Правительство России уходит в отставку

Аноним 556

объясните простому смертному, это типа бойкот после озвученного президентом внести корректировки в конституцию?
Все иностранные заголовки уже пестрят этой новостью

мама
Екатеринбург

Аноним 675: Пу готовит себе плацкарт


А чего не СВ хотя бы?

Аноним 742

Переворот у нас?
К парламентской республике с несменяемым премьером?

Аноним 930

Щас деньги из одного своего кармана вынут иииии в другой свой карман положат.

мама

Аноним 930 ,
Даже вынимать не будут. Надо читать новости внимательнее.
Капец, они уже ничего не стесняются

Аноним 948

Аноним 675: Менять правительство надо было намного раньше.

Соглашусь. Но лучше поздно, чем никогда. Странно, конечно, как решился, наконец. Я думала, не решится. Однако ж...

SvettMama: Ещё бы Скворцову с ее поста сместили

Эту первой гнать нужно.

АнониМ

Хм... Ну стульями поменяются... Куда денутся-то все от кормушек

Астра

Он просто полномочия передал,тех же назначат депутаты.Вы чо,как маленькие?
За собой он оставил назначение силовиков высокопоставленных,на случай,чтоб они его защитили.
Уйдут они,счас,прямо разбежались.

Карбофос

Может детки подросли. Пора и им порулить?

Аноним 85

Аноним 948: Странно, конечно, как решился, наконец. Я думала, не решится. Однако ж..

Так то оно, решился вот,но как-бы какого большого нехорошего замеса не вышло, от этого и тревожно....

мама
Екатеринбург

Сейчас они их распустят. Выплатят им премии за работу . А потом мы их обратно выберем, потратив кучу денег

Аноним 536

У Этих уже карманы полные, больше складывать не куда, щас новую партию в кресла посадят, чтобы успели нахапать, пока хозяин у власти.

Аноним 948

Аноним 85 ,
конечно, тревожно
поживем увидим, что нам еще остается...

Аноним 536

Карбофос: Может детки подросли. Пора и им порулить?

Как-то так...

Астра

Аноним 85,
Все под контролем,там не дураки сидят.

Аноним 85

Астра: там не дураки сидят.

да я не про это, я про госпереворот, не хотелось бы еще очередной раз при своей жизни вляпаться

404
Plymouth

Калина Малинова®: Завезли плохой кокаин.
Другим ничем я это объяснить не могу.

Самое рациональное объяснение на сегодня

Екатеринбург

Почитала, что предлагает Путин изменить в Конституции, пока только плюсы. Давно надо полномочия губернаторов усилить, например. И как раз у Госдумы и Совфеда полномочия увеличиваются, а значит царем Путин вовсе не будет. Короче, посмотрим, как дальше будет, паникеры - лес там. ------>

Екатеринбург

Аноним 85: я про госпереворот, не хотелось бы еще очередной раз при своей жизни вляпаться

Смена правительства - нормальная ситуация абсолютно, ничего из ряда вон. Госпереворот в 1916 был и в 1991 - смена формы власти. Тут ничего принципиально не меняется.

мама

Может сейчас на пост премьера придёт человек, которого будут готовить в президенты? И до выборов начнутся положительные перемены, чтобы мы все дружно выбрали нужного кандидата.

мама
Екатеринбург

Браво! Конституцию переписать, международные акты в минус, Правительству - отставку новые должности. Откат на новые таблички.
Что они курили за новогодним столом?

мама

Всё для народа, народ недоволен, они взяли и просто все пересели, а народ уже рад! Вон мои старички радостные звонят: Слышала, Путин молодец, наконец-то всё ворье разогнал! И всем денег наобещал.

Аноним 89

I_18n,
В чем подвох?

Сейчас под шумок, в Конституцию вместе с этой редакцией и ещё отменят срок для президента

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";