Принц Гарри прокомментировал отказ от использования титула

мама
Астрахань

Красный жемчуг: А ну как и правда робить придется.

На сталелитейный завод, учеником металлурга!

Аноним 324

Мирка: мне тут муж предлагает спор, что Гарри с Меган разведутся в течение трех лет.

мне тож так кажется че-т) поживем-увидим

мама
Екатеринбург

Мдаа

просто посетитель
Екатеринбург

Даша Петрова: Ну вдруг потом его женшке в голову военный переворот взбредет

Кстати - тема. С её-то амбициями. Получается, правильно всего лишили дальновидные родственники.

мама
Екатеринбург

Вот все судьбой ему дано было. Что выёживаться-то? Сидел бы ровно. Это все Женушка его с пути истинного сбивает. Курва). Отца довела, теперь за мужа взялась.

404
Plymouth

Они уже в Нетфликсом ведут переговоры по сценарию
Но если Меган это родная стихия, то Гарри, конечно, может быть обидно лишиться всех мундиров и уйти в сферу развлечения(((

просто посетитель
Екатеринбург

Gytha Ogg: то Гарри, конечно, может быть обидно лишиться всех мундиров и уйти в сферу развлечения(((

Из королей - в шуты...
С другой стороны, для маленького Арчи, вероятно так лучше.

Gytha Ogg: Гарри, конечно, может быть обидно лишиться всех мундиров и уйти в сферу развлечения(((

Такими темпами его мистер Маркл скоро называть начнут )

мама
Санкт-Петербург

Мирка: мне тут муж предлагает спор, что Гарри с Меган разведутся в течение трех лет.

Тоже так думаю.

Мирка: хорошо, хоть Гарри отвлекает народ от обсуждения нового маткапитала и перестановок во властных кругах.

Думаете, это наши власти организовали, чтобы народ от своих проблемах отвлечь?))

Мирка: Гарри с Меган разведутся в течение трех лет.

Тоже так думаю. Хоть и пофиг мне))

мама
Астрахань

Yusechka: Думаете, это наши власти организовали, чтобы народ от своих проблемах отвлечь?

А Меган - майор ФСБ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";