В Москве восьмиклассник избил учительницу за порванный наушник

Москва

Аноним 278: он это четко озвучивает учителям, которое я его потрогать желают, тем кто не слышит уже я объясняю

Т. Е ваш ребёнок хамит учителю, а если не согласны они слушать хамство, идете и хамите вы в догонку. Браво!
Может проще воспитать, и сказать :школа правила учителей, выполняй и не будет никто личное пространство нарушать.

Москва

LUCKY ME: Нужны психологи для учителей .

Нужны законы для родителей.
И наказание.

Аноним 278

Сударыня_с ,
Я объясняю, что если он позволил себе мешать учителю или детям вести урок, то его могут выгнать, вызвать к директору с родителями, педсовет собрать и выгнать потреблению пед совета. НО трогать его или его вещи никто не имеет права. Тем более если он физически не нарушал чужого личного пространства.

Аноним 278

Сударыня_с ,
Где вы интересно увидели что он хамит?!! Фантазия хороша но в меру

Аноним 194

Аноним 278: Если бы учитель пользовалась нужным инструментарием в рамках пед деятельности

Аноним 278: Выгони с урока, вызови родителей, поставь вопрос ребром, выгони из школы

Из всего перечисленного законно отчасти только вызов родителей, всё остальное - НЕ разрешенные инструменты. Не верю, что у вас есть ребенок-подросток, иначе бы вы знали о том, что с урока и из школы выгонять ученика нельзя.

Аноним 278: Я объясняю, что если он позволил себе мешать учителю или детям вести урок, то его могут выгнать, вызвать к директору с родителями, педсовет собрать и выгнать потреблению пед совета.

То есть врете ребенку

просто посетитель

[cit]Аноним 278: , то его могут выгнать, вызвать к директору с родителями, педсовет собрать и выгнать потреблению пед совета.
Были такие темы . Не делают этого , не могут .

мама
Екатеринбург

Совсем не одобряю поступок подростка. Но. В прежней школе на уроках музыки у моего сына занимались либо классными делами либо разучиванием песенок. Детям было дико скучно, сидели в телефонах, делали домашку. Теперь на уроках музыки в другой школе он изучает творчество композиторов, даже таких как Лебрен, сравнивают увертюры Эгмонт с Ромео и Джульетта, обсуждают современные музыкальные стили и певцов ( даже Тиму Белорусских), и многое другое. Восьмиклассники в восторге. Учителю за 60.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 278 ,
Весь пост комментировать нет смысла...
Но вот

Аноним 278: Если бы учитель пользовалась нужным инструментарием в рамках пед деятельности,

Аноним 278: Выгони с урока, вызови родителей, поставь вопрос ребром, выгони из школы,

Как учитель должна была это сделать, если он в наушниках ее не слышит?

Аноним 278: ситуация была крайней для неокрепшей детской психики.

пишите ещё, у вас хорошо выходит современная сатира!

Екатеринбург

Что значит не мог успокоиться, крушил все вокруг Психическое заболевание только может такое объяснить, на медкомиссию надеюсь отправят

Аноним 278

Violla86 ,
А почему он в них сидит? От великого уважения к даме видимо? Не будет ученик демонстративно сидеть в наушниках, если есть нормальный микроклимат в отношениях с учителем. И она не станет трогать его, видимо достали оба друг друга, игрища у них такие. Считаю, что оба виноваты. Задала сейчас вопрос подруге-учителю и спросила как бы она поступила, если вдруг кто-то решился наушники надеть, она ответила: пусть сидит, он же мне не мешает. Так что капать надо глубже, а не агульно парня обвинять. Хоть и поступок треш, но первая мысль: это же как надо было постараться.

Екатеринбург

Аноним 278 ,
в общем, согласна с вами
для меся ситуация с обоих сторон немыслимая - и физическое вмешательство учителя, которое дикость и анахронизм, еще 20 лет назад в моей школе учителя за такое едва не выгнали, и ответная реакция парня.
А вот интересно, на что она надеялась, задирая хулигана физически, что он расплачется и раскается? Жаль, что исключать их нельзя, конечно. Может, специально спровоцировала, чтоб в полицию обратиться, многоходовочка?)

Я спрошу

Куда мы катимся! Дети неадекваты, учителей избивают, родители их защищают

Аноним 308

Аноним 278: а че ты лезешь в его личное пространство?! Какого?! Я своему рассказываю о рамках и границах, которые никто не смеет нарушать и он это четко озвучивает учителям, которое я его потрогать желают, тем кто не слышит уже я объясняю.

В какой школе ваш яхонт учится?
Нидайбох встретиться...

мама
Екатеринбург

Я спрошу: родители их защищают

ничего удивительного. ну я сильно сомневаюсь в том, что неадекватно ведущие себя психиатрически здоровые подростки выращены адекватными родителями.

Я спрошу

svetlonec: сильно сомневаюсь в том, что неадекватно ведущие себя психиатрически здоровые подростки выращены адекватными родителями.

вы правы, адекватные лечат детей, у неадекватных такие же отпрыски. Что с обществом то происходит!

Аноним 194

Аноним 278: капать надо глубже, а не агульно


Вы сами на уроках русского языка тоже в наушниках сидели? Тоже учитель не смог заинтересовать предметом?

Аноним 865

Таки не поняла нахрена за наушник дергать?
Не умеешь, не трогай

Аноним 631

Аноним 194: учитель сама виновата: не смогла заинтересовать ребенком уроком и сама

Сейчас почему-то всегда виноваты учителя и воспитатели а родители нет.. Забавно..

Аноним 631

Я спрошу: Куда мы катимся! Дети неадекваты, учителей избивают, родители их защищают

Ага и слова им не скажи ((( Обидно за учителей.

мама
Астрахань

Аноним 278: капать надо глубже

Придет весна, начнётся оттепель, и сразу закапает.

Иноходка: на медкомиссию надеюсь отправят

А у нас лечение, в т.ч. у психиатра - дело добровольное. Так что если мама считает, что детка - одуванчик, то он хоть всю школу можно разнести. По крайней мере, до наступления возраста уголовной ответственности.

Екатеринбург

Дикость в том, что юный мужчина ударил старую женщину
Вот это страшно то
Все таки не должна молодёжь бить пожилых

Екатеринбург

Я из СССР, я не помню ни одного случая рукоприкладства ни к себе со стороны учителя, ни тем более наоборот
Не должно так быть

мама
Москва

Ну что...понимающие люди всплыли уже на второй странице. Как-то еще обвинений в выгуливании белых польт не звучит, но все впереди. То, что эти отмороженные психи в школе учатся, это еще не самый страх. Они рядом с нами живут. Вместе со своими понимающими родителями.

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Я из СССР, я не помню ни одного случая рукоприкладства ни к себе со стороны учителя, ни тем более наоборот
Не должно так быть

А я помню. Тоже одна у нас особо ретивая была. Добилась своего, что огребла. Поэтому тут две стороны виноваты. Учителю на покой нужно коли не может себя контролировать

Сочи

красная роза: Я из СССР, я не помню ни одного случая

Наш историк указки в запале ломал, обычно об парту, но было и об голову. Но недолго - умер.
А физкультурница оскорбляла. Но уже 90-е начались, коллективное письмо от детей класса сделало ее сдержанней на язык.
А дети тогда воспитанней были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";