Правительство России уходит в отставку

хочу стать мамой
Екатеринбург

BellaDonna,
+1

мама
Екатеринбург

Аноним 576 ,

Аноним 576: Они кого там набирают? Отщепенцев прямо готовых???

да, нужны управляемые, чтоб на каждого был компромат

Аноним 536: Все делается с нашего молчаливого согласия!

+++ под давлением и возмущением Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения. А если совсем молчать, то и крепостное право снова введут

BellaDonna: Конституцию менять надо, об этом 20 лет мечтать мечтаем и вот он шанс.

ее меняют совсем не в ту сторону, при которой страна может развиваться. цель то в общем то одна - остаться у власти

просто посетитель

опять я: Голикова признала неудачной оптимизацию здравоохранения

И что ей с того? Пост сохранила. Я вообще в ауте была. Весь соцблок разогнали, а куратора оставили.

Екатеринбург

Имрек: оставили

У меня вот вопрос, правительство ушло как бы потому, что не справились. Но практически все остались на хороших должностях. Для кого то даже новые. Ввели должности. То есть раньше их не было и не было трат из бюджета на это.
А теперь получается из бюджета добавились траты... Причем зная их размеры зарплат, не мало...
То есть там не только всех просто перетасовали и никто не будет "наказан" за неэффективность, но и дальше нам их содержать и ещё добавить...
Красота

Екатеринбург

Uганда ,
А вопрос-то в чём?

Екатеринбург

Мама Июнь: А вопрос-то в чём?

Наши траты из бюджета на содержание всего этого аппарата министров и чиновников увеличились?

мама
Екатеринбург

Имрек: И что ей с того? Пост сохранила

Uганда: практически все остались на хороших должностях

вы же видите, что наш старшОй никогда не наказывает за плохую работу. ну вот нет у него такой опции. и мы действительно никак на это не можем повлиять
но признание Голиковой может быть остановит дальнейшую оптимизацию здравоохранения, а может и всего социального блока
это максимум на что я надеюсь. и это сделано из-за возмущения народа

Аноним 536

А кто-то реально верит, что от перестановок будет результат для народа?

Все по классику Иван Крылов «Квартет».

Пыль в глаза народу. Они же вообще не понимают что затеяли и для чего. Ни на один вопрос нет ответа. Стыдно перед всем миром за то, что несут в эфир.

Погуглите высказывания Лукашенко, весьма познавательно.

Екатеринбург

Uганда ,
Конечно!

Екатеринбург

Аноним 536 ,
Все они прекрасно понимают. Там дураков нет. Просто их цели никогда не совпадут с вашими.

Аноним 536

Мама Июнь: Просто их цели никогда не совпадут с вашими.

А Вашими?

Екатеринбург

Songes: Одним из первых новый премьер подписал Постановление о 100% доплате росгвардейцам, участвующим в разгонах митингов))

Вот и всё, что нужно знать о данной "реформе". Так давно ждали перемен, так ждали! Наконец-то!!

Екатеринбург

Songes: Жириновский то 2 года назад похоже правду опять говорил)

Просто жесть, насколько вопиюще.

Аноним 536

ФБК выложили расследование про Мишустина. Успевайте.

https://youtu.be/fyPWPTYf-b0

Аноним 536

Songes: Удодов, лучший друг семьи,

А фамилия какая замечательная!

Аноним 556

А родители наши голосуют за нынешнюю власть и радуются. Лишь бы не было войны
Аноним 536

https://meduza.io/feature/2020/01/27/mishustin-pervyy-premier-rossii-v-xxi-veke-kotoromu-udalos-sobrat-svoe-pravitelstvo

Мишустин — первый премьер России в XXI веке, которому удалось собрать «свое» правительство В кабинет вошли его соратники, старый друг и даже коллега тестя

Екатеринбург

Аноним 556: Лишь бы не было войны

При том, что война как раз таки есть и не одна.

Аноним 536

И ничего не изменилось...

Екатеринбург

Аноним 536,
Это да

Аноним 536

Программисты наши, наверное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";