Водонаева предложила чиновникам оштрафовать самих себя

Есть мнение

12,
Это вы Соловьева глупым обозвали?У него так -то миллионное состояние за кривляния.

235

Есть мнение ,
Дек он дорогой шут.

Екатеринбург

Аноним578: Правильно предложил, с точки зрения закона Водонаева оскорбила неопределенный круг лиц

Смешно звучит вы лично оскорбились?

Аноним 360

Lagunа: Смешно звучит вы лично оскорбились?

Я лично за вас переживаю, вдруг она думает,что вы б дло.Так как точного определения она не дала, вполне возможно что вы попали

Москва

Своей пенсионной реформой они всю страну без исключения оскорбили, пусть теперь каждый по 100 скинется

Аноним 712

12: на одном"эпатаже" долго не протянешь

Это Вы про Зверева? Я бы сейчас за него проголосовала, и всех знакомых уговорила.

Шнур не мой формат. Говорилка.

235

Аноним 712 ,
Характер у Зверва скверный ,а поведение просто отвратительное.Передачку давно о нем смотрела и там показано как он с "простыми смертными" себя ведет.Для продолженя банкета в данном случаи "эпотажа" нужен отличный продюсер.

Аноним 712

12: Характер у Зверва скверный ,а поведение просто отвратительное.

Ну понятно все!

А то, что чел в одиночку вокруг Байкала "хороводы" водит это тоже самолюбование и эпатаж.

235

Аноним 712 ,
Отдельное спасибо и имеджмейкеру Зверева.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Докатились до обсуждения дома 2 и Водонаевой.

Я вчера для интересу посмотрела передачи политические на первом. 60 минут и соловьева. Очень ржачно. Все такие ссут чета уже говорить, потому как "все смешалось в доме". Соловьев загадочный стоит. То ли ругать старое правительство, то ли подождать еще. Скабеева откровенно страдает. злая как собака вчера была
И тут опппа. Водонаева попалась. И в хвост и в гриву ее вчера. Самое смешное, что на ее фоне эти люди выглядят идиотами. Даже Водонаева походу не ожидала

мама
Екатеринбург

А так, по первому круглосуточно свой Дом 2. Вообще разницы не вижу.

Каменск-Уральский

Аноним 712: Шнур не мой формат. Говорилка.

шнур в инсте пукнет в сторону политиков, а в телевизоре политикам зад вылежит.
П.С. можно тут такое нет сказать?

Аноним 712

12: Отдельное спасибо и имеджмейкеру Зверева

Все способы хороши! При этом он не рекламирует Феликс, а распространяет информацию.

Кого из депутатов это заботит? Они только рты заткнуть всем спешат.

Аноним 712

Snегурочка: П.С. можно тут такое нет сказать?

он везде успевает

У нас власть за речью вообще не следит: Дебилы, мрази, большие губы, вот, вон там, тута тама... ауешники, одним словом.

Аноним 636

Откуда такая сумма? В их кругу эта сумма считается нормальной за оскорбления чувств?

Екатеринбург

Аноним578: лично за вас переживаю,

Спасибо добрая женщина, но меня рожать не надо стимулировать...

Анонимочка

Мне тоже не нра дамы с большими губаме))

Аноним 654

Новости U-mama.ru: Вячеслав Володин назвал Водонаеву бесстыдницей

carte

А путину какой штраф полагается за что, что он полстраны моральными уродами назвал?

carte

Володина и эту подсиралу подпевалу Поклонскую я тоже надеюсь оштрафуют? Закон же для всех един.

анониМ

В соц.защите - толпа, пытающихся оформить пособие.

Аноним 360

анониМ: В соц.защите - толпа, пытающихся оформить пособие.

Вы последняя?

Аноним 360

Водонаеву всего-то надо проверить, насколько она с заработанного на инсте налоги оплатила.И все будет честно,никакого штрафа не понадобится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";