Водонаева предложила чиновникам оштрафовать самих себя

Снежинка

Новости U-mama.ru: Вячеслав Володин

Новости U-mama.ru: Наталья Поклонская

Новости U-mama.ru: Владимир Путин

вступили в спор с участницей Дома-2? куда катится наше общество

мама
Екатеринбург

Очень не люблю я эту анальнуюхитрюгу, но тут она права. Но опять же , хайпа ради

Екатеринбург

ряженка,
А вот мне все равно ради чего. Она открыто сказала о том, о чем все на кухнях трут

анониМ

Аноним578: Вы последняя?

ну почему же последняя? так где-то в середине стояла
меня в пенсионный фонд отправили, т.к. из мат.капа платится.
Можно? А то я в ипотеку его не собираюсь направлять.

это я к тому, что вот он уровень населения. Это не единичная помощь, что очень печально

мама
Екатеринбург

Я вот тоже не понимаю зачем обзывать всех быдлом. Она и многие здесь не были в областях, где нет нормальной работы, нет нормальных зарплат и для людей это реальная помощь. И это люди не быдло, обычные и даже с образованием, может просто не умеют крутиться. Почему я называю - это помощью для жителей маленьких городков и деревень. Без всяких оскорблений - быдло итд. Потому, как родись каждый из нас в таких условиях ( деревня...), были бы такими же. Так почему мы должны их оскорблять, только потому что родились в более благополучном районе, у более богатых людей. Да есть алкаши, но есть и другие. Зачем всех оскорблять? Зачем прыскать ядом? Если жителям деревень дали какую-то копейку, почему вас это взбесило?? А где же социальная справедливость. Или многие бесятся, что им ничего не досталось.

Есть мнение

zane: Потому, как родись каждый из нас в таких условиях ( деревня...), были бы такими же.

Водонаева вроде из столицы деревень,уж маргиналов и алкашей рожающих она наверняка за молодость видала)))А вот оторванные от реальности чиновники-врядли.Оттуда их «удивление»

мама
Екатеринбург

Есть мнение ,
То есть почти вся Тюмень маргиналы и алкаши? Я живя в Екб их не вижу. Более того много родственников из области и тоже никого пьющего нет. Где вы их видите?

Есть мнение

zane,
Много где.На улицах,в транспорте,вчера алкаш лежал и спал в тамбуре входа в КФС .Блаженное неведение тоже неплохо,у вас вокруг розовые единороги?

zane: почти вся Тюмень маргиналы и алкаши?

Вы хоть бы цитировали такие утверждения,смешно даже .Но зато сразу понятно,откуда такие высказывания,вернее уровень понятийности.

мама
Екатеринбург

Я не в розовых очках. Я понимаю, что эти дети это будущие сантехники, электрики, токари, работники завода, медсёстры. У них не будет доступа к хорошему образованию. Алкаши есть были и будут. Но, называть пол страны быдлом и алкашами я не хочу. Ах да, в Европе сантехники ездят на БМВ и их быдлом никто не считает. И мы с вами о разном спорим. Я про то, что есть нормальные семьи, которым поможет мат капитал. А вы про то, что все алкаши. У каждого своё мнение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";