол, она же понимает, что внимание к ней объясняется тем, что она "выскочка",не более. Зато у себя дома в Канаде она будет первой и единственной не герцогиней, держи выше, королевишной . Все местное "обчество" будет на поклон ходить и в рот смотреть с обожанием, своя же! Да еще и герцогиня типо другой такой не будет, заведет там свои приемы и будет жить в свое удовольствие, самасебекоролевой

мама
Екатеринбург

Ну-ну, все ясно с этой выскочкой Меган. Из грязи да в князи.... Не понимаю, от чего ей восхищаются? История о непорядочной девке или цель оправдывает средства.

404
автор
Plymouth

Королева отпустила Гарри и Меган с богом.
Полный текст заявления https://www.bbc.co.uk/news/uk-51099389.

На мой вкус, 'My family and I are entirely supportive of Harry and Meghan's desire to create a new life as a young family," she said' звучит слишком саркастично

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";